Долгожданная встреча.
8 января 2024 г., 21:50
Примечания:
Вот и новая глава!
*День , солнце уже стояло в зените одаривая город Дакбург теплом и светом. В это же время наш красный утенок направлялся к библиотеке смотря на время в своих часах. Было без десяти , три. Билли встав у входа стал ожидать свою новую подругу , попутно проговаривая про себя свои возможные ответы на вопросы*
- Где я был? Ну просто я только что пришел из дома что находится на окраине города и вам лучше туда не ходить! Так... Есть ли у меня друзья? Конечно! Вот наприм...
*Тут послышались чьи-то тихие шлепки по тротуару своими маленькими ножками. Утенок тут же закрыл свой рот рукой и посмотрев туда , стал смотреть в сторону откуда шел шум. И вот наконец-то показалась Вайолет одетая в свою старую добрую зеленую полосатую кофту и темные штаны. Билли тут же подошел к ней и поздоровавшись он спросил её*
- Ну так , куда нам идти?
- Никуда , моя подруга скоро прейдет сюда. Это хорошее место чтобы мы смогли собраться здесь
- Потому что твоей подруге нравятся книги?
- Это тоже , но ещё потому что это место одно из менее посещаемых.
- Оу.. Ну ладно?
- Кстати ещё забыла тебе сказать , у меня есть сестра и она сейчас вроде как с моей подругой.
- Про нас говоришь?)
*Послышался молодой женский голос и обернувшись , наши книжные черви уидели их. Там было два утенка и две уточки. Начнем с утят - один был одет в зеленую худи с капюшоном. Другой же был одет в синюю футболку , а сверху была мантия такого же оттенка как и его футболка. А теперь перейдем к противоположному полу - первая уточка была судя по всему такого же возраста как и сам Билли. Перья на её голове уложены наподобие прически «каре», а справа закреплены розовым бантом. Одета она была в розовую рубашку с подвёрнутыми рукавами с синей жилеткой поверх нее и сиреневую юбку. А рядом стояла ещё одна уточка , что была выше всех остальных. Она была одета в нежно-зелёную рубашку поверх, которой надет тёмно-серый свитер в широкую полоску и двухцветные кеды. Причёска девушки соответствует современной моде, по которой прядь волос окрашивается в яркий цвет, и зачёсана на левую сторону. И вот они стали идти к ним , в то время как Билли приблизившись к Вайолет тихо , спросил ту*
- А кто из них твоя сестра?
- Та что старше - Лина.
*К этому моменту вся это компашка подойдя к ним , тут начали знакомиться. Самой активной здесь являлась Поночка*
- Вайолет , это Вилли Де Гипноз и Флинтхарт Дилли
*Тут же все тихо засмеялись в то время как сам зеленый утенок возмутился*
- Я же просил не называйте вы меня так!
*Успокоившись Билли посмотрела на утенка в мантии и тут же задал логичный вопрос*
- Стоп! Ты случайно не Лина Де Гип..
*Вайолет резко закрыла его клюв рукой*
- Извините , он просто сильно любопытен. Приятно познакомиться , ребята это Билли.
*Лина немного рассмеявшись убрала руку колибри*
- Спокойно я отвечу на твой вопрос и да , я раньше была Линой Де Гипноз , но сейчас я Лина Саблекрыл!
*Билли спокойно покивав задал ещё один вопрос*
- А как ну относитесь друг к другу?
*Просил он у Лины и Вилли , бунтарка в этот момент тяжело вздохнула и ответила*
- Всё нормально , конечно он попытался убить меня , но благо Поночка помогла тому успокоиться.
*Бантик же улыбнувшись тут же сказала*
- Ой извини Билли забыла сама представиться - я Поночка Вандеркряк.
- Мне приятно познаком...
*Тут его резко перебил голос Вилли*
- А мы с тобой раньше не встречались? Где-то я слышал твой голос...
*Услышав это Билли маленько напрягся , ведь он сразу узнал своих соперников из пещеры. Но тут Дилли судя по всему решил разрядить обстановку и сказал*
- Может все сходим в "Фанзо"?)
Примечания:
Жду отзывы!