машинист и овчарка

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 388 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Кто ты? друг или враг мне?

Настройки
Машинист был немного в шоке , но все же придя в себя молнииностно набросился на "зверя", ударив хорошенько "волшебной палочкой":). Удар был сильным и незнакомец ещё долго спал. До восхода солнца оставалось немного, но всё ещё темно. солнце как будто не хотело появляться и спряталось далеко-далеко в постельку с луной♡. Даниил уже продумал как из тюрьмы сбегать будет и оправдываться станет перед судьёй. Размышляя он заметил действительное что то не обычное в незнакомце, но решил спросить у него когда он проснется. сам он не спал, ведь 2 кровати не было, а спать рядом с каким-то проходимцем не удобно как-то (знаю звучит 2-х смысленно --__--). -вставай, ёпт, харе спать!- стал будить машинист.Через пару минут лежака проснулась. он хотел было встать но ему пригрозили .. -лежи! дернешься, ещё раз палкой огрею.- он приставил палку ко лбу незнакомца. Тот в свою очередь лишь непонимающе смотрел на него и одаривал *невинным* взглядом. -... ладно.. *Неужто это все что я смог сказать? мне страшно? Конечно мне страшно.. меня могут раскрыть...* - дернешься без моего разрешения, я прибью тебя.-начал первый- отвечай на вопросы быстро и без лжи,- он будто угнетал- кто ты? Твое имя, откуда ты и зачем? Какого черта ты делал у меня дома? Долго ждать не пришлось. - Дима- выпало из уст. На другие вопросы он пытался найти ответ бегая глазами по комнате. -хорошо... Дальше! Мне что, из тебя каждое слово вытягивать? Откуда ты, что делал у меня дома?- повторно спросил Даниил. -палку убери для начала.
Примечания:
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник