***
- 11б идите в 214 кабинет сейчас там будет классный час-сказала классуха Линейку отменили потому что была так себе погода, и решили просто сделать классный час. Зайдя в класс, Таня с Машей решили что сядут за последнюю парту среднего ряда. -И так ребята, Здравствуйте меня зовут Лукина Лаура Альбертовна я ваш новый Классный руководитель! Меня не надо любить, а просто лучше всего уважайте, списать я вам не дам, увижу выгоню, дз тоже отличать я умею списано или нет. Все поняли?- очень строго говорила шатенка, что аж Мария перепугалась -Да!- ответил весь класс хором. -Хорошо, мне директор сообщил что в эту неделю нужно куда то сходить, я предлагаю поехать в лес, поход на…….4 дня, как вам? -Я думаю что это очень даже отлично, ведь это последний год как мы можем собраться все вместе, ну что едем?-решила взять инициативу Третьякова. -Да!-ответил весь класс. -Так значит с 3 по 7 сентября едем в лес посадку, со мной ещё едет зам. директор по Воспитательной работе- Елена Владимировна, записываю всех? -Так…получается да все едут-сказала Мария посчитав кто поднял руки. -Значит завтра в 8:30 возле школы будет ждать автобус, берите тёплые вещи обязательно! До завтра!- и летящей походкой Лаура вышла из класса. -Народ, скидываемся на бухло!!- прокричал мальчик из класса -Ооо точняк! Да, все скидываемся!-прокричала Третьякова. Ребята уже договорились что будут покупать и кто будет везти. Когда Маша с Таней шли они захотели покурить там же не подозревая что сегодняшнее утро может повториться. Зайдя за гаражи, Полякова услышала что за ними кто идёт. -Мах шуха- полушёпотом сказала зеленоглазая подруге. -Да похуй, мне уже через месяц восемнадцать- не успела договорит как из-за угла появилась…….Лукина кто же ещё? -Ладно курить, но выражаться нецензурной бранью это уже перебор, быстро по домам а Третьякова со мной!-сказала Лаура и ушла. -Тань бежим!-сказала на ушко Тане и они побежали через запасной выход. Убежав подальше от этого места девочки пошли в магазин покупать алкашку. Зайдя они пошли к разделу коньяка. -Давай этот берём, за 450 хороший я пробовала- сказала Татьяна -Я тоже очень вкусный- из-за угла вышла шатенка, они решили забить на это и продолжили игнорить. -Пошлите за мной, быстро!- сухо сказала Лукина, девочки все равно продолжали игнорить -Вы глухие что-ли?!?- уже не на шутку разозлилась голубоглазая -Короче берём этот и пошли- сказала Третьякова и они выдвинулись к кассе. -Здравствуйте, безнал- сухо ответила красивому голубоглазому брюнету. -Здравствуйте, девушка может сходим погуляем?- спросил кассир. -Оплати уже а?- разозлилась уже Маша -Х..Хорошо-ответил брюнет Лаура все время стояла за ними и наблюдала за их действиями. Когда Третьяков с Поляковой вышли из магазина, то побежали на хату кареглазой. -Быстро подошли сюда!- прокричала на всю улицу шатенка. -ИДИ НАХУЙ!- крикнула в ответ на просьбу. -Пиздец какой-то ахах-смеясь сказала Таня -Хахаха да вообще-думая что им сделает Лаура -Пошли уже пить-заходя в подъезд сказала Маша -Гоу- Утро выдалось не очень у обеих. Точнее с бутылки минералки и аспирина. Но тут Третьякова зашла в телефон и там было сообщения от Лауры Альбертовны…Часть 2
25 мая 2023 г., 18:10