В тишине любви и боли

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 9 611 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 Первый поцелуй, ярмарка.

Настройки
Примечания:
- Сяо, нам уже пора собираться, а ты даже не поел! Мы так опоздаем, давай шустрее! - подгоняет друга Венти, уже собранный ожидая его в проходе кухни, нервно стуча пальцем по плечу. - Да, да.. я уже доел. Но если у меня заболит живот, я откушу тебе нос. - надевая на плечи рюкзак, проходит вперёд адепт, подбирая ключи квартиры друга. Оба выходят и закрывают за собой дверь. Сегодня Венти сам наряжал Сяо, он уговорил его надеть традиционное кимоно в честь открытия ярмарки. Сегодняшний вечер должен был удастся, ведь именно в этот вечер, Сяо запланировал кое-что грандиозное, что оставит по истине яркое воспоминание о нём. Ночные улицы города постепенно превращались во что-то сказочное, совсем не похожее на реальность. Повсюду были развешаны красные фонари, у разных прилавков толпились люди. В основном здесь продавали традиционные сладости, можно было поучаствовать в разных конкурсах и так далее. Больше всего Венти хотел попробовать его любимые яблоки в карамели, которые ему пообещал Сяо. Заметив прилавок с любимым лакомством, небоглазка потянул своего друга туда, напоминая про обещание и строя милые глазки, дабы точно заполучить желаемое. Адепт лишь мягко улыбнулся покупая другу желаемое. Дальше они проходят к прилавку где можно было выиграть большую игрушку. - Хей, Сяо, не попробуешь? - с ухмылкой произносит Венти, указывая на игрушку. - Что нужно делать? - поворачивается к продавцу адепт. - Ох, ничего сложного! Нужно всего лишь попасть из оружия во все цели. - Сяо оценив свои возможности, берёт в руки оружие прицеливаясь и удачно чётко попадая во все метки. - Ого, Сяо! Я не знал, что ты такой меткий.. спасибо за игрушку!! - с довольной улыбкой произносит небоглазка, чуть ли не пища от счастья. Тот кивает и гладит друга по голове. - Венти.. я бы хотел поговорить с тобой немного наедине. Сходим на колесо обозрения? - Ох, конечно! Я слышал, что вид оттуда просто прекрасен! - хватая за руку адепта, Венти тянет его за собой. Они дожидаются свободной кабинки и мигом залетают внутрь. На улицах стояла ночь, вид был потрясающим и, настолько захватывающим, что оба ненадолго потеряли дар речи. - Так.. о чём ты хотел поговорить, Сяо? - первым нарушает тишину небоглазка. - Знаешь, пусть мы недостаточно долго знакомы, но ты смог согреть мою душу и открыть глаза на прекрасное. Ты подарил мне столько тёплых моментов, я ещё никогда не чувствовал себя настолько счастливым. - нежно берёт за руку друга адепт, стараясь удержать это мгновение немного дольше, чем смущает второго. - Венти, я.. - раздался звук фейерверков. Как же не вовремя.. только небоглазка отворачивает голову на вид, выкрикивая. - Сяо, смотри, смотри! Ты видишь? - даже здесь, судьба помешала ему. Может оно и к лучшему. - Да, я вижу.. - Венти осторожно, но уверенно наклонился к лицу друга, со всей нежностью касаясь его губ своими. Это мгновение хотелось растянуть, поэтому неумело, но смело, они терзали губы друг друга своим первым поцелуем. Сяо не мог поверить своим глазам. Парень, который сводит его с ума каждый день и ночь, поцеловал его. Ему даже стало стыдно за свою нерешительность. - Ты хотел сказать, что любишь меня. Я прав? - с всё той же тёплой улыбкой произносит небоглазка. Адепт смущается и кивает. - Ты мне тоже нравишься, Сяо. Прости, что тебе пришлось переживать всё это из-за меня, я видел, как тебе было тяжело, я видел то, каким взглядом на меня ты смотришь. Идея с ярмаркой показалась мне очень удачной. Можешь считать это нашим первым свиданием. - адепт обвивает руками тонкую талию и зарывается лицом в плечо своего возлюбленного, вдыхая его аромат. Да, теперь, они могут называть друг друга возлюбленными. Их кабинка уже опустилась, парни решили возвращаться домой, время посещения уже скоро заканчивалось. Венти был немного пьян, Сяо не смог запретить ему, но и много пить тоже не позволил. Сейчас он несёт своего любимого на руках, чувствуя его резкий запах алкоголя и слушая всякий бред. Венти мог плакать, а мог смеяться с мелочей. Как только они добрались до дома, адепт сразу отнёс парня в ванную комнату. Там он набрал ванную и раздев небоглазку опустил его в воду, став нежно отмывать от насыщенного дня и запаха пива, в котором тот успел испачкаться. После водных процедур, Сяо отнёс его в спальню, где помог одеться в его чистую одежду и уложил спать, перед этим напоив чаем. Конечно, ему самому была нужна ванна. Чувства любви к Венти, его близкому другу нарастали всё больше и кипели где-то внутри. Он не мог поверить в то, что это оказалось взаимно. Сейчас он с ним, в одной квартире, в одной кровати, с парнем которого так любит и нежно согревает в своих объятиях, после тяжёлого дня. Ему было приятно осознать, что он делит свою постель именно с ним, а значит доверяет. Сяо всегда ревновал его, наблюдая за тем, как Венти могли доставать другие люди. От этого на душе оставалась неприятная горечь и, небоглазка знал об этом. Этот комочек сейчас жмётся к своему возлюбленному как можно сильнее, желая почувствовать всё его тепло, от чего Сяо краснеет и целует его в макушку. - Добрых снов, Венти. Я люблю тебя. - небоглазка просыпается посреди ночи, сам не зная от чего. Почему-то на душе у него было не спокойно, хотя возлюбленный его был с ним, в постели, почти что мёртвой хваткой вцепившись в талию, что так нежно прижимали к себе. Чувствуя как Сяо дёргают за плечо, тот просыпается. - Что случилось, Венти? Почему ты не спишь? - с недоумением спрашивает адепт, поднимаясь и протирая сонные глаза. - Можно мне стакан воды, милый? - Венти сильно смутился, так, что его щёки краснели до ушей, потому что Сяо был без привычной ему кофты или футболки. Вид открывался на его рельефный пресс и мускулистые, крепкие руки и плечи. - Да, конечно. - нежно целуя небоглазку в нос, Сяо берёт стакан воды и уходит на кухню, дабы набрать воды. Венти глубоко выдыхает и приоткрывает окно в комнате, подышать свежим воздухом. - Вот, держи. Плохой сон? - обеспокоенно смотрит адепт на своего любимого, протягивая стакан с водой. Венти осторожно принимает, выпивая почти сразу всё и оставив стакан на столике рядом, в горле был ужасный сушняк. - Нет, просто почему-то проснулся.. спасибо. - парни снова ложатся в кровать, после чего Венти сразу прячется в объятия парня. - Не бойся, я рядом. Давай попробуем уснуть. - на что, конечно же, небоглазка кивает и вновь погружается в лёгкий сон, произнеся перед этим слова любви Сяо, на что тот мурлычет.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)