Часть 3
21 мая 2023 г., 01:10
Примечания:
Хм... Буду долго писат
*18:00*
П. -Пиздец у меня голова болит что вообще было?
С. -Да вообще нечего такого, просто ты сказала что я тебе нравлюсь и ты меня поцеловала
П. -Чтттт
С. -Сама вахуе
П. -Сделаем вид что этого не было
С. -Ну ладно
П. -Пойду в аптеку за таблетками
Тебе что то взять?
С. - Да возьми презики)
П. - у меня нет хуя
С. -У меня есть
П. - ААА точно только их?
С. -Да
П. -АХВХАХВХВ
С. - пока котик пупсик
П. - пака
^^Полина ушла ^^
С. -Пойду подавать блин надо купить мармелаок кислых... Позвоню Полина
*звонок*
С. -Привет купи мармеладок аж
П. -Оке
'19:20'
П. - я пришла
С. -ты где получил часа была?
П. -очереть была и я еще взяла чипсов и дошик
С. -ООО классно
П. -Я пойду на кухню дошик запарю , , ты будешь?
С. -Да
П. -Ок
П. -Светлана
С. -Что?
П. -Тут еще вино есть
С. -Мы же уже пили🤨
П. -Ну ладно на завтра
С. -А хахахаххвхвхахах
*23:45*
^^Девушки поели и пошли смотреть тт^^
П. -(в мыслях) пойду чуть выпью нечего же не будет)
*Полина выпила всю боклашку *
П. -ой... Так спать хочу...
С. -Полина Иди суда тут пацан ебнулся азахвхахах
П. -мг...
*Полина уснула*
*00:00*
С. -Ну ты идешь?
^^Света пошла на кухню ^^
С. - бля ну тебя сегодня штырит
Просыпайся давай чмо мне одной ночью делать👎🏿
П. -ой я чуть выпила...
~ик...
С. -ццц
П. -п.. Про... Сти сегодня день.. Странный какой-то...
С. - пошли спать
П. -Ага...
П. -Вместе спать будем?
С. -аэ ну наверное
П. - свет....
С. -Если ты опять скажешь что и днем я тебя убью
П. -Ты сегодня красиво выглядишь
С. -а ну хотя бы это
П. -я тебя люблю..
С. -Я тебя тоже...
П. -я спать
С. - ты завтра и не вспомнишь что было
П. -вспомню
С. -ладно
С. -Похуй
Примечания:
Я вахуе Господи☠️☠️☠️