Тихое место для них..

NC-17
В процессе
42
автор
Fikus_Vikus3231 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 925 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Извинения часть1

Настройки
Примечания:
Шедоу и Руж спокойно гуляли. Пока чёрный смотрел на кусты,мышь ела мороженное. -Когда на тебя срываются ты какое бы извинение приняла? Просто одна моя "Подружка" обиделась. И стала бы ты после этого общаться с этим морфом?-спросил как то странно Шедоу. -Ну,-отрываясь от мороженного начала отвечать летучая мышь- по поводу если сорвутся то наверно я бы сначала челу въебу а потом извинения приму. ПоДрУжКа?)) кто это)))??-хитро улыбаясь поедая пломбир спросила летучая мышь. -Мне важно.Руж,лучше не лезь не в своё дело.- испепеляющий взгляд сразу обрушился на получателя. -Ну лааадно что ты!Ты же знаешь я никому не скажу,хи-хи.-конечно она всем кому не лень доложит но что бы выпросить информеишн надо прикинуться душкой). -Да-да,конечно,знаю я твоё "никому не скажу".Я даже это вспоминать не хочу!-ударил себя по лицу с.ф.ж. немного краснея. -О-ё-ёой!Малыш краснеет)~Руж всё пыталась посмотреть в глаза собеседнику, но тот как на зло отворачивается. -АГРХ.Просто заткнись!!!!!-Руж лишь издала смешок и локтем чуть ударила Шедоу.Тот лишь сжал руки на груди. -Ну раскажииии!!!Я честно не кому не скажу!)-(хе-хе-хе конечно я расскажу всем!) -Боже,Руж,ты как маленький ребёнок!Просто скажи как сделает нормальный морф,а не въёб от тебя.-Руж доедала свою сладость,и ответила: -Окей-окей. Зависит от того как сильно ты накричал.Если не сильно то думаю "она" будет рада просто извинению,обнимашкам и объяснению,а если...сильно то думаю нужно что-то подарить,не знаю,что "ей" например нравится,и обязательно скажи причину! Я думаю хоть немного я тебе помогла,дорогуша?~ -М,да,спасибо Руж,хотяб что-то ты полезней сказала.- шутка ежа негра пошла не по пизде! -Да всегда пожа--ей!- топнула ногой мышь остановившись.-она явно обиделась но совсем чу чуть. -Ха-ха,шутка.- чуть усмехнувшись сказал чёрный(ЕБАТЬ СМЕШНО, ПРЯМО ПОКА ПИСАЛИ ОБДРИСТАЛАСЬ!) -Эх,Шедоу,научись шутить.-но поступок друга пошёл явно не в плюс настроению.
Примечания:
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)