Исполнитель

NC-17
В процессе
40
автор
PaladinInTapki гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 44 355 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 19

Настройки
      Подготовка не заняла много времени, я аккуратно распечатал марионетку из свитка, принял все стимуляторы которые были в аптечке АНБУ, из за сильной передозировки препаратами меня слегка повело в сторону, но я смог вернуть себе первоначальное положение, меня хватит где то на десять минут а затем будет жёсткий отходняк и я буду не боеспособен, но бой скорее всего продлится меньше, так что не стоит об этом переживать. Мой коллега кукловод снял со спины ящик и достал оттуда свою, всё остальное и так были готовы. По плану нашего командира я и второй кукловод атакуем напарников Белого клыка пока остальные его отвлекают, а затем присоединяемся к ним. По возможности убиваем цель.        Сейчас нам необходимо окружить их и застать в врасплох, но наблюдая за шиноби Конохи понимаю что не только белый клык вызовет проблемы но и его напарники, по ним сразу видно джунины. Окружение провалилось как только мы начали расходится по сторонам, нас сразу же заметили. Бой начался внезапно, девушка с веером упала с дереве с перерезанным горлом, я даже не успел ничего заметить, как рядом уже стоял Хатаке и ударом который я успел принять на саблю, отправил меня в полёт. В сознание пришёл рывком, похоже я в отключке пролежал несколько секунд, но даже за это короткое время в наш отряд успел сократится ещё на одного члена, девушка с каштановыми волосами лежала на земле с пробитой клинком грудью, на кукловода сейчас наседали двое шиноби, а командир сражался с Белым клыком. Быстро поднявшись, а точнее вылезая из дерева в которое меня впечатало, взглядом начал искать Шино, постараюсь хотя бы убить его. Обнаружив Шинно взял под контроль лежащую неподалёку марионетку и выпустил в него несколько отравленных игл. Но шиноби Конохи сражающейся с кукловодом увидел что я пытаюсь убить их заказчика и переместившись на линию полета игл, создал каменную стену, заблокировав их все. Ладно сначала разделаюсь с тобой. Используя шуншин, он оказался прямо напротив меня и какого было его удивление когда я не испугался и заблокировал его удар. Используя марионетку и стала одновременно я начал теснить Коноховца, но это продолжалось недолго, он начал адаптироваться к моему новому стилю боя и неудивительно ведь в глазах этого шиноби был шаринган. Странно почему он не попытался взять меня в гендзюцу, хотя я слышал что не всё учиха хороши в этом, но всё же лучше не смотреть ему в глаза. Я начал терять инициативу в сражении, учиха начал не только блокировать удары но и контратаковать, причём удачно. Задел мне руку, хорошо что из за гремучего коктейля что у меня сейчас в крови я не чувствую боли, но с этим нужно что то делать, пока он не придумал что нибудь. Я и марионетка одновременно с разных направлений нанесли удар, чтобы заблокировать их учиха достал второй кунай и выставил их по бокам. Заблокировав их Учиха посмотрел на меня, а я смотря прямо ему в лицо наполнил грудь воздухом и начал сильнее разгонять чакру, со стороны было похоже что я пытаюсь выплюнуть изо рта какую-нибудь технику, но шиноби тоже считал что поймал меня в ловушку и поймав мой взгляд начал накладывать гендзютсу, но заметив мой приготовления, попытался отпрыгнуть. Я сразу же смог сбросить с себя несовершенную технику, только на мгновение впав в ступор. Но вдруг у марионетки отсоединилась рука, которая сразу же воткнулась в ногу шиноби учиха. Этот трюк всегда срабатывает. Он вытащил руку марионетки из ноги и отпрыгнул назад , взгляд его полный ярости был направлен на меня. Осталось немного подождать пока яд подействует и его можно будет брать тёпленьким. Повернув голову вбок решил оценить как идут дела у моих напарников. Ну могло быть и хуже, командир сильно ранен и сражается из последних сил, а кукловод неплохо держится, не подпускает к себе противника и держит его на расстоянии, но он уже начинает выдыхаться, это было видно по его тяжёлому дыханию. Мы встретились с ним взглядом и у меня появился план как ему помочь. Лёгким движением головы, дал ему понять чтобы готовился. Далее я отсоединил от своей марионетки вторую руку и управляя ими с помощью нитей чакры готовился к атаке. Учиха напрягся, он видел как мы переглядывались и пытался понять что мы задумали. Второй же шиноби Конохи не обращал не на что внимание, полностью поглощенный битвой. И пусть мы были на приличном расстоянии друг от друга, я дождался когда противник кукловода повернётся ко мне спиной и как только это произошло со всей силы метнул в него руки марионетки с которой большими и густыми каплями капал фиолетовый яд. Учиха заметил мои движения и приготовился к атаке, но поняв что целью является не он а его напарник, немного растерялся. В последний момент достал два сюрикена он метнул их в обе руки марионетки, черт какой же он меткий, я думал что хоть одна попадёт. Но главная цель была не в этом, шиноби сражающийся с моим напарником услышал сильный звон прямо у себя за спиной, учихе удалось отбить руки в самый последний момент. Этот звон на секунду но всё же отвлёк его и кукловод, готовый к подобному сразу же с помощью марионетки выпустил в него несколько отравленных игл. И пусть ему удалось отбить основную массу, но несколько всё же нашли свою цель и торчали у него прямо из руки. Шиноби Конохи отпрыгнул к учихе готовый до конца защищать своего нанимателя. Кукловод же прыгнул в мою сторону с вопросом. - Что будем делать?       Но я не успел ответить, в его спину был воткнут до боли знакомый меч. Похоже белый клык наконец расправился с командиром, повезло уроду, я бы не дал ему так просто умереть, а ещё бы долго пытал этого идиота. Получается я остался один, без напарников, в окружении врагов. Ну хотя бы этого учиху завалил, а то что он ещё стоит и дышит, так это ненадолго. Белый клык стоял на месте смотря на меня, в его взгляде читалось, жалость? -Да как он смеет меня жалеть, я АНБУ скрытого песка, лучший из лучших. Я покажу вам как умирает настоящий шиноби Суны. - С этим криком я бросился на Сакумо, без плана, без идей, без надежды.       Он с лёгкостью отбивал каждую мою атаку, не замечал мои обманки, не вёлся на трюки. Он читал меня как открытую книгу. Вот значит какая она, разница в наших уровнях, непреодолима. Белый клык наполнил свой клинок чакрой и лёгким движением срезал по середине мои нити чакры, марионетка упала на землю. Остался только мой клинок, я полностью поддался инстинктам выжимая из своего тела максимум. Наносил удар за ударом, но всё было безнадежно, клинок в конечном счёте был выбит у меня из рук. Хатаке совершил последний рывок, я попытался отпрыгнуть назад, но это удалось мне сделать лишь частично, всё же его клинок настиг меня. Я чувствовал как клинок проходит через лоб прямо по правому глазу идя дальше, заканчивая свой путь на груди, где теперь огромный кровоточащий порез. Я упал спиной назад прямо на землю. Мои глаза были направлены в небо, сегодня оно такое красивое. Почему то мне вспомнился Широ, в голове звучали его слов. - Возвращайся живым. - Эти слова эхом раздавались в голове и наполняли силой моё тело. Я начал разгонять медицинскую чакру по телу, останавливая кровотечение. Попытался открыть правый глаз, но мне это не удалось, похоже я его решился.Грудь начала непрерывно подниматься и опускаться в своём непрерывном ритме.С трудом поднимаясь на ноги, непрерывно смотрел на небо,похоже я придумал название для твоей техники, Широ: " Техника Небесных вдохов". -Первая активация.- С этим криком моё тело полностью окутала жёлтая аура, оставшийся глаз побелел, а тело переполняла энергия. - Ну что, второй раунд!        я снова бросился в атаку, но несмотря на то что моя скорость значительно возраста я так и не смог попасть по нему. Белый клык с лёгкостью уклонялся от каждой моей атаки, затем полгода в момент ударил меня в грудь ногой схватил за шею и прижал к дереву. Вот и минус техники небесных вдохов, как только я не смог сделать вдох, техника сразу же деактивировалась. Хатаке перехватил свой клинок обратным хватом и замахнулся им чтобы прервать мою жизнь, как вдруг учиха стоящий неподалёку упал и начал биться в конвульсиях, ему осталось не больше пяти минут. Ну хоть кого-то я убью, а шиноби стоящий рядом припал на одно колено и начал тяжело дышать, похоже у моего партнёра яд был немного слабее, но тоже смертельный. Убить двоих из команды легендарного белого клыка, похоже я умру не зря. Жаль только основная цель жива и здорова. Сакумо заметил что с его напарниками что то не так и повернул голову в их направлении, я не стал упускать такой шанс, активировал скальпель чакры и попытался ударить его в шею. Но он выпустил из руки клинок и перехватил мою руку своей, при этом ломая её. Громкий хруст ломающихся костей и мой приглушённый крик огласили весь лес. Стимуляторы перестали действовать и я почувствовал полный спектр эмоций и ощущений, от разорванных мышц, от раны на лице и груди, ну и от сломанной руки. Сакумо так крепко сжимал мою шею, что мне перестало хватать кислорода, в глазах, а точнее в глазу всё потемнело. Но вместо того чтобы добить меня Белый клык ослабил хватку. Чего он ждёт? Его взгляд был направлен на лежащих на земле напарников. - ну же добей меня. - Противоядие. Меня немного ввели в ступор его слова. - с чего бы мне тебе его давать, я умру в любом случае, так лучше заберу их с собой. - Противоядие. - требовательно повторил он. И тут я подумал, вдруг это мой шанс, не только выжить но и выполнить миссию. - хорошо, но у меня есть несколько условий. - Какие? - Ты дашь мне уйти и.. - И что? - Отдашь мне своего нанимателя и думай быстрее, этому учихе осталось не более двух минут.        Шино услышал тему нашего разговора и вмешался в него. - Хатаке сан, ваша деревня гарантировала мне безопасность. - Забирай. - Что? - Забирай его, главное отдай противоядие. - Хорошо.       Белый клык освободил меня из своей железной хватки. И прежде чем Шино успел что то сказать я метнул в него иглу с парализующим ядом. Следующее что я сделал передал противоядие Сакумо при этом сказав. - это особое универсальное противоядие, оно значительно ослабит яд и нейтрализует большую её часть, но не всю, не беспокойся тебе хватит времени добежать до Конохи, если поторопишься.        Сакума резко выхватил у меня из руки две ампулы, подошёл к своим напарникам, они уже оба были без сознания, и залил им в рот противоядие. Увидев что им становится лучше, он взял их в руки и напоследок посмотрев на меня покинул место битвы. Я же плюхнулся на землю и громко крикнул. - Я ВЫЖИЛ!!!
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник