-Похуй

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 348 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*18:00* П. -Пиздец у меня голова болит что вообще было? С. -Да вообще нечего такого, просто ты сказала что я тебе нравлюсь и ты меня поцеловала П. -Чтттт С. -Сама вахуе П. -Сделаем вид что этого не было С. -Ну ладно П. -Пойду в аптеку за таблетками Тебе что то взять? С. - Да возьми презики) П. - у меня нет хуя С. -У меня есть П. - ААА точно только их? С. -Да П. -АХВХАХВХВ С. - пока котик пупсик П. - пака ^^Полина ушла ^^ С. -Пойду подавать блин надо купить мармелаок кислых... Позвоню Полина *звонок* С. -Привет купи мармеладок аж П. -Оке '19:20' П. - я пришла С. -ты где получил часа была? П. -очереть была и я еще взяла чипсов и дошик С. -ООО классно П. -Я пойду на кухню дошик запарю , , ты будешь? С. -Да П. -Ок П. -Светлана С. -Что? П. -Тут еще вино есть С. -Мы же уже пили🤨 П. -Ну ладно на завтра С. -А хахахаххвхвхахах *23:45* ^^Девушки поели и пошли смотреть тт^^ П. -(в мыслях) пойду чуть выпью нечего же не будет) *Полина выпила всю боклашку * П. -ой... Так спать хочу... С. -Полина Иди суда тут пацан ебнулся азахвхахах П. -мг... *Полина уснула* *00:00* С. -Ну ты идешь? ^^Света пошла на кухню ^^ С. - бля ну тебя сегодня штырит Просыпайся давай чмо мне одной ночью делать👎🏿 П. -ой я чуть выпила... ~ик... С. -ццц П. -п.. Про... Сти сегодня день.. Странный какой-то... С. - пошли спать П. -Ага... П. -Вместе спать будем? С. -аэ ну наверное П. - свет.... С. -Если ты опять скажешь что и днем я тебя убью П. -Ты сегодня красиво выглядишь С. -а ну хотя бы это П. -я тебя люблю.. С. -Я тебя тоже... П. -я спать С. - ты завтра и не вспомнишь что было П. -вспомню С. -ладно С. -Похуй
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)