Часть 15
22 мая 2023 г., 19:07
С. -Нет прости...
П. -Почему?
С. -я не чувствую симпатии к тебе
П. -Но ты же говорила что любишь меня?
С. -Это в прошлом...
П.-Кис..
С-Останемся друзьями?
П. -Да....
*Полина буквально умерла в нутри себя, но не подавала виду*
^^Девушек открыли и они пошли по магазинам^^
С. -Куда пойдем?
П. -Не ебу.
С. -Ты обиделась?
П. -Нет, это твое решение.
С. -давай завтра погуляем.?
П. Ага...
*Девушки разошлись по домам, полина решила на бухаться*
П. -Боже как мне плохо...