▪️Новый член нп▪️

PG-13
Завершён
13
автор
les_li бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 679 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 Прогулка

Настройки
Примечания:

Т/И: «Ладно. Я согласна».

Никита кивнул. Н: «В 14:00 будь готова. Я зайду за тобой». Т/И М: «Пиздец, мне так лень». Никита ушёл. Икс: «Вы встречаетесь?». Т/И: «Не дай Бог». Икс: «А мне кажется, да». Т/И: «Нет». Икс: «Да». Т/И: «Всё, закрыли тему». Ты налила ромашковый чай и сделала бутерброд с докторской колбасой, а потом пошла в свою комнату. Т/И включила телефон и увидела в группе сообщение от Эда.

Чат «🚑Дурка🚑» Э: «Сегодня будем записывать видео в 18:00». Быть на записи Херейду, Банану, Косте, Клайпу, Натахе, Никита, Т/И, Софигрей, Иксданилу. Т/И: «Ок». Т/И вышла из чата и написала маме Чат «🩷Мамуля🩷» Т/И: «Доброе утро, у меня всё хорошо, мне тут весело, но я скучаю по тебе и папе. Люблю тебя. Напиши, как ты?» Мама: «Привет, солнышко, я рада. У меня всё хорошо, мы тоже по тебе скучаем. Люблю тебя. Пиши почаще». Т/И выключила телефон. Т/И М: «Может, пойти обед приготовить». 30 минут спустя всё было готово. Э: «Чем так вкусно пахнет?» Ещё 1 час спустя (Автор ленивая жопа). Т/И пошла готовиться. Т/И надела лавандовый топ, перчатки в сетку, бомбер, чёрную юбку, колготки в сетку и кроссовки, тоже чёрные. 14:00… Стук в дверь. Т/И: «Иду я». Ты открыла дверь и увидела Никиту. Он был одет в джинсы, бомбер (Автор: какое совпадение), белую футболку с принтом дракона и чёрные кроссы. Ч: «Пошли». Он сказал это так, как будто его заставили пойти с Т/И на прогулку. Они сидели в парке загородного дома у большого дерева. Т/И сильно устала ходить по городу, и поэтому она немного задремала. Никита решил отнести тебя домой, поднял на руки и понёс. М Ч: «Т/И достаточно лëгкая, она вообще ест? Надо будет проследить, за тем, как она питается, желательно вообще её откормить». Он занёс Т/И в дом, и это заметила Натаха. По-моему, понятно, какие у неё появились догадки. Она пошла к девочкам посплетничать о том, что у тебя и Чпунька какие-то шуры-муры. Никита донёс тебя до кровати и аккуратно положил тебя, а затем накрыл одеялом и чмокнул в лобик. (Я тебя целую в лобик, мой долбоëбик, извините, не сдержалась). Он пошел по коридору, и там он встретился с Эдом. Э: «Мне тут птичка напела, что у тебя с Т/Ишкой шуры-муры. Как не стыдно было тебе это скрывать?» Ч: «Я, пожалуй пойду…» Э: «Если что, у нас в 18:00 запись». Ч: «Ок».
Примечания:
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)