План
21 мая 2023 г., 00:56
В этот день обе Даши были на соревнованиях. Мы с Улей заметили, что с Егоркой что то не так. На одной из перемен мы его поймали и распросили. Он сказал, что Серёжа их шантажирует не сказав, что они с Никитой целовались.Поняв, что так не может продолжаться мы предложили ему и Никите сходить погулять, заодно все обсудить:
- Так, ну чтобы мы могли вам помочь вы должны нам все подробно рассказать.- сказала Уля.
- Для начала хотя бы чем вас шантажируют.- продолжила я.
- Нас шантажируют фотками.- предъявил Никита.
- Какими фотками?- вопросла я.
- Может вас фотками котиков шантажируют.- добавила Уля.
- Ну, как бы вам это сказать. Мы украшали класс, потом подошли к доске и повернулись лицом друг к другу. - сказал Егор.
- Ну и что дальше то?- хором сказали мы.
- Я поцеловал Егора!
У нас на лицах отображалось одновременно, и удивление, и радость.
Удивление было в основном из за Никиты, ведь у него есть девушка. Ну, а радость за Егорку. Потому что это был его первый поцелуй, да у него была девушка, но она постоянно лезла на него. А он преличный парень и отказывал ей. Так они провстречались недели 2 и расстались из за измены со стороны девушки.
Но после услышанного мы смогли построить план:
- Так ну у вас есть два варианта либо вы дальше ведетесь на шантаж. - начала Уля.
- Либо, ты, Никита расстается с Сашей и при всей школе целуешь Егорку.
- подхватила я.
Они решили, что подумают и мы разошлись.