Нерассказанные истории Земли Королей

G
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Варилэнд: что правда, а что-нет? (рассказ 3)

Настройки
Вару  вальяжно откинулся на спинку стула, и с важным видом оглядел всех присутствующих. Ару закатил глаза: -Ну давай-давай, горе-вождь, рассказывай…- протянул беженец из Варуленда, с неким отвращением и скукой смотря на Вару -Да как ты смеешь так обо мне говорить!- тут же вспылил “вождь”, чуть не навернувшись со стула от этакой дерзости -….Р-ребят…а…кхм…может обойдемся без ссор?..- тихо предложил трефовый валет -Солидарен. -..Товарищ Куромаку прав. Предлагаю обойтись бзе конфликтов. -Агрх…Вару, задрал уже со всеми сратся..рассказывай уже, чем раньше закончим тем свалю от вас нахер раньше… -Абсолютно поддерживаю Зонтика! Здесь нет места ссорам(( -Oui, exactement.. -..чего-чего?.. -友よ、私たちは皆リラックスするために来たのに、なぜ喧嘩するのですか?- сказал филосов, после чего, осознав что он не в Сукхавати, прокашлялся-..кхм…простите, друзья, я немножко задумался…Я сказать хотел вот что: Друг мой, мы все пришли расслабится, зачем же ссорится? -Ну-ну..наври уже с три короба, а я потом правду расскажу… -Какииие же вы все нууууудные..- проговорил громко Вару, растягивая слоги- Лаадно, так уж и быть, с сученком потом разберусь..итааак.. Вообщем-то в Варулэнде все просто на высшем уровне! Правительство всем любимо, все абсолютно счастливы, работают на общее благо..Но самое главное- жители от меня без ума! Только вот этот…Ару бракованный вышел.. -ага, бракованный…а еще ооочень многие работают тяжело за копейки -а ну цыц!  Не твоя очередь! Каждый божий день у нас парад! И знаете, это сааамая лучшая часть дня! Я вообще не понимаю вас…Ну тип…вы все время в бумааагах, проблемах…Это же скукота сплошная… -…Без этого страна управлятся не будет. Нужны законы, правила, порядки, надо следить за экономикой и уровнем жизн.. -бла-бла-блааа.. Тебе самому лекции читать не надоело, Курилка?  Че в мой рассказ влезаешь…Вы, умники, сколько угодно можете пиздеть про этот ваш высокий уровень жизни и хорошую экономику..- проговорил с издевкой Вару Но все самое лучшее- в Варулэнде! Дома, жители, заводы, просто блять ахуенно! Ну кого из вас еще ТАК любят жители что на руках носят буквально? -…ТЦ…Вару, ты бы еще сказал, что меня девушки в Вероне моей не любят так сильно, как тебя твои жители..-с легким смешком отозвался Червовый король -А те лишь бы про баб потрындеть, розовый хрен! -…М….БОЙНЯ! БОЙНЯ!!- с истерическим смехом выкрикнул Ару- хах…А пока вы бьетесь, правду всю расскажу -Ой-ой-ой..Можно подумать Варулэнд ты знаешь лучше меняя.. -Пф.. Вообще, Вару вам откровенно пиздит. Нихуя хорошего нет. Дома хуевые, правительство- говно -Эй! Ебальник завали, это приказ! -Приказ, приказ, бе-бе-бе.. В варулэнде все на говне и палках держится..а..и на чистой вере..И ладно бы это единственная проблема была, так нет! Еще ж и люди тупицы! -Значит и сам дебил! Харе уже пиздеть, а! Кароч, не верьте ему, он подлый дезертир, обманщик еще тот -..Вару, не в обиду, но твой житель мненравится больше..- проговорил Зонтик- Ару, а ты не мог бы рассказать как ты сбежал и что потом было?...Если тебе не сложно?.. -Говно вопрос.. Кароч, во время одного из парадов мне очки нахер разбили. Ну я домой прибежал, снял, а тут в окно зыркнул, и просто ахерел.. разрушено все, шо пипец Вару придирчиво фыркнул, закатив глаза Ну я дать деру решил..К стене подхожу, кирпич выталкиваю, пролезаю тихонечка, и усе-свобода. Пошел куда-то…Припреся в какой-то гарем… -Ах…И как тебе моя Верона? -Говно! Но дамы ниче такие, это да… -Ты моих дам трогал!? -А я экстрасенс блять, чтоб знать чьи они? Да и вообще, у тебя их дохера и больше, не убыло Ну там я немножечко повеселился с жительницами…Ну а потом деру дал. А че еще мне там делать было? Да и их принц приехал, я им не нужен стал..Ну….на этом как-то все… -Пф..рассказ говно, еще и при Варулэнд мой напиздел,пидр -…Да вы уже достали ругатся!! Мы. Должны. Жить. МИРНО!! Все уставились на Феликс, через пару секунд шок спал -..Кто следующий рассказывать будет? -…Э…а…можно я?..- тихо пожал голос Эльфик
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)