Горечь майского ветра

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Бар

Настройки
Звук входящего сообщения разбавил унылую атмосферу последней пары. Монотонная манера речи предподавателя напоминала колыбельную; настолько сильно хотелось спать от этого скучного голоса. Кин обернулся ко мне с передних парт, указав жестом посмотреть в Телеграмм. Зевнув, я украдкой посмотрела на экран смартфона. Конечно же, другу не терпелось отсиживать спокойно последние 20 минут; ни единой мысли об учёбе не осталось в его голове - их и так было немного, а последние остатки вытеснило предвкушение предстоящей пьянки, обязательно в моей компании. Кин, заспамив меня стикерами, не переставал ёрзать на стуле и вертеть ручку. Интересно, что же его настолько раззадорило? Некоторое время спустя мучения всё же закончились, и, чуть ли не подпрыгивая, Кин вылетел из аудитории, держа меня за локоть и игнорируя всю брань в его сторону. Парня просто распирало; он был до жути возбуждён и сгорал от нетерпения сказать мне что-то важное. -Ты видела?? Лора села передо мной!!!-чуть ли не вскричал он, тряся мою руку. -Это ещё кто? Ты опять влюбился в какую-то дуру, чтобы страдать по ней целыми днями? Ты же взрослый человек, серьёзно, ведёшь себя, как последние кретин. - шикнула я. -Нет уж, убиваться по долбаёбам - это твоё кредо, а Лора - это любовь всей моей жизни! - парировал Кин. -Ага, конечно. Ты так про каждую говоришь.- усмехнулась я, глядя на друга с некой жалостью; влюбчивым людям трудно уживаться в невзаимности, потому что они часто строят вокруг себя иллюзии, несовпадающие с реальностью. Мне не хотелось, чтобы ему вновь было больно, но сделать я ничего не могла; только по-своему поддержать, приобняв паренька и хлопнув ему по плечу. -Ладно, не нагнетай. Давай лучше обсудим вечер! У меня есть для тебя сюрприз, тебе должно понравиться. - улыбнулся мне Кин. -Что-то мне уже это не нравится, но отпраздновать мой день рождения всё-таки нужно, так что выкладывай все свои экстремистские планы. - Значит, так. Ты шлёшь нахуй всю свою хандру, одеваешь лучшее платье, красишь ебло и пиздуешь в "O'Hooligans" на Невском к семи часам. Я всё организовал, не беспокойся о брони места и остальном. Мы будем ждать тебя!-закончил друг. - Что значит "мы"? Всё-таки поменял гендер и местоимения?- съязвила я. -Увидишь. - загадочно шепнул Кин и зашагал в сторону столовой. Я решила довериться другу и попробовать отдохнуть. Но, с другой стороны, чего можно ожидать от Кина? Конечно же, какой-нибудь неопределённой глупости, последствия которой придётся расхлёбывать мне. Приятно, что он старается ради меня, но порой это бывает утомительно. Плохое предчувствие не покидало меня. Я не изменяла классике; чёрное платье в обтяжку смотрелось на мне идеально, подчёркивая талию, точёные ключицы и аккуратные бёдра. Серебряная подвеска и каблуки дополняли образ. Аромат "Lost Cherry" перебивал сигаретный запах, пропитавший всё моё тело ещё давным-давно. Во всём этом великолепии я будто светилась; уж не иначе как само олицетворение шарма и изящности сошло с небес, так отчего же лик столь мрачен? Мне не хотелось праздновать. С каждым годом этот день был всё мрачнее, мысль, разъедающая душу, становилась всё навязчивее и никак не хотела уходить. Мысль о смысле моего осознанного существования. Она не покидала меня, когда я взяла сумку, и когда закрыла квартиру на ключ, и когда села в такси, и когда вышла из него возле небольшого заведения. Несмотря на достаточно пустынную улицу вокруг, бар выглядел уютно; через окно были видны большие диваны, деревянные столы и приглушённо-желтоватое освещение. На одном из диванов виднелся Кин с подозрительным типом рядом. Я хмыкнула. Вот ведь неймётся человеку! Кин не оставлял попыток свести меня с кем-то. На этот раз мне не повезло; друг притащил странного вида человека, сам того не понимая. Мне не хотелось обижать Кина, ведь он наверняка хотел помочь, только вот он не учёл одного моего принципа. Я оказываю помощь, но сама в ней не нуждаюсь. Однако парень уже яро приветствовал меня, помогая снимать куртку и поздравляя. -Привет-привет! А это - Сергей. Я тебе о нём не рассказывал, но он очень хочет узнать тебя поближе, поверь. Не будь букой и дай ему шанс!- ознакомил меня Кин. - Очень приятно.- соврала я, пожав руку знакомому Кина - Благодарю за ожидание и подарок. - натянуто улыбнулась я, присаживаясь на диван. Кин решил пить не по-детски. Две бутылки шампанского прекрасно пошли для разогрева; далее следовало мартини, красное полусухое, розовое и закуски. Я старалась не пить, а вот друга было поздно останавливать; он заснул прямо на столе. Дышать стало очень трудно. Хотелось как можно быстрее уйти, убежать, уехать подальше от "Сергея". Он придвинулся ко мне. Показалось? Страшно клонило в сон. Терпкий вкус алкоголя застыл на языке. Что-то немыслимой силой слипало мои глаза и обессиливало моё тело. Неприятный, смазливый голос прорезал слух. -Знаешь, ты такая горячая. Прямо ходячий секс, а?- Грубая рука сжала моё бедро, двигаясь наверх. Сознание будто очнулось. Почему он делает это? Я не хочу. Противно. Не хочу чувствовать это вновь. Не хочу возвращаться. Я рванулась с дивана, не разбирая пути. Моментально схватив сумку, я выскочила из бара под дождь. Максимальной скоростью, которую только можно развить на каблуках, я двигалась в неизвестном направлении. Одни безлюдные дворы и тёмные улицы. Сзади уже слышались быстрые шаги, догонявшие меня. Вот-вот я поскользнусь на мокром асфальте и упаду, оставив последние шансы на спасение. Боги! То была парикмахерская. Я, не раздумывая, забежала внутрь, прячась внутрь помещения. До боли знакомый голос окликнул меня. - Всё в порядке? Выглядишь напуганной...-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник