3 part
19 мая 2023 г., 21:47
Я: - не ори на меня!
Я хотела уйти, но шатен схватил меня за руку.
Стёпа: - прости пожалуйста, только не уходи... ~ с грустью сказал мне парень.
Я: - ладно, прощаю, но только не грусти! ~ я щёлкнула его по носу.
Он постарался сделать вид что всё нормально, но у него не получилось.
Я: - можешь не делать вид, что всё нормально. Я же вижу что это не так...
Стёпа: - не прав...
Не успел парень договорить, как я его поцеловала. Он был не против.
Я отстранилась первая, от нехватки воздуха.
Стёпа: - ну вот что ты со мной делаешь, Кира?!
Я: - прости... ладно, пошли на географию.
Стёпа: - пойдём).
Мы подошли к кабинету географии. Девочки сразу меня заметили.
Аяна: - ой, голубки наши пришли. ~ сказала девушка посмеиваясь.
Стёпа быстро отпрянул от меня и пошёл к "своим". Ну а я подошла к "своим"
Я: - что за ерунду ты придумала?
Наргиз: - а что сразу придумала? ~ сказала девушка смеясь. - видно же что это правда.
Я: - да вы издеваетесь!
Все дружно засмеялись. Кроме меня конечно.
Настя: - да ладно тебе. Это ведь хорошо!
Я: - ой всё, не придумывайте!
Мы зашли в класс, сразу как прозвенел звонок.
После уроков я пулей полетела домой, чтобы не с кем не пересикаться.
Дома меня ждал сюрприз... Никого не было! Хотя время уже было довольно поздно, все должны были быть дома.
Я перепугалась, но заметила записку на шкафу "я в гостях у Наташи, папа в Омске, будем в понедельник. Не скучай, целую. Мама."
Я: - класс, меня ждут весёлые выходные. ~ с воодушевлением сказала я.
Тут раздался телефонный звонок.
Я: - ало.
Настя: - ты что домой так быстро ушла?
Я: - да просто. Я бы всё равно гулять не пошла.
Настя: - а что так?
Я: - фильм хочу посмотреть, ладно давай, пока.
Настя: - пока.
Я сбросила и реально пошла выбирать фильм, ведь заняться всё равно нечем.
Я: - о, "синистер", давно хотела посмотреть.
Я оделась, сходила в магазин за чипсами и газировкой. Вернулась, и преступила к просмотру фильма.