История в негласной любви!

R
Завершён
205
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 12 751 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 48 Отзывы 32 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Рюджин, Йеджи и Убин великолепно провели время вместе, они общались и веселились, и вот, время уже подходило к вечеру. —Ладно, мне уже пора, удачи вам девочки! – сказал Убин и оставив Рюджин свою карточку покинул девушек. —У тебя очень классный брат! —Спасибо, я тоже так думаю. —Кстати, может. Как нибудь ещё так погуляем? – немного смутившись, спросила Йеджи. —Я не против. Когда? —Может на следующих выходных? —Давай, куда пойдём? —Там и решим! —Хорошо, давай я сейчас всё оплачу, а потом провожу тебя до дома? —Хм, ну давай. – кивнула Йеджи. – я тогда тебя на улице жду! —Хорошо. Йеджи встала из-за стола и покинула здание, встав недалеко от выхода. Мимо неё проходили люди, где парочкис шде просто обычные друзья. И вот, мимо неё прошли две девушки, которые держались за руки. Хван увидев это немного смутилась краснея, в голове неожиданно начали всплывать идеи о том что было бы круто, так погулять с Рюджин. "Боже.. О чём ты думаешь? Она девушка твоего брата.." подумала Йеджи и спрятала своё покрасневшее лицо в руках. Она хотела взять и сейчас убежать домой, но Рюджин могла бы обидеться, поэтому Хван просто стояла ожидая. —Йедж-и! Пойдём, я все оплатила и чаевые оставила. – с улыбкой сказала Рюджин. —Хорошо – Хван проследовала за своей подругой, сама постоянно смотря на её руку. Рюджин краем глаза заметила это и как бы невзначай прикоснулась к руке Хван. Осторожно и неощутимо. —Ой, извини. – извинилась Рюджин. Девушка увидела как узкие кошачьи глаза расширились, а лицо покрылось лёгким румянцем. На это Рюджин лишь ухмыльнулась в голове и тихо спросила: —Джи, можно взять тебя за руку? —А? Что? Зачем? – занервничала старшее, её сердце бешено заколотилось, а разум перестал нормально переваривать информацию. —Просто, так идти удобней, да и я привыкла за руку с подругами ходить. —Ну.. Ладно, я не против! – ответила Йеджи, по виду она явно переживала. Шин улыбнулась и осторожно переплыла их руки, делая имитацию замка. Хван нервно сглотнула, пока они шли до дома, девушка не отводила взгляд от их рук, которые были скреплены между собой. Рюджин шла довольно медленно, чтобы подольше подержаться за руку с Йеджи. По видимому она явно была не равнодушна к Хван, но.. Хёнджин, как же Фейк отношения с ним? Рюджин точно не могла, не посоветовашись с ним рассказать всё Йеджи и признаться ей в чувствах. Да и к тому же.. Эти чувства могли быть неверными, точнее не совсем теми о которых думала Рюджин. Вдруг она на самом деле и не влюбилась в Йеджи? Они знакомы от силы пару дней, а она уже как-то сумела влюбиться в неё. Это почти что невозможно, это же не Дорама какая, где каждый второй влюбляется в кого-то с первого взгляда. Или какая-то романтическая книга где всё гладко, мило и прекрасно. "Не думаю что мои чувства правдивы, так что... Пока буду жить как живём, а что будет дальше.. Будет дальше, нечего мне о будущем думать, оно пока не наступило" * Вскоре девушки дошли до дома Йеджи и попрощавшись объятиями, девушки разошлись. Хван пока поднималась домой, старалась прийти в себя от столь длительного контакта с Рюджин. А Рюджин пока шла домой, старалась остыть от желания догнать Хван и признаться в том что Хёнджина она знает небольшое чем Йеджи, но его не любит. Да и к тому же.. Для Хёнджина это будет не болезненно, они не вместе, да и плюс ко всему парень любил парней. Так что... "Всё равно забудь! Это не взаимно!" Продолжение следует...
Примечания:
205 Нравится 48 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)