***
После того, как Чонгэ получила больше информации, подтверждающей, что они действительно были владельцами Ядра, они, наконец, были свободны. На самом деле как такового аукциона не было, вопреки их ожиданиям, Чонгэ просто вручила им 10 миллионов вон (за вычетом 40% налога, так как это не было гильдейской сделкой), по-видимому, это была обычная сделка, когда дело касалось Магических Ядер или Кристаллов Маны, однако они не могли спросить, почему. Им нужно было быть очень осторожными с вещами, которые они говорят Ли Чонгэ, на случай, если кто-то вроде Ли Бёнхо узнает и заметит несоответствия, которые, возможно, уже были, но простое объяснение должно помочь заполнить эти пробелы. Но, наконец, у них появились деньги, в общей сложности 6 миллионов вон, и неожиданный новый навык. [Актерское мастерство Ур.1 — разблокирован] [— Благодаря распознанию, пониманию и переживанию внутренней мотивации и эмоций вашего персонажа, теперь вы можете передать более выразительное исполнение.] Быстрое подтверждение друг друга, и они узнали, что оба разблокировали один и тот же навык. — Как он вообще появился? — задался вопросом Докджин вслух. Система#9158 отреагировала с *дзынь*. [Отвечая на вопрос пользователя «Ким Докча»] [Из-за "Актерского Мастерства", использованного при взаимодействии с Персонажем «Ли Бёнхо» и Персонажем «Ли Чонгэ», был разблокирован одноименный навык.] [Теперь Пользователям будет легче "взаимодействовать" с другими Персонажами.] [Пожалуйста, продолжайте свои усилия, чтобы разблокировать больше Жизненных Навыков!] — Что за жизненные навыки? — Хотя это звучало само собой разумеющимся, Докча подумал, что не помешает спросить. [Жизненные навыки (краткое описание): навыки, приобретенные в результате переживания множества аспектов жизни.] — Например? [Ошибка!] Ким Докча вздрогнул. [На данный момент информация недоступна.] Это... что-то новенькое. — Может быть, перестать спрашивать подобное, — прокомментировал Докджин. Докча молча согласился. Не хотелось бы сейчас сломать Систему, когда они начали к ней привыкать.***
Продажа Магического Ядра заняла больше времени, чем ожидалось, но, к сожалению, недостаточно долго. Было всего 11 часов, а поскольку Тондэмун — район, который не спит всю ночь, он обязан спать все утро. Так что закрыты не только торговые центры, но и большинство ресторанов, расположенных вдоль улиц. Конечно, такие вещи, как государственные учреждения и заведения, принадлежащие организациям, как ЗАГС и Аукцион Охотников, открываются и закрываются в обычные часы. Что касается таких учреждений, как больницы и пожарная часть, их услуги, как правило, доступны круглосуточно. Но если службы неотложной медицинской помощи доступны в течение всего дня, плюс другие учреждения, которые открываются в обычные часы, это означает, что обязательно должны быть некоторые магазины, которые открываются на несколько стандартных часов, чтобы обслужить этих работников. По сути, Закон спроса и предложения или что-то в этом роде. И разумеется, Докча был прав. Недалеко от покинутого ими Аукциона Охотников было кафе, которое только открывалось. Сверху была белая вывеска с черными буквами «Piano» и небольшой подписью "кофе и бутерброды" внизу. Снаружи был установлен штендер. Они подошли, чтобы прочитать, что там написано. В меню были перечислены различные эспрессо, фрукты, бутерброды и другие вещи, продаваемые в магазине. Ни было ничего неоправданно дорогого, но... — Что за цены... — прокомментировал Докджин. Докча мог только промычать в знак согласия. Все цены были низкими, пугающе низкими. В то время как БЛТ-сэндвич обычно стоил около 6,500 вон, «Piano» продавал их всего за 3,000 вон, что даже меньше средней цены. — Может быть, цены в этом мире просто в целом ниже? — поразмыслил Докча, хотя и сомневался в собственном выводе. Когда они вошли в кафе, их встретила молодая женщина за кассовым аппаратом, которая возилась со своим телефоном. Как только она заметила, что они вошли, то тут же выпрямилась, спрятав телефон в карман. — Доброе утро, сэр! Что я могу вам предложить? — произнесла она с натренированной, но приятной улыбкой. Докджин изобразил на лице свою собственную улыбку. — Два БЛТ. Никаких помидоров, если можно. — Напитки, сэр? — Я буду капучино. — ответил Докджин, затем взглянул на Докчу, ожидая его ответа. — Простую воду. Она нажала несколько кнопок на экране своей кассы, оформляя заказ. — Что-нибудь еще? Докджин взглянул на Докчу. — Просто яблоко, — сообщил Докча. Она кивнула. — С вас 12 000 вон. Они платят и осматриваются, выбирая где присесть. Они сели на одно из единственных мест у окна. Здесь изначально было не так много сидений, поскольку «Piano» был довольно маленьким магазинчиком. К тому же было тихо — возможно, именно поэтому он и получил свое название. — Тааак… — начал Докджин. — Таааак, — продолжил Докча, снова заговорив на японском для верности. — Нравится ли тебе твое новое имя? Или мы должны?.. Докджин махнул рукой. — Нет, нет, очень даже нравится. Докча остановился. — Правда? — Ага... Оно... вроде как растет на мне. — Он потер затылок. — Как скажешь. — Он положил руки на стол, наблюдая, как они переплетаются друг с другом. Он позволил своим большим пальцам медленно тереться друг о друга, но со временем они начали двигаться быстрее, по мере того как в его желудке медленно образовалась яма. Он надеется, что его вторая половина говорит правду. Докча достаточно осведомлен о различных сторонах "Ким Докчи", чтобы понимать, что этот человек может быть немного упрямым; все во имя избежания конфликта, чтобы перейти к следующей задаче. Он знает, как это может быть неприятно, - не иметь возможности высказать свое мнение ради самосохранения, в конце концов, у него была большая часть воспоминаний из их детства. Но он надеется, что эти вспышки сдерживаемого гнева не начнутся сейчас, с его второй половиной из всех людей. Он надеется, что его вторая половина говорит правду, всю правду. Было бы так просто использовать [Детектор лжи]. Чтобы в одно мгновение отличить ложь от правды. Но это было бы предательством его доверия. Доверия, которое он не может позволить себе потерять. Особенно когда он может говорить вместо этого. Что он и делает. — Я знаю, что уже говорил тебе это раньше, но мы всегда можем поменяться именами. Мы даже можем вернуться к тем же именам, что и тогда- Докджин бросает на него взгляд. — Это было два дня назад. Докча закатывает глаза. — Ты понял, о чем я. Докджин рассмеялся. — Чтож, возможно, будут времена, когда я захочу вернуть свое настоящее имя. В конце концов, меня назвали так, и я всегда знал его... — Он делает паузу, не для драматического эффекта или созерцания чего-то грандиозного, а для того, чтобы перевести дыхание, медленно, но непринужденно. Как будто он знает, что завтра наступит, и будет таким же легким и беззаботным, как посиделки в этом кафе. — Но я думаю, что со мной все будет в порядке. Докча переводит взгляд на свои сцепленные руки, большие пальцы которых теперь покоятся друг над другом. — Если ты так говоришь. Докджин усмехнулся. — Поверь мне, я уверен. Фактически… [Пользователь «Ким Докча» изменил свое имя.] [Имя изменено на «Ким Докджин»] Глаза Докчи расширились от системного сообщения. Он поднял голову и увидел, что Докджин улыбается ему. — Знаешь, ты не самый плохой придумыватель имен в мире. Пожалуй, пауза была для драматического эффекта.***
Они болтают, и через некоторое время им приносят заказ, и, конечно же, на вкус еда так же хороша, как и цена: Дешевка. — Хэй, по крайней мере, здесь нет помидоров. — прокомментировал Докджин. Докча только кивнул. По правде говоря, он не слишком возражал. Это было дешево, конечно, но на вкус вполне прилично. Пока это съедобно и потенциально не убьет его, он не будет возражать против такой еды. Особенно, если он не в том положении, чтобы жаловаться. Докча и Докджин продолжают есть, время от времени переговариваясь о своих планах на будущее. В основном о том, где жить и о возможной работе. На счет становления Охотником мнения между ними разделились больше всего. Для Докджина это звучало весело и круто. Несмотря на то, что их статы кажутся примерно такими же, как и раньше, они были только на 82 уровне, а означает, что они могли стать сильнее, несмотря на то, что ранее у них уже были максимальные характеристики. Скорее всего, это могло указывать на то, что по факту они были слабее, чем раньше. Факт, подтвержденный только вчера, когда Докча не мог даже призвать свои крылья, а лишь крайне редко используемые когти. Сам Докджин даже не мог активировать свою [Трансформацию Короля демонов], ибо эта способность была полностью стерта из него, хотя у него все еще была [Трансформация Архангела], которой больше не было у Докчи. Он задавался вопросом, было ли это эффектом того, что они были двумя частями единого целого (несмотря на то, что в основном у него были те же навыки и истории, пусть и некоторые из них заблокированы). Или способ, которым они были перенесены в этот мир, каким-то образом повлиял на их навыки, как это произошло с их усталостью. Или, может быть, это работа Системы#9158 по обеспечению их лучшей интеграции в мир. В любом случае Докджин знал, что он будет Охотником высокого ранга, может быть, B или A, или даже S. Ему нужно будет проверить, как работает система ранжирования Охотников. С другой стороны, для Докчи бытие Охотником звучало слишком... кричаще. Впрочем, в этом нет ничего плохого, такие работы часто привлекают внимание случайных людей в Интернете. Главной заботой Докчи было сохранение его личной жизни. Охотники, особенно ранга A и S, временами имели огромные фан-базы с толпами поклонников. Которые могут сделать все, что в их силах, чтобы узнать о не обнародованных вещах. Благодаря своему исследованию Докча был на 95% уверен, что он и Докджин были Охотниками S-ранга. Если бы у них прямо сейчас была оценка, не имея даже дома для защиты, их могли бы разыскать большие гильдии и использовать эту слабость против них. Или даже случайные люди, обнаружившие их спящими в каком-нибудь переулке, сфотографируют их и выложат в интернет без их согласия. — Если честно, ты слишком много думаешь. — Возможно. — Докча надкусил свой бутерброд. — Или у тебя паранойя. Только представь это, — он дико жестикулировал, — если бы выяснилось, что S-ранговых Охотников стало больше, разве люди, контролирующие гильдии и охотников- — Корейская Ассоциация Охотников. — ..Ага, эти парни — не попытаются сделать все, что в их силах, чтобы обезопасить этих самых S-ранговых? — Это тоже возможно. — сказал Докча, вгрызаясь в яблоко. — Но эта защита может иметь свою цену. Докджин вздохнул, возвращаясь к еде. Со временем все больше людей стали входить и выходить из магазинчика. Как только они почти закончили есть, появилось системное сообщение: [Специальное задание №2: «Хорошая еда — Хорошее настроение» выполнено] [Получено 600БП!] [Выдана «Коробка случайных предметов»!] [Получить «Коробку случайных предметов»?] [Да/Нет] Они оба решили мысленно нажать "нет". Они не в том месте, чтобы принимать их, когда вокруг были люди, способные обратить на них внимание. Особенно, когда процесс получения [Коробки случайных предметов] может быть немного бросающимся в глаза. Не теряя ни секунды, Система продолжила. [Следующий квест!] [«Празднование дня рождения» — Специальный квест №3: Поздравительная песня] [— Спеть друг другу песню на день рождения.] Докча морщится. Докджин, с другой стороны, рассмеялся, увидев реакцию Докчи. — Выглядит достаточно просто. Почему бы нам не закончить это прямо сейчас? Докча скрестил руки, образуя букву "Х". — Ни за что, слишком много людей. Докджин огляделся, поймав взгляд одного из посетителей, красивого молодого человека с прилизанными рыжими волосами, одетого в черный смокинг. Мужчина быстро отвел взгляд. На самом деле, не особо заботясь о том, что молодой человек, возможно, был Охотником, с количеством исходящей от него силы, Докджин оглянулся на Докчу. Он наклонил голову к мужчине: — Здесь только один парень… Молодой человек быстро ушел. — …Поправочка, если не считать кассиршу, здесь буквально только мы. Докча вздыхает. — Ладно. Это была расплата за то, что он был Дебби Даунер, да?