Хаотичная Ошибка

R
В процессе
41
автор
TyronzTales бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 26 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
      Как только я хотел посмотреть свой Статус, сразу же почувствовал, как начали появляться некоторые крошки воспоминаний, которые как я понял, принадлежали прежнему владельцу тела. Посмотрев на часы, стоявшие на столе, а после на календарь, который был прикреплен к стене, я увидел надпись, "заполнения анкеты", и тут я понял, что я походу опаздываю ведь сейчас уже почти 12 часов, одевшись в оранжевый комбинезон, я услышал звук.

ПИМ ПИМ!

Харизма — -10;

Когда вы надеваете этот костюм, ваши характеристики Харизмы уменьшаются на 10 единиц.

Так, как только я закончу с анкетой, мне придется купить новую одежду…

ПИМ ПИМ!

Сгенерирован квест: <Смена имиджа>;

Обновите гардероб до завтрашнего вечера;

Награда: 50 опыта, +3 Харизмы;

Штраф за отказ/Провал — -10 единиц Харизмы;

Принять; Да/Нет.       Конечно же да, приготовив себе лапшу быстрого приготовления, потому что кроме лапши и чая нечего и не было, не понимаю, что он такого нашел в ней, вроде лапша как лапша, нечего особенного, ну да ладно. После того как я поел, я вышел из дома, повертев немного головой, увидел красное здание возвышавшуюся над остальными, направившись в сторону предполагаемой Резиденции Хокаге, я начал замечать косые взгляды людей, если бы не знал про закладки, не понял бы, как оригинальный Нарычь не выпустил лиса погулять, или на крайняк не стал как остальные джинчурики, ненавидеть практически всех. Прошло только несколько минут, а я уже думаю, что надо будет научиться прыгать по крышах домов или какой-то навык получить, если не хочу стать отступником, и чтобы пол мира за мной охотилось.       Через несколько десятков минут я наконец дошел до Резиденции, увидев какого-то старика направляющийся ко мне, я немного ускорил шаг, когда я был уже на расстоянии нескольких метров от этого старика, я услышал его голос. — Узумаки! Где тебя черти носили?? Я жду здесь уже больше часа!! Молча думая несколько секунд, я сказал... — Да вот, одной бабушке помогал донести продукты домой, а после она попросила ей помочь по дому немного. Простите что опоздал! — Почему мне кажется, что ты меня за дурака держишь?? — Вам просто кажется старик, как я, невинное дитя могу вас за дурака держать. — Хмм, здесь ты прав тебе ещё многому нужно научиться чтобы меня обдурить!!Ну хорошо, поверю, идём тебя фотографировать.

ПИМ ПИМ

Навык создан действием: <Лжец> Уровень — 2;

Описание: ваши слова становятся на 10% правдоподобнее, за каждый новый уровень эффект навыка увеличивается на 5%.

      О ещё один новый навык. Поднимаясь на крышу Резиденции Хокаге, увидел кабинет Третьего или же Шимпанзе. Вы меня спросите почему Шимпанзе?? Ну я и отвечу, смотря на его фотографию над дверью кабинета, появляется только одно сравнения Шимпанзе, да и не такой он и святой как его показывали, Минато и Кушина попросили его приглядывать за Наруто, а он что сделал, нечего, оставил 6 летнего мальчика в доме самого.       А то что отправил на миссию ранга "А" только что выпустившихся генинов, не думаю что он не знал что миссия выше рангом чем говорится, да назначенный им учитель, боле известен как Какаши, или же Какашка, он как учитель Наруто, и как ученик Минато, научил его только как ходить по стенам, в то время пока Саске он научил как ходить по воде, Чидори, тренировал его постоянно, а на других учеников он забил здоровенный такой болт. Так что я не особо горю любовью к ним.       Поднявшись на крышу, я сел на стул, с лицом, аля море мне по колено, а вы мне по ху*. Сделав несколько фоток на запас, я начал идти к выходу с крыши, и тут я вспомнил, что мне надо будет идти к Шимпанзе, взяв свой яйца в кулак, в прямом смысле, потому что, обдумывая мой разговор с многоуважаемым Шимпанзе, я не заметив металлическую трубу высотой пряма до уровня промежности, торчащую из крыши, и по счастливой случайности я врезался достоинством прямо в эту трубу. Прыгая несколько минут на месте, решив, что дураком и клоуном быть мне не хочется я сотворил "гениальный" план, звучавший следующем образом: "из-за того, что случилось вчера, я захотел не подвести доверие Четвертого и решил начать меняться в лучшую сторону."       Когда я уже был у двери в кабинет Хокаге, я собрал все мужество в свой руки и постучал в дверь, после нескольких секунд я услышал: —Зайдите! - Входя в кабинет, я увидел Хокаге, и сказал... —Привет, Старик!! Где мне заполнять Анкету?? —О Наруто, зайди в кабинет 53, и ты как-то изменился, Хмм... —Ну да, я после вчерашнего дня решил, что если я хочу быть Хокаге, я должен быть хорошим ниндзя, и я не хочу подвести доверие Четвертого!! Немного нервничая, сказал я. —Хмм. Втянув в себя некоторое количество дыма он сказал. —Это хорошее решение Наруто Кун, видно в тебя горит воля огня. - Услышав это, я чуть слюной не захлебнулся от его наглости, подавив желание ударить его по голове я со всем своим актерским мастерством решил, что мне пора валить пока он не о чем не начал подозревать. —Конечно Старик!! - Сказал я, выбегая из комнаты.

ПИМ ПИМ!!

Поздравляю!! Навык <Лжец> достиг уровня — 3.       Через несколько часов бега домой за документами, и обратно в резиденцию, чертова бюрократия и как только оригинальный Нарычь смог заполнить все эти документы.

ПИМ ПИМ!!

Скорость — +1

Выносливость — +1

      После всего этого я пошел домой. Прибыв домой, я начал искать деньги по всему дому, найдя почти 15 тысяч Рё, и наконец через несколько часов я нашел магазин с одеждой, купив несколько белых и черных футболок, две кофты как у Боруто только не с розовым цветом, а с красным, и пару черных шорт ниже колени, я пошел к кассе, через несколько минут наконец дошло моя очередь, заметив цену, я чуть не вернул все назад, там было написано 12 232 Рё, скрипя сердцем я достал деньги и заплатил, как только я вышел из магазина, я тут же услышал звук...

ПИМ ПИМ!!

Поздравляю!!

Квест Выполнен: <Смена имиджа>;

Награда: 50 опыта, +3 Харизмы;

      Дойдя домой, я сел на кровать, и сказал. —Статус...

POV: Сарутоби Хирузен

      Наруто сегодня немного странно себя ведёт, как будто он изменился... —Ёж. - Сказал я, отправив чакру в печать Анбу, после нескольких секунд появился Анбу с маской ёжа. —Слушаю, Хокаге-сама! —Ёж, ты сегодня нечего странного в поведении Наруто не заметил?? —Было замечено несколько странностей, когда он проснулся, он несколько минут сидел и смотрел в пространство и иногда говорил какие-то непонятные слова, его походка изменилась и он сегодня был неуклюжей чем обычно. —Свободен Ёж. —Хай, Хокаге Сама!!       Хмм неужели вчерашний день имел такое сильное воздействие на него, или из-за того что он воспользовался чакрой Кьюби закладки как-то слетели, Хмм... надо будет на всякий случай как-то привязать его сильнее к деревне, может отдать ему остатки квартала принадлежавший клану Узумаки, все равно там осталось только несколько домов, и то лис их почти полностью уничтожил, —Хмм - на собрании решим...

***

      Как только я сказал. — Статус!! - я увидел:

Статус:

Имя — Наруто Узумаки Намиказе; Раса — Настоящий Попаданец; Уровень — 23; Опыт — 8754/9870; Класс — Начинающий Генин; Подкласс — открывается с 70 уровня; HP — 14474/14503 <267,2в минуту>; CP — 9739/9741 <175,8 в минуту>; CP Биджу — 16275; MP — 4603/4603 <71,1 в минуту>; Духовная энергия — 4813/4849 <68,4 в минуту>;(Доступна эволюция в реацу);

Характеристики: <Свободные очки характеристик = 20> Сила — 27; Ловкость — 18; Скорость — 14; Выносливость — 34; Интеллект — 17; Интуиция — 16; Сила духа — 22; Воля — 14; Удача — Хаотично; Контроль — -43; Харизма — 14; <Свободные очки умений = 10> Строение тела; Родство со стихиями; Огонь — 1,21% Ветер — 4,6% Молния — 3,12% Земля — 0,12% Вода — 0,08% Жизнь — 4,03% Смерть — 2,42% Свет — 0,8% Тьма — 0,5% Порядок — 2,14% Хаос — 5,27% Титулы: Настоящий Попаданец(Отношения с другими попаданцами -100), Благословенный богом Хаоса, Пожиратель душ(Отношения с фракциями темных существ — нейтралитет), Демон Лис(Отношения с фракциями демонов и ёкаев — нейтралитет), Бака(Интеллект -2 единиц) Активные навыки: <убийственные слова> Уровень — Макс: 60% шанс любыми словами заставить цель убить себя; 30% шанс любыми словами заставить цель убить вас; <Поглощения душ> Уровень — 1; <Теневое Клонирование> Уровень — 1; <Техника Перевоплощения> Уровень — 1; <Техника Замены> Уровень — 1; <Лжец> Уровень — 3; Пассивные навыки: <Тело игрока>; <Разум игрока>; <Сверхчеловеческая Регенерация> уровень — 2; Особенности: Настоящий Попаданец — вы обладатель системы игрока и к тому же, вы Попаданец(-15% удачи); Формальный Джинчурики — биджу который был запечатан в вашем теле больше нету, но никто об этом не знает Контроль чакры — -20; Отношения с жителями Конохагакуре — -2500; Выносливость — +7; Сила — +9; Хп — +1400; Чакра — +2000; Регенерация Хп — +30% Полукровка Узумаки — один из ваших родителей был чистокровным Узумаки; выносливость — +5; чакра — +3600(+60 за уровень); Хп — +2000(+70 за уровень); Контроль — -35; Склонность к Фуиндзюцу — +20%; Плохая Диета — вы едите лишь Лапшу и Рамен -20% ко всем характеристикам; Репутация: Фракций: Фракция Жители Конохагакуре — -2700 <Ненависть>; Личные: Хирузен Сарутоби — 550 <лёгкое чувство вины>; Данзо Шимура — 0 <Нейтрально>; Ирука Умино — 300 <Важная Миссия>; Старик Теучи — 270 <Дружелюбие>; Хината Хьюга — 2700 <Любовь>; Саске Учиха — 30 <лёгкое соперничество>; Сакура Харуно — -240 <Неприязни>; Ино Яманака — -20 <Лёгкое Неприязни>; Чоджи Акимичи — 160 <Дружелюбие>; Шикамару Нара — 120 <Интерес>; Киба Инузука — 50 <лёгкое соперничество>; Шино Абураме — 20 <Лёгкий Интерес>; Анбу Ёжик — 40 <Нейтралитет>; Анбу Кот — 50 <Нейтралитет>; Так, у меня есть небольшое количество чакры лиса, надо будет заглянуть как-то в подсознания, у меня есть мана ну это хорошо, смогу с ней много сотворить, если конечно я получу какие-то знания как пользоваться этой маной. О, а это ещё что за духовная энергия, надеюсь это что-то вроде реацу. Так ну ловкость и скорость, как и ожидалось слабоваты, надо будет качать. —Эй Система, а почему у меня у удачи пишет Хаотично??

Вас благословил один из Богов Хаоса, вы умерли от несчастного случая, и переродились успешно на 99%, с учётом что шанс на то, что ваша душа растворится в мироздании составлял 96%, у вас все ещё есть вопросы??

— Пока что нету никаких вопросов. Ну контроль, как и ожидалось у меня в минусе, самое сильное стихийное родство у меня с Хаосом, потом уже ветер, самое удивительное, что у меня сродство с жизнью тоже очень даже хорошее.       А вот редактор тела интересен, вот только для проявлений изменений необходимо некоторое количество времени, да это и к лучшему, потому мне не хотелось бы объяснить почему я стал выше на несколько сантиметров, после прочтения основной информации про "Редактор Тела" я сразу же 3 очка вложил в рост, а ещё 6 в форму мускул, и т.д. а, остальные в размер чле**       Титулы вроде тоже хорошие, были бы если не первый и последний титул.       Навык "убийственные слова" на первый взгляд вроде хорошенький, но с учётом моей удачи лучше никогда им не пользоваться, ну или на крайняк как последнее средство, а вот "поглощения душ" это крутой навык, как я понял он позволяет поглощая душу, ассимилировать знания и навыки пользователя, но есть один большой минус, каждый раз когда я поглощаю душу, я трачу частичку себя, да и если цели намного сильнее меня, то тогда скорее она меня поглотит, чем я её. Теневое клонирование, перевоплощения и замена это были навыки Наруто, а навык "Лжец" повышает доверия людей к вашей лжи.       Ну пассивные навыки, вроде не чем такого не выделяются, а вот особенности более интересные. — Система, а что насчёт -15 удачи от особенности "Настоящий Попаданец"?

Ну это ты баго-юзер с хаотичной удачей, а не я, но по моим расчетам эта особенность никак не должна влиять на тебя.

— Фухх, хоть это хорошо!       Вот "Формальный Джинчурики" это очень даже неплохая особенности, только вот из-за него контроль немного хромает, и отношения с жителями в минусе, да и "Полукровка Узумаки" очень хорошая особенности, только вот снова контроль -20, ну надо будет качать контроль.       А вот репутация оказалась очень интересной, да и кто такие эти двое АНБУ тоже интересно. Ну, с остальными функциями системы уже завтра разберусь.
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)