Небесно - Горячий виски

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 900 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Было уже 12 ночи, клуб закрывался через два часа. — Малыш, налей мне виски и подожги. Виски заказал пьяный парень, но, зараза, красивый до невозможности, и как он ещё на ногах стоял? — Молодой человек, может, вам достаточно? — спросил я, когда клиент заказал вторую рюмку. — Ничего не достаточно, наливай. Мне пришлось молча налить заказ. Неожиданно сзади подошёл Пхаю. — Прапай, хватит с тебя, завтра гонка, а ты... — и осмотрел рюмки. — Давай домой, — поднял со стула Пхаю Прапая, как понял я. — Извиняюсь за это недоразумение, — сказал тому я. Пхаю был парнем моего одногруппника Рейна. — Я недоразумение? — возмутился Прапай. — Ты! Пьяное недоразумение, — повторил Пхаю. — Пхаю, сам подумай. Байк был в порядке, только я на него сел, не проехав и 50 километров, слетел с него, потому что отказали тормоза, просто так это не бывает. Какая-то сволочь их испортила, чтобы я проиграл, — возмущался он. — Прапай, прекрати, завтра ещё одна гонка, мы будем следить за байком. Поехали домой. Пхаю оставил деньги на стойке и увёл Прапая. — Пока, — улыбнулся я тому. На следующий вечер, точнее, ночь, в клубе было очень много людей, половина из них была компания Прапая и Пхаю. — Вечер добрый, — подошёл к барной стойке Прапай и улыбнулся. — Я хочу извиниться за вчера. — Ничего, у каждого бывают свои проблемы, — сказал я. — А я что рассказал об этом? — Я заулыбался. — Ага, всё дословно. — Боже, стыдно-то как. — Да ладно, я понимаю, и вы были правы насчёт гонки, а вот то, что вы пили, это плохо. Неважно, какая проблема, алкоголем ее не затопишь. Ладно, мне пора работать, время — деньги. — А как тебя/вас зовут? — спросил Прапай. — Только не вас, мне всего лишь 20. — Мне пора работать, — улыбнулся я ему. — Какой неприступный, — произнёс Прапай. — Я здесь работаю, а не знакомлюсь, молодой человек. — Скажи просто свое имя, — произнёс Прапай. — Пи'Пай, мне нужно работать, не отвлекайте меня, пожалуйста. — Ты и имя мое знаешь? — удивился тот. — Да, вчера вы практически всё о себе рассказали. — Надеюсь, лишнего ничего не сказал? — Сказал, — засмеялся я. — Вы сказали, что у меня красивые губы и руки. — О, ну тут я не соврал, — улыбнулся Прапай. Я взял поднос с алкоголем и понес в зал клуба. — Давай я помогу, — пошёл Прапай следом за мной. — Пи'Пай, вы мешаете мне работать, и за это меня могут уволить. — Прости и отошёл. Прапай находился в клубе до самого закрытия, даже Пхаю уехал. — Почему вы не уезжаете домой? — спросил я удивлённо. — Я хочу тебя отвезти домой. — Зачем? У меня есть кому отвезти. — Парень? — спросил Прапай. — А вам, собственно, зачем? Это не ваше дело. У меня зазвонил телефон. — Да, — ответил я. — Уже? Отлично, я сейчас переоденусь и выйду. Звонил мне Рейн, мы оба учились на строительно-архитектурном факультете. Только одновременно подрабатывал я. Выйдя из клуба, я подошёл к Рейну. — Ты посмотри, а загорел-то как, — улыбнулся я и обнял его. Рейна месяц не было на факультете. — Я успел соскучиться, — засмеялся тот. Мы сели в машину, и Рейн повёз нас домой.
33 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором