Попытка
2 августа 2023 г., 13:11
Примечания:
Оуууу вы так в последнее время балуете меня комментами)
На следующий день с.ф.ж. опять как муха но собравшись с силой подумал, и он решил развеяться ,позвонив лучшей подруге (под именем "барабанная дробь") Руж! Он подумал что это самая лучшая идея ведь они давно не виделись да и к тому же выходной как ни как!
(поступок говно но для поворота событий важен!)
~Хах не думала что ты опять мне позвонишь) что на этот раз?- голос знакомой звучал вроде по обычному но как то слишком сладко.
-Хватит выделываться уже не маленькие. Я решил прогуляться одному скучно, к тому же пару вопросов мучает. Они не относятся к тебе поэтому не радуйся.-нечего говорить ведь он так же холоден как и со всеми. Ну почти...
-Так и быть прогуляюсь ~) у тебя же нет больше друзей, так?)-её СЛИШКОМ манерный тон начинает напрягать.
-Так ладно, если ты согласна через 2 часа в парке.-не морф а само спокойствие!
- Конечно сладкий) я приду)-монотонный, заигрывающий, странная манера общения не так ли?
♪♫*•♪Через 2 часа в парке♪♫*•♪
-Спасибо что пришла.-голос чёрного прозвучал странно не характерно для него.
-Без проблем) Я всегда готова помочь СТАРЫМ друзьям) так что за вопросы?-смешная шутка учитывая что Шедоу на тот момент составляло 25 (Сонику 20)(Руж 26).
- Кмх-кмх ладно так вот .....
Примечания:
АХАХАХ АХАХАХ ЛОВУШКА ДЖОКЕРАА