2 часть:алкоголь.
20 мая 2023 г., 15:51
Примечания:
Эта часть будет интересной)хвхвх))
На следующий день пиковые проснулись очень усталыми после долгой поездки.Они спали до обеда.
*Феликс вошёл в комнату к пикам*-Пиковые!Ну сколько можно спать!Как же пляж?уже все сходили и вернулись!!
-да не ори ты!-полусонно сказал Пик
-Мм?..чево~?..*заполз лицом под подушку*
-Да ёмаё,Пик хотя бы бодрый,а ты?!Просыпайся!!
*Вару зевает*
-Чо тебе от нас надо?..
-Вечером мы идём в ресторан,вы с нами?Если что,то в основном все будут бухать.
-Ооо))бухать))я иду естественно))
-А ты,Пик?
-Я тоже пойду.
-Замечательно!Тогда вы это,держите в сонных головах что пойдём в восемь вечера
-Ясно..Иди уже.-сказал пик
*Феликс ушёл*
*Ближе к 8*
-Да блиин,чо мне одееть-ноет Вару пока роется в сумке с вещами которые он взял с собой.
-Ты же так много взял,что такое то?-сказал Пик.
-Да блин,мне все мои шмотки надоели((
-Мне что теперь,идти тебе за новой тряпкой?Чего ты мой мозг терроризируешь то?
-Оо,милый свитерок,и я его ещё не надевал никуда,победа
Вару вышел из комнаты с свитером и зашёл уже в нём,свитер был белый с нежно зелёными лягушками.
-О,ещё же у меня есть полу перчатки с чёрной сеткой!!
-Ну всё,красавец,все девчонки наверное будут липнуть,хвхвх))
*Пик посмотрел на него осуждающе и с ноткой ревности*
-хвхвхвх))
Вару пошёл ко всем остальным в зал.
Позже вышел Пик в повседневной одежде: оверсайз худи тёмно фиолетового цвета и в немного широких брюках.
-Ты прям как обычно!
-Зачем мне наряжаться для того,чтобы пойти побухать?
-Ну не знаю
-Ну вот и не знай дальше.
*Уже в ресторане*
Все ели и пили кроме Зонтика,Габриеля и Данте.
Наши главные герои Пик и Вару были уже бухие в стельку.Время около 10 вечера.
Пик и Вару чувствовали приятное чувство теплоты сидя рядом у окна.После Пика сидел Вару,после него Феликс,а после Феликса Габриель.
Ромео сидел на против своего валета,Куромаку у окна напротив пика.Данте напротив Габриеля,а Зонтик напротив Вару.
После того как пик допил хер знает какой бокал алкогольного коктеля, ему захотелось как то именно сейчас проявить свои чувства.И он решил обнять рукой смеющегося со всеми остальными Вару за талию.Вару пробило дрожью и он немного дёрнулся залившись краской румянца.Пик был не лучше,он был сам в шоке от своего действия,которое было для него очень желанным.Так и сидели смотрели на друг друга красные,пока не кто не подозревал что творится.Пику и Вару сейчас было всё равно что о них подумают,где они находятся..Пик потянулся к Вару и очень страстно поцеловал его в щёку.
-ООО!!НИХЕРА,СМОТРИТЕ НА ПИКОВЫХ!-Проорал бухой Ромео
Все смотрели на пиковых в шоке, и только у Куромаку было в голове "вот тут реально-пиздец."
Заметив внимание всех он взял Вару за руку и они вышли из ресторана.
-Ммм..хочу домой..ой,то есть в отель..
-Мы уже почти пришли.
И вправда,тот ресторан в который все пошли был недалеко от отеля.
Прийдя в отель,пиковые пошли в их комнату и Пик закрыл дверь на замок,дабы что бы если кто то и придёт,то не смог помешать им.
/а да,забыла сказать,они спали на одной кровати,просто по углам до этого дня)//
Пик сел на край кровати,и увалил за собой Вару.
Вару сидел на коленях у Пика.
И вот,наконец то,их губы были сомкнуты в очень страстный поцелуй.Пик чувствовал вкус вина из губ Вару,а Вару чувствовал вкус вискаря и алкогольных коктейлев из губ Пика.
Они бы сидели и наслаждались поцелуем вечность,но воздух не вечен так что они всё таки отстранились.Пиковые откинулись назад и начали новый поцелуй уже лежачем положение.
-мф~
-Вару,надо бы переодеться в домашнюю одежду..*зевок*
-да блиин..я бы и так уснул..(
-постельное бельё чистое,а мы в уличной одежде,давай,поднимай жопу..
-ладноо..
Пиковые с трудом переоделись и снова легли в кровать.Пик обнял Вару за талию и поцеловал его.
-мм..Пикуша,давай уже спать?..
-хорошо..*зевание*
Пиковые заснули в объятьях.
Примечания:
Ну а что будем дальше,мы скоро узнаем)