Злодейское трио

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 956 слов, 22 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Долгожданная встреча.

Настройки
Примечания:
*День , солнце уже стояло в зените одаривая город Дакбург теплом и светом. В это же время наш красный утенок направлялся к библиотеке смотря на время в своих часах. Было без десяти , три. Билли встав у входа стал ожидать свою новую подругу , попутно проговаривая про себя свои возможные ответы на вопросы* - Где я был? Ну просто я только что пришел из дома что находится на окраине города и вам лучше туда не ходить! Так... Есть ли у меня друзья? Конечно! Вот наприм... *Тут послышались чьи-то тихие шлепки по тротуару своими маленькими ножками. Утенок тут же закрыл свой рот рукой и посмотрев туда , стал смотреть в сторону откуда шел шум. И вот наконец-то показалась Вайолет одетая в свою старую добрую зеленую полосатую кофту и темные штаны. Билли тут же подошел к ней и поздоровавшись он спросил её* - Ну так , куда нам идти? - Никуда , моя подруга скоро прейдет сюда. Это хорошее место чтобы мы смогли собраться здесь - Потому что твоей подруге нравятся книги? - Это тоже , но ещё потому что это место одно из менее посещаемых. - Оу.. Ну ладно? - Кстати ещё забыла тебе сказать , у меня есть сестра и она сейчас вроде как с моей подругой. - Про нас говоришь?) *Послышался молодой женский голос и обернувшись , наши книжные черви уидели их. Там было два утенка и две уточки. Начнем с утят - один был одет в зеленую худи с капюшоном. Другой же был одет в синюю футболку , а сверху была мантия такого же оттенка как и его футболка. А теперь перейдем к противоположному полу - первая уточка была судя по всему такого же возраста как и сам Билли. Перья на её голове уложены наподобие прически «каре», а справа закреплены розовым бантом. Одета она была в розовую рубашку с подвёрнутыми рукавами с синей жилеткой поверх нее и сиреневую юбку. А рядом стояла ещё одна уточка , что была выше всех остальных. Она была одета в нежно-зелёную рубашку поверх, которой надет тёмно-серый свитер в широкую полоску и двухцветные кеды. Причёска девушки соответствует современной моде, по которой прядь волос окрашивается в яркий цвет, и зачёсана на левую сторону. И вот они стали идти к ним , в то время как Билли приблизившись к Вайолет тихо , спросил ту* - А кто из них твоя сестра? - Та что старше - Лина. *К этому моменту вся это компашка подойдя к ним , тут начали знакомиться. Самой активной здесь являлась Поночка* - Вайолет , это Вилли Де Гипноз и Флинтхарт Дилли *Тут же все тихо засмеялись в то время как сам зеленый утенок возмутился* - Я же просил не называйте вы меня так! *Успокоившись Билли посмотрела на утенка в мантии и тут же задал логичный вопрос* - Стоп! Ты случайно не Лина Де Гип.. *Вайолет резко закрыла его клюв рукой* - Извините , он просто сильно любопытен. Приятно познакомиться , ребята это Билли. *Лина немного рассмеявшись убрала руку колибри* - Спокойно я отвечу на твой вопрос и да , я раньше была Линой Де Гипноз , но сейчас я Лина Саблекрыл! *Билли спокойно покивав задал ещё один вопрос* - А как ну относитесь друг к другу? *Просил он у Лины и Вилли , бунтарка в этот момент тяжело вздохнула и ответила* - Всё нормально , конечно он попытался убить меня , но благо Поночка помогла тому успокоиться. *Бантик же улыбнувшись тут же сказала* - Ой извини Билли забыла сама представиться - я Поночка Вандеркряк. - Мне приятно познаком... *Тут его резко перебил голос Вилли* - А мы с тобой раньше не встречались? Где-то я слышал твой голос... *Услышав это Билли маленько напрягся , ведь он сразу узнал своих соперников из пещеры. Но тут Дилли судя по всему решил разрядить обстановку и сказал* - Может все сходим в "Фанзо"?)
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)