машинист и овчарка

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 388 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Ты говоришь правду или просто шутишь?

Настройки
-ого, да я тебя правительству отдам!- машинист засиял в глазах- или же продать....О, а может буду держать тебя как скотинку в зоопарке? Все будут глядеть на тебя, удивляться, а может даже и выкупят- он чуть ли не прыгал от радости...- да я тебя спокойно псом звать могу! На цепи держать! Ох, даже не знаю что из всех этих вариантов выбрать то, а. Эх.. а ведь недавно этот человек был обеспокоен, когда его "гость" пустил слезу.. а теперь? - эй, собачка, чего молчишь? Скажи-ка как тебя звать? Хотя зачем я спрашиваю? Я ведь сам могу тебя назвать как моей душе угодно-противный, едкий смешок так и впивался копьём в душу "жертвы" -ненадо..- почти шепотом произнес он -что прости? Что пес тявкнул? Нераслышал-со стебом произнес садист:) - пожалуйста, не надо правительсву! Я сделаю все что пожелаешь, но только не правительсву!- стал умолять пес В голове у Даниила пробежало множество идей как использовать пса-человека. -хм... Ладно, ты будешь жить у меня под крышей, но обеспечивать будешь себя сам. А ну и будешь по дому дела делать, понял? Что за мягкие условия? Может он чем-то понравился машинисту? Или же у него большие планы по поводу этого оборотня -все что угодно, только никуда не сдавай! - прям все-все сделаешь, а, пес? Он не понял. -всмысле? -неважно, проехали.- отвернулся Даниил- теперь твое имя....О! Самое отвратное- Дима! Унижение за унижением... Почему? Что я сделал? Я просто попросил остаться....( в живых) - ладно, я спать, а ты поделай че- нибудь- устало произнес машинист.- но если ты уйдешь, то я найду тебя позже, а затем брошу в подвал и сломаю тебе ногу. Буду тебя овсянкой кормить)
Примечания:
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (17)