С.Л.О.Ш. 1a Распределение
22 мая 2023 г., 10:26
Примечания:
Создание команд, испытания не будет.
Дощечка проснулась после того, так на каком-то моменте отключилась, когда 4 позвал их, и ему вначале показалось что он вообще отстал от всех. Медленно встав и почесав голову, Дощечка сказал:
До (Дощечка)- что тут происходит… — увидив 20 сказал Дощечка. Посмотрев назад он увидел 40. — А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А
Медленно обджект за обджектом просыпались они, сперва вообще не понимая, что происходит.
Ди- Бубен, как ты думаешь, кто это?
Бу- незнаю, главное стать с ними друзьями, это точно поможет.
Ди- я вообще-то не то имел в виду…
В это время в другой части толпы:
Тм (Теннисный мяч)- Цветок? Почему только ты мне попалась?
Цв- потому что я красивая!
Тм- аргх! — Теннисный Мячик толкнул Цветка и пошёл дальше. Идя, он повстречал обджекта, похожего на биту.
Тм- привет, ты кто?
Би- я…
За- если ты новенький, то поищи себе получше команду, это С.В.А.Л.К.А. , здесь не место незнакомцем.
Ла- как тебя зовут?
Тм- Теннисный Мячик, а что?
Ящ- Я ж надеюсь, ты не хочешь этого громилу выбирать? У него даже рук нету!
За- закройся! Так вот, иди отсюда!
Км- о, привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомка, привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомец.
Сн (Снежный шар)- Камешек, что ты делаешь?
Км- привет Снежный шар, привет незнакомка, привет незнакомка, привет незнакомец.
Сн- ладно… Привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомец, привет незнакомка.
Нанс- привет…
Сн- привет незнакомац.
Нанс- мне лично пофиг…
В это время в боке толпы.
Бо- чёрт, где мы бля?
БПУ- видимо мы всё ещё не отошли.
Бо- да
БПУ- ПИЗДА
И.Н.М.Т. был больше всего в курсе, ведь Краткий сам признался что это новое шоу.
Бр- а чего так резко? Голова кружится!
Бт- Брялочек, потерпи!
Бр-!
Бт-!
Чаш- где я? А где Нансенсу?
Иг (иголка)- привет, а ты кто?
Чаш- я Чашечка, а ты?
Иг- я Иголка!
Кно- а я Кнопка! — откинув Иголку крикнула Кнопка.
Чаш- (
Так все болтали и общались друг с другом, пока на платформе, которую была видна со всех сторон не показалось сразу целых 5 хостов: Краткий, Ёшка, Фоур, Цу и Хренайф.
Ик- а теперь всех приветствуем на С.Л.О.Ш. ! Схватка Лучших обджект шоу!
Ё- в нём будут участвовать участники 4 шоу, и суммарно вас 60!
Мг (Мяч для гольфа)- но нас 50!
Ик- это ещё не все…
4- Испытание вам будет ИСУМ, Интелегентную машину для убийств и садизма. Изредка будем давать и мы.
Цу- вы будете разделены на 6 команд по 10 в каждой.
Хн- а теперь пора давать 8 обджектов!
Кн- а где Лампчка?
Ик- она станет в ряды, если станет одной из восстановленных.
Хн- так, и первый (Барабанная дробь)… Клеви! Его восстановили с 2189 голосами!
Ик- Так… — И Краткий достал клубочек и начал его восстанавливать. После этого того отбросили куда-то в толпу.
Кл (Клеви)- Ау… Больно…
Ли- Ты… Клеви?
Кл- да? А что?
Ли- да ничего…
Ик- следующий… Громи! Он был возрождён с 3830 голосами! — Возродив. — Громи, ты вернулся! Иди отсюда!
Гр (Громи)- Ура!
Кл- Громи?
Гр- Да, а что?
Кл- просто… Не мог ли ты подружиться со мной?
Гр- давай!
Ик- и следующий… Курасан! Он набрал 6145 голосов, и может войти в игру!
Кур- о боже мой… Это ад? Нет? Стоп, я жив? Ура-а-а-а. — не успев договорить последнее слово улетел в толпу.
Ик- дальше… Четвёртым из 8 станет… Пикчер! Он набрал 8256 голосов, и заслуженно попадает в это шоу! — он возродил Картинычу и кинул его.
Пи (Пикчер)- Ай, больно!
Ик- Пятым из 8 станет… Книга из BFDI с 9120 голосами! — Краткий начал возраждать Книгу, когда-то полностью, он её бросил в самый конец толпы.
Ик- шестым становиться… Ловец снов с 12620 голосами! Она становится участником из-за этой невероятной цифры! — Возродив его, Ловец снов потерял сознание, увидев количество обджектов. Выкинув его, И краткий продолжил.
Ик- седьмым становиться… Лампчка с 18134 голосами! Это ошаломлительная цифра даёт ей попасть в игру. — Возродив её, она уходит с поля, не желая летать.
Ик- и так… Последним участником в С.Л.О.Ш. , остальные не названые будут являться не вошедшими. И им становиться… (Барабанная дробь) Чёрная дыра! Она набрала 34871 голос! И входит в игру! — Возродив. — так иди сам, пинать не буду тебя.
Когда вы все были найдены и попали в игру, пора создавать команды, 6 команд по 10 участников!
Тм- пора создавать команду… Битыч!
Би- Д-да?
Тм- присоединяйся ко мне в команду!
Би- да, я уже иду!
Тм- так… Гольф для мяча! Иди ко мне!
Гм- Да, иду!
Тм- Камешек!
Км- привет, Теннисный Мячик.
Пш- о, прЫвет, можно к вам?
Тм- Да.
Пш- Спс.
Тм- хм… А может…
БПУ- так, создоть каманду? Бонг, ка мне!
Бо- слушаюсь, пятнадцатый капитан!
БПУ- бля…
Бр- так, значит Бутылыч, ты ко мне, Пикчер, ты тоже.
Пу (Пузырёк)- э, можно к вам?
Бр- Да, конечно. Так, кто ещё? — вдруг к ним подошла Розита. — ты с нами? Ясно, значит да.
Ла- Боуни, давай основывать собственную команду?
Бо- давай, да!
Ла- ладно, берём Клеви… Клеви!
Кл- дя?
Ла- вступи с нами.
Кл- а можно ещё Громи?
Ла- Да!
Ли- можно я к вам?
Ла- конечно!
Гр- а можно Авто?
Ла- да!
Кн- Лампчка? А как тебя исцелили?
Лм (Лампчка)- Я не особо помню, однако ладно всё равно! Давай свою команду создадим.
Кн- ладно, давай.
Лм- ладно, Ловец снов, будешь со мной?
Лс (Ловец снов)- Да! Вас так много!
Лм- хорошо… Иголка, можешь с нами быть?
Иг- только можно со слезой?
Лм- да конечно, а кто это?
Иг- моя подруга… Вот она!
Сл (Слеза)-…
Сп (Спичка)- OMG, конкурс большой! Карандаш, давай в команду.
Кр (Карандаш)- давай конечно, Ручку позовём
Сп- Оки, щас… РУЧКАААААА!
Ру- Шо?
Сп- плиз, присоединяйся к нам!
Ру- ладно, но я возьму Блоки и Ластика!
Сп- мм, ладно…
Пш- эй, тенимяч, можно взять Куросана?
Тм- конечно!
Пш- Спс х2, выручил. — сказала она, после чего пошла за Курасаном.
Кур- спасибо, что приняли. А кого ещё взять?
Чар-давай выберем команду с Брялком, Мне кажется она будет лидировать. А тебе?
Со- …- она махнула плечами и пошла к Курасану.
Кур- о, Сока, спасибо, обещаем что тебе будет тут уютно.
Ог- можно я тоже вступлю?
Тм- да, конечно, Огонёк.
Бо- а может нам надо собирать команду?
БПУ- хм, логично, логично… Давай возьмём ту жёлтую штуку.
Бо- а она вообще умеет двигаться? А пох, берём. Эй, большая жёлтая вонючая штука. Идите сюда или я ваша ма…
БПУ- а вот это было лишнее. Берём это Ё-ё
Губ-?
БПУ- Йо-йо!
Йо- дыа?
За- Если вы поведете себя ещё раз к индивиды, я вас размажу по земле.
БПУ- идите к нам.
За- что, нет… — появляется иконка, что он в команде. — да бл…
Бо- а ещё нам взять эту кракозябру!
Нанс- мне лично пофиг…
Чаш- раз её и меня!
БПУ- Круха. И бояху.
Губ- Дощечку…
БПУ- Бояху!
Бр- Чарджери, Спасибо что ты участвуешь в этой команде… А где Сока?
Чар- О Н А О П Я Т Ь В З Я Л А К У Р А С А Н А!
Бт- странно…
Кни- можно к вам?
Бр- конечно!
Кни- спасибо…
Фиг (Фигурка)- можно к вам?
Бр- да, ты умная!
Фиг- не берите Пудю, она слишком позитивная.
Ше (Шейк)- можно к вам?
Фиг- она т…
Ше- «тоже глупая и ничего не может придумать кроме того как веселиться», да?
Фиг-…
Бр- берём!
Ла- давайте возьмём чёрную дыру!
Ды (Чёрная дыра)- м, спасибо!
Гр- Мышка очень умная!
Ла- давайте и её.
Мы (Мышка)- хм, как круто! Это кроссовер?
Гр- Мышка!
Мы- да?
Гр- можешь вступить к нам?
Мы- да, конечно!
Лам- кого взять?
Ди- берите нас со Скотчи и Ящиком!
Кн- серьёзно?
Лам- берём!
Кн- всех трёх?
Сп- о-о-о, кого?
Ру- давайте Замазыча!
Сп- окей… Замазыч! Присоединяйся к нам!
За (Замазыч)- только со Стёркой!
Ру- окей! И Швейца!
Ик- Так, осталось… 9 участеиков? Разве не 11… Ладно, добавим двух!
Это будет… Облачко и Никель! — вдруг И Краткий щёлкнул пальцеми, и перед ним оказалось Облачко и монета, серая монета.
Ни (Никель)- вау, я где?..
Об (Облачко)- капец, как много вас!
Ик- А теперь можете считаться!
Тм- берём облачко! Мы сможем на нем улетать!
Гм- а также берём Снежного шара! Он хоть и глупый но высокий!
Тм- ладно, вот наша команда!
Бо- берём цветы!
БПУ- эй, ду… Цвет, ты с нами будешь! А ещё и пенала возьмём!
Бо- да!
Бр- кого бы…
Ше- берём Кнопку!
Бр- ладно, Кнопку…
Ла- давайте, возьмём оранжевую монетку!
Бо- Монетика?
Ла- Да, и Бубен!
Бо- всё, ура, команда готова!
Лм- хорошо, хорошо, Льдинку и Акву!
Ди- я не соглашался!
Кн- кому твоё мнение нужно?
Сп- как бы мы уже опоздали… Придётся брать этих…
Ка- Пудя и Никель!
Ик- когда ваши команды готовы, и сгрупированны, осталось лишь называть их!
Тм- надо назвать команды как-то по необычному, что-то особенное…
Кур- например?
Гм- хладнокровие, победители, или что-то такое.
Кур- давайте второе!
Тм- значит, наша команда называется «Победители»!
Победители:
Мяч для гольфа,
Теннисный мяч,
Битыч,
Камешек,
Пшика,
Курасан,
Сока,
Огонёк,
Облачко,
Снежный шар.
Бо- назвать нас как?
БПУ- как?
Цв- УНИЧТОЖЕНИЕ!
Губ- буль-буль…
Бо- Команда «Будь-буль»!
Будь-буль:
Бонг,
БПУ,
Губка,
Замок,
Йо-йо,
Нансенсу,
Чашечку,
Дощечку,
Пенал,
Цветок.
Бр- как назовём команду?
Чдж- цветущий май?
Бр- не, было.
Кни- книжный магазин!
Бт- «расцветающий Март!»
Бр- Да!
Расцветающий Март:
Брялок,
Бутылыч,
Пикчер,
Пузырёк
Розита,
Чарджери,
Книга,
Фигурка,
Шейк,
Кнопка.
Ла- так, как называется нашу команду
Ли- Химика!
Бо- Устройство!
Кл- Йод!
Мо (Монетик)- аббревиатура!
Ла- Нет!
Химика, устройства и йод… Аббревиатура: Х.У.Й.
Х.У.Й. :
Лампи,
Боуни,
Клеви,
Громи,
Авто,
Листик,
Чёрная дыра,
Мышка,
Монетик,
Бубен.
Лм- Иголка, подскажи!
Иг- Быстрые!
Быстрые:
Лампчка,
Кнайф,
Ловец снов,
Иголка,
Слеза,
Скотчи,
Дивайдер,
Ящик динамита,
Льдинка,
Аква.
Ка- как, как…
Ру- «союз самых сильных Ручек»!
С.С.С.Р. :
Карандаш,
Спичка,
Ручка,
Блоки,
Ластик,
Замазыч,
Стёрка,
Швейц,
Пудя,
Никель.
Ик- Всё вы наконец-то выбрали свои команды где будете участвовать и остальное. А сейчас испытание!
Примечания:
Вот и закончилась вступление в С.Л.О.Ш. ! Голосование пока тоже ещё не будет.