Суна
Прибыв в деревню меня уже встречал человек в маске демона. - Отправляйся к куратору. Никакой конкретики, обожаю подобное, похоже сегодня мне не удастся отдохнуть. Прибыв в кабинет меня сразу же начали вводить в курс дела. - 23-й срочная миссия, необходимо устранить одного человека. На это задание ты пойдёшь в составе отряда из пяти человек. А это твой командир. - Куратор быстрым движением указал в сторону человека стоящего в углу. Одет он был как и большинство шиноби песка: плотная жилетка и тюрбан на голове, единственное что в нём было примечательное, так это фиолетовые глаза. Мне дали десять минут чтобы собрать всё необходимое, чего было вполне достаточно. На спину я надел ножны с воткнутым в них мечом, а также в пояс положил свиток с печатью расширения в котором была моя марионетка. Теперь я во всё оружия, бой обещает быть тяжёлым, иначе зачем собирать отряд шиноби на простую миссию, или может деревня точно хочет убедиться в том что цель точно будет мертва? Ладно не стоит исключать столкновений с шиноби, возьму ка я побольше взрыв печатей. Условным местом встречи был выход из деревни там меня уже ожидал отряд из четырёх человек: Командир и ещё трое шиноби и если одеты всё были плюс минус одинаково, то вот вооружением почти всё отличались. Командир и стоящая рядом женщина с коричневыми волосами явно шиноби первой линии, атакуют в лоб. Девушка чуть старше меня с пшеничными волосами держала у себя за спиной огромный боевой веер, она явно боец средней дистанции. Недалеко от них стоял парень с чёрными волосами, а на лице у него была боевая раскраска в которой преобладали красные и фиолетовые цвета. За спиной у него висел небольшой деревянный ящик, похоже парнишка кукловод как и я. В целом очень сильный отряд интересно кто же наша цель. Я только вернулся с страны Огня и вот снова направляюсь в её сторону. Но мне по-сути не на что жаловаться, мне очень нравится смешной климат: влажно, солнце не так сильно припекает, да и в общем здесь очень красиво. Страна Ветра же не может таким похвастаться, только песок и безысходность. Спустя некоторое время прямо в пути командир начал рассказывать суть миссии, нам необходимо преследовать человека укравшего секреты нашей деревни. Очень интересно. Человеку, именно человеку, гражданскому лицу удалось украсть секреты деревни шиноби. Либо каждый встречный может войти в секретную библиотеку Суны и взять всё что ему нужно, либо он необычный человек. Я конечно надеюсь что второе, но и от первого варианта был бы не против. Заглянуть в секретные техники деревни и покопаться там, определённо это многого стоит. Может стоит попробовать проникнуть туда, так чисто из научного интереса. Значительно отдалившись от деревни мы внезапно остановились. Командир сложил ручные печати и в клубе белого дыма появился маленький хорёк, также командир достал из кармана какую-то тряпочку и дал ему понюхать. Хорёк долго нюхал её, а затем на огромной скорости побежал в сторону страны огня. Он так резко побежал да ещё и на такой скорости, я даже немного впал в ступор, но слова командира вывели меня из него. - Вперёд. И мы всём отрядом направились за хорьком. Неужели у него такой хороший нюх? Тогда стоит пересмотреть свои планы насчёт секретной библиотеки Суны. Интересно на хорька действует тот же препарат что и на нинкенов Инузуко, ведь если нет, то стоит полностью забыть про библиотеку. Мы бежали ещё несколько километров, пока не обнаружили следы. Хорек очень громко сопел, его маленькое тело сильно потряхивало, похоже он наконец устал. Командир наконец отменил технику призыва и хорёк известный в облачке дыма. - Продолжаем преследование. Продолжая путь, мы несколько раз останавливались, но не для того чтобы отдохнуть, а чтобы найти следы цели, пока внезапно командир руками не велел нам остановится. -Цель близко. Мы всём отрядом в забрались на большое дерево и спрятавшись в кустах начали высматривать цель. И наконец обнаружив его начали высматривать шиноби сопровождающих. Нашу цель зовут Шино, ниндзя медик из какой-то малой деревни, он старался вылечить всех кого мог. Понятно почему его пропустили в деревню, думали переманить его на свою сторону чтобы он остался, ведь в нашей деревне не очень развито иринин дзюцу, а он показал себя неплохим специалистом. Но он оказался шпионом и выкрал секреты деревни. Похоже он работает на Коноху. Возле него крутилось двое шиноби и они осматривали всё вокруг, стоит подождать когда они потеряют бдительность и внезапно напасть. Но тут мои глаза расширились от шока и удивления, ведь из за дерева вышел очень очень сильный шиноби. - Хатаке Сакумо. - всё мы шепотом произнесли его имя. Имя которое по-настоящему вселяет страх в каждого. Похоже миссия провалена, мы точно не справимся с ним, лучшим решением будет отступить. Не важно нападём мы или нет исход будет одним, но только мы ещё и умрём в процессе. Но смотря на лицо командира которое наполняется решимостью, мне тут же стало очень нехорошо, надеюсь он не собирается сделать глупость. - Готовьтесь к атаке по команде. Черт, Черт неужели он сошёл с ума, какая атака? Сейчас необходимо отступать пока он нас не заметил. - Командир это же Белый клык, мы не справимся с ним. -я попытался образумить его, обычно я не критикую приказы командования, тем более во время миссии, даже если меня посылали на самоубийственные миссии, но сейчас совсем другое. Там у меня пусть и были минимальные шансы выжить но здесь они нулевые, мы просто умрём. - Приказы не обсуждается. Вся команда с мрачной решимостью начала готовится к битве, к своей последней битве. Если нам каким то чудом удастся выжить, то я сам лично убью этого придурка.Часть 18
15 июня 2023 г., 03:47