*
-чего ты молчишь, а?! Оглох что-ли? Кричал он.. мне страшно. Я не люблю когда на меня кричат. -ты чего? Беспокойство? Почему? Что я сделал? -ты чего плачешь? Плачу? Дотронувшись рукой до щеки, я почувствовал тепленьку капельку... И правда, я плачу. - я не местный. Я всего лишь искал чего бы поесть... По-моему он мне не верил -а как тебя зовут? Он немного помедлил -Король Даниил Романович Но все же ответил на мой вопрос. -можно вопрос?- он немного засомневался, но я кивнул- что это у тебя на голове? Он... Нет, Даниил потянулся к непонятной для него вещи и тронул мое ухо.. -что это? Как будто ушко.. Он был в недоуменииИ как дальше? Что делать?
29 мая 2023 г., 20:38
*
Ну и что мне теперь делать? Если не отвечу, то он допытываться станет, по-любому... Тем более эти хвост и уши... Боже я есть хочу(((
Может ответить ему что не местный? Может прокатит