С.Л.О.Ш.

R
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 344 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

С.Л.О.Ш. 1a Распределение

Настройки
Примечания:
Дощечка проснулась после того, так на каком-то моменте отключилась, когда 4 позвал их, и ему вначале показалось что он вообще отстал от всех. Медленно встав и почесав голову, Дощечка сказал: До (Дощечка)- что тут происходит… — увидив 20 сказал Дощечка. Посмотрев назад он увидел 40. — А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А               Медленно обджект за обджектом просыпались они, сперва вообще не понимая, что происходит. Ди- Бубен, как ты думаешь, кто это? Бу- незнаю, главное стать с ними друзьями, это точно поможет. Ди- я вообще-то не то имел в виду… В это время в другой части толпы: Тм (Теннисный мяч)- Цветок? Почему только ты мне попалась? Цв- потому что я красивая! Тм- аргх! — Теннисный Мячик толкнул Цветка и пошёл дальше. Идя, он повстречал обджекта, похожего на биту. Тм- привет, ты кто? Би- я… За- если ты новенький, то поищи себе получше команду, это С.В.А.Л.К.А. , здесь не место незнакомцем. Ла- как тебя зовут? Тм- Теннисный Мячик, а что? Ящ- Я ж надеюсь, ты не хочешь этого громилу выбирать? У него даже рук нету! За- закройся! Так вот, иди отсюда! Км- о, привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомка, привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомец. Сн (Снежный шар)- Камешек, что ты делаешь? Км- привет Снежный шар, привет незнакомка, привет незнакомка, привет незнакомец. Сн- ладно… Привет незнакомец, привет незнакомка, привет незнакомец, привет незнакомка. Нанс- привет… Сн- привет незнакомац. Нанс- мне лично пофиг… В это время в боке толпы. Бо- чёрт, где мы бля? БПУ- видимо мы всё ещё не отошли. Бо- да БПУ- ПИЗДА И.Н.М.Т. был больше всего в курсе, ведь Краткий сам признался что это новое шоу. Бр- а чего так резко? Голова кружится! Бт- Брялочек, потерпи! Бр-! Бт-! Чаш- где я? А где Нансенсу? Иг (иголка)- привет, а ты кто? Чаш- я Чашечка, а ты? Иг- я Иголка! Кно- а я Кнопка! — откинув Иголку крикнула Кнопка. Чаш- ( Так все болтали и общались друг с другом, пока на платформе, которую была видна со всех сторон не показалось сразу целых 5 хостов: Краткий, Ёшка, Фоур, Цу и Хренайф. Ик- а теперь всех приветствуем на С.Л.О.Ш. ! Схватка Лучших обджект шоу! Ё- в нём будут участвовать участники 4 шоу, и суммарно вас 60! Мг (Мяч для гольфа)- но нас 50! Ик- это ещё не все… 4- Испытание вам будет ИСУМ, Интелегентную машину для убийств и садизма. Изредка будем давать и мы. Цу- вы будете разделены на 6 команд по 10 в каждой. Хн- а теперь пора давать 8 обджектов! Кн- а где Лампчка? Ик- она станет в ряды, если станет одной из восстановленных. Хн- так, и первый (Барабанная дробь)… Клеви! Его восстановили с 2189 голосами! Ик- Так… — И Краткий достал клубочек и начал его восстанавливать. После этого того отбросили куда-то в толпу. Кл (Клеви)- Ау… Больно… Ли- Ты… Клеви? Кл- да? А что? Ли- да ничего… Ик- следующий… Громи! Он был возрождён с 3830 голосами! — Возродив. — Громи, ты вернулся! Иди отсюда! Гр (Громи)- Ура! Кл- Громи? Гр- Да, а что? Кл- просто… Не мог ли ты подружиться со мной? Гр- давай! Ик- и следующий… Курасан! Он набрал 6145 голосов, и может войти в игру! Кур- о боже мой… Это ад? Нет? Стоп, я жив? Ура-а-а-а. — не успев договорить последнее слово улетел в толпу. Ик- дальше… Четвёртым из 8 станет… Пикчер! Он набрал 8256 голосов, и заслуженно попадает в это шоу! — он возродил Картинычу и кинул его. Пи (Пикчер)- Ай, больно! Ик- Пятым из 8 станет… Книга из BFDI с 9120 голосами! — Краткий начал возраждать Книгу, когда-то полностью, он её бросил в самый конец толпы. Ик- шестым становиться… Ловец снов с 12620 голосами! Она становится участником из-за этой невероятной цифры! — Возродив его, Ловец снов потерял сознание, увидев количество обджектов. Выкинув его, И краткий продолжил. Ик- седьмым становиться… Лампчка с 18134 голосами! Это ошаломлительная цифра даёт ей попасть в игру. — Возродив её, она уходит с поля, не желая летать. Ик- и так… Последним участником в С.Л.О.Ш. , остальные не названые будут являться не вошедшими. И им становиться… (Барабанная дробь) Чёрная дыра! Она набрала 34871 голос! И входит в игру! — Возродив. — так иди сам, пинать не буду тебя. Когда вы все были найдены и попали в игру, пора создавать команды, 6 команд по 10 участников!        Тм- пора создавать команду… Битыч! Би- Д-да? Тм- присоединяйся ко мне в команду! Би- да, я уже иду! Тм- так… Гольф для мяча! Иди ко мне! Гм- Да, иду! Тм- Камешек! Км- привет, Теннисный Мячик. Пш- о, прЫвет, можно к вам? Тм- Да. Пш- Спс. Тм- хм… А может…        БПУ- так, создоть каманду? Бонг, ка мне! Бо- слушаюсь, пятнадцатый капитан! БПУ- бля…        Бр- так, значит Бутылыч, ты ко мне, Пикчер, ты тоже. Пу (Пузырёк)- э, можно к вам? Бр- Да, конечно. Так, кто ещё? — вдруг к ним подошла Розита. — ты с нами? Ясно, значит да.        Ла- Боуни, давай основывать собственную команду? Бо- давай, да! Ла- ладно, берём Клеви… Клеви! Кл- дя? Ла- вступи с нами. Кл- а можно ещё Громи? Ла- Да! Ли- можно я к вам? Ла- конечно! Гр- а можно Авто? Ла- да! Кн- Лампчка? А как тебя исцелили? Лм (Лампчка)- Я не особо помню, однако ладно всё равно! Давай свою команду создадим. Кн- ладно, давай. Лм- ладно, Ловец снов, будешь со мной? Лс (Ловец снов)- Да! Вас так много! Лм- хорошо… Иголка, можешь с нами быть? Иг- только можно со слезой? Лм- да конечно, а кто это? Иг- моя подруга… Вот она! Сл (Слеза)-… Сп (Спичка)- OMG, конкурс большой! Карандаш, давай в команду. Кр (Карандаш)- давай конечно, Ручку позовём Сп- Оки, щас… РУЧКАААААА! Ру- Шо? Сп- плиз, присоединяйся к нам! Ру- ладно, но я возьму Блоки и Ластика! Сп- мм, ладно…        Пш- эй, тенимяч, можно взять Куросана? Тм- конечно! Пш- Спс х2, выручил. — сказала она, после чего пошла за Курасаном. Кур- спасибо, что приняли. А кого ещё взять? Чар-давай выберем команду с Брялком, Мне кажется она будет лидировать. А тебе? Со- …- она махнула плечами и пошла к Курасану. Кур- о, Сока, спасибо, обещаем что тебе будет тут уютно. Ог- можно я тоже вступлю? Тм- да, конечно, Огонёк.        Бо- а может нам надо собирать команду? БПУ- хм, логично, логично… Давай возьмём ту жёлтую штуку. Бо- а она вообще умеет двигаться? А пох, берём. Эй, большая жёлтая вонючая штука. Идите сюда или я ваша ма… БПУ- а вот это было лишнее. Берём это Ё-ё Губ-? БПУ- Йо-йо! Йо- дыа? За- Если вы поведете себя ещё раз к индивиды, я вас размажу по земле. БПУ- идите к нам. За- что, нет… — появляется иконка, что он в команде. — да бл… Бо- а ещё нам взять эту кракозябру! Нанс- мне лично пофиг… Чаш- раз её и меня! БПУ- Круха. И бояху. Губ- Дощечку… БПУ- Бояху!        Бр- Чарджери, Спасибо что ты участвуешь в этой команде… А где Сока? Чар- О Н А О П Я Т Ь В З Я Л А К У Р А С А Н А! Бт- странно… Кни- можно к вам? Бр- конечно! Кни- спасибо… Фиг (Фигурка)- можно к вам? Бр- да, ты умная! Фиг- не берите Пудю, она слишком позитивная. Ше (Шейк)- можно к вам? Фиг- она т… Ше- «тоже глупая и ничего не может придумать кроме того как веселиться», да? Фиг-… Бр- берём!        Ла- давайте возьмём чёрную дыру! Ды (Чёрная дыра)- м, спасибо! Гр- Мышка очень умная! Ла- давайте и её. Мы (Мышка)- хм, как круто! Это кроссовер? Гр- Мышка! Мы- да? Гр- можешь вступить к нам? Мы- да, конечно!        Лам- кого взять? Ди- берите нас со Скотчи и Ящиком! Кн- серьёзно? Лам- берём! Кн- всех трёх? Сп- о-о-о, кого? Ру- давайте Замазыча! Сп- окей… Замазыч! Присоединяйся к нам! За (Замазыч)- только со Стёркой! Ру- окей! И Швейца! Ик- Так, осталось… 9 участеиков? Разве не 11… Ладно, добавим двух! Это будет… Облачко и Никель! — вдруг И Краткий щёлкнул пальцеми, и перед ним оказалось Облачко и монета, серая монета. Ни (Никель)- вау, я где?.. Об (Облачко)- капец, как много вас! Ик- А теперь можете считаться!        Тм- берём облачко! Мы сможем на нем улетать! Гм- а также берём Снежного шара! Он хоть и глупый но высокий! Тм- ладно, вот наша команда!        Бо- берём цветы! БПУ- эй, ду… Цвет, ты с нами будешь! А ещё и пенала возьмём! Бо- да!        Бр- кого бы… Ше- берём Кнопку! Бр- ладно, Кнопку…        Ла- давайте, возьмём оранжевую монетку! Бо- Монетика? Ла- Да, и Бубен! Бо- всё, ура, команда готова!        Лм- хорошо, хорошо, Льдинку и Акву! Ди- я не соглашался! Кн- кому твоё мнение нужно?        Сп- как бы мы уже опоздали… Придётся брать этих… Ка- Пудя и Никель!        Ик- когда ваши команды готовы, и сгрупированны, осталось лишь называть их!        Тм- надо назвать команды как-то по необычному, что-то особенное… Кур- например? Гм- хладнокровие, победители, или что-то такое. Кур- давайте второе! Тм- значит, наша команда называется «Победители»! Победители: Мяч для гольфа, Теннисный мяч, Битыч, Камешек, Пшика, Курасан, Сока, Огонёк, Облачко, Снежный шар.        Бо- назвать нас как? БПУ- как? Цв- УНИЧТОЖЕНИЕ! Губ- буль-буль… Бо- Команда «Будь-буль»! Будь-буль: Бонг, БПУ, Губка, Замок, Йо-йо, Нансенсу, Чашечку, Дощечку, Пенал, Цветок.        Бр- как назовём команду? Чдж- цветущий май? Бр- не, было. Кни- книжный магазин! Бт- «расцветающий Март!» Бр- Да! Расцветающий Март: Брялок, Бутылыч, Пикчер, Пузырёк Розита, Чарджери, Книга, Фигурка, Шейк, Кнопка.        Ла- так, как называется нашу команду Ли- Химика! Бо- Устройство! Кл- Йод! Мо (Монетик)- аббревиатура! Ла- Нет! Химика, устройства и йод… Аббревиатура: Х.У.Й. Х.У.Й. : Лампи, Боуни, Клеви, Громи, Авто, Листик, Чёрная дыра, Мышка, Монетик, Бубен.        Лм- Иголка, подскажи! Иг- Быстрые! Быстрые: Лампчка, Кнайф, Ловец снов, Иголка, Слеза, Скотчи, Дивайдер, Ящик динамита, Льдинка, Аква.        Ка- как, как… Ру- «союз самых сильных Ручек»! С.С.С.Р. : Карандаш, Спичка, Ручка, Блоки, Ластик, Замазыч, Стёрка, Швейц, Пудя, Никель.               Ик- Всё вы наконец-то выбрали свои команды где будете участвовать и остальное. А сейчас испытание!
Примечания:
16 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)