Тихое место для них..

NC-17
В процессе
42
автор
Fikus_Vikus3231 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 925 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Боль от бездействия....

Настройки
Примечания:
Шедоу не мог сосредоточиться на работе, голова кипела и почти дымилась все мысли о синем существе которое конкретно засело в бошке и начинает поедать мозги и хер кто его прогонит... За то что сотрудник номер 475(Шедоу) сделал плохо свою работу ему пригрозили увольнением что не очень нравилось чёрному. Злым и уставшим вот каким возвращался он домой, нет желания существовать, разговаривать, готовить в конце концов! Ещё и как на зло телефон разрядился, последний автобус уехал, одним словом "Отвратительный день". А тут ещё и Соник возвращается домой но радостным и отдохнувшим ведь он провёл день с друзьями в парке он ел сладкую вату и катался на колесе обозрения! Жаль что его попутчик не разделяет того счастья... ~Прииииииивееет Шедоууу :3 прекрасный вечер да? Как у тебя дела? И "бла-бла-бла......- синий был в настроении и хотел поболтать но он выбрал не того морфа... -ЧТО ТЕБЕ БЛЯТЬ ОТ МЕНЯ НАДО?????? Я УСТАЛ ОТЪЕБИСЬ ПОКА ЦЕЛ!!! ИНАЧЕ ТЕБЕ ПИЗДА ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ?????- чёрный закричал что точно не ожидал Соник. -... прости...- синий испугался а глаза стали влажными как можно быстрей он постарался убраться домой как только тот забежал за порог и закрыл дверь слёзы хлынули ручьём. (МыСлИшКи Шедоу) КАК ОН МЕНЯ ЗАЕБ... что? Блять теперь из за меня и ему херово... Ебать я чмо... СТОПЭО Я ЖЕ С.Ф.Ж.!!!! Я АХУЕННЫЙ!!!!!!!!........бля кого я обманываю? (Конец МыСлИшКи Шедоу) Домой Шедоу пришёл как пюрешка (нет, не потому, что его КАМАЗ переехал сука, а потому, что он подавлен типа, ну картошку подавили это типа пюре, блять, хуёвая шутка. Лады пропустим этот момент) Силы кончились ноги ватные в голове каша пиздец... (На Шедоу посмотрели а что там с Соником?) В груди не хватает воздуха, даже нет сил плакать..тело охватило, мелкая дрожь,в попытках остановить слезы бедняжка закрывает глаза руками и стирает слезы с лица, это первый раз когда на него срываются. Проплакал он довольно-таки продолжительное время все у той же двери и немного успокоившись, он прямо там и уснул. На утро синяки под глазами, отёкшее лицо, плохое настроение.. если вы хотите знать то у Шедоу всё по стандарту поел, помылся, лёг но он чувствовал угрызения совести а так же плач из соседнего дома.
Примечания:
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)