Хаотичная Ошибка

R
В процессе
41
автор
TyronzTales бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 26 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      Проснувшись я пошел на кухню и начал кушать, закончив кушать я сел на кровати, и сказал Инвентарь, в инвентаре как и ожидалось было пусто, взяв кунай, попробовал запихнуть его в инвентарь, вроде все удалось, закипятив воду и сделав чай, я положил чашку в инвентарь, после несколько десятков минут, я взял чашку из инвентаря, и к моему счастью чай был все еще горячим, даже на чуть-чуть не остыл, попробовав чай я никаких изменений в нем я не заметил, ну значит инвентарь у меня нормальный.       Так, барьер я точно не буду сейчас активировать, а вот Форум, Аукцион и Магазин я пожалуй посмотрю, открыв форум и посмотрев чё там и как, я понял что надо зарегистрироваться, а то через каждую минуту у меня появляется окно регистрации, посмотрев на ники других, я хотел зарегистрировался под именем Мистер Алый, но он оказался занят, сидя и думая над именем я решил спросить Систему какое имя она мне предложит и она выдала

Хаотичный Хаос!!

      И к всему этому, она сразу же зарегистрировала этот имя, теперь я Хаотичный Хаос, ну нечего, могло быть и хуже, наверное. Плак Плак!       Так... а сейчас магазин, открыв магазин я увидел огромное количество вещей и способностей от низших уровней до божественных, но они продавались за какие-то ССД. Поискав несколько часов на форуме, я наконец нашел информацию.       Как я понял есть СД <Сферы, в которые можно засунуть души, их ещё можно купить в магазине или самому сделать> и если засунуть в них души они уже становятся другими сферами, которые разделяются на 3 типы НСД — <Низшие СД> уровня от 1 до 10; ССД— <Средние СД> уровня от 11 до 20; и ВСД — <Высшие СД> уровня от 21+ и выше.       Автор ещё написал, что в основном все пользуются ССД, но НСД и ВСД тоже можно использовать, просто ими сложнее продавать и новичкам может быть сложновато, вот например: 8 НСД уровня от 1 до 10 = 2 ССД или 1 ВСД; 1 ВСД уровня от 21 до 40 = 14 ССД или 48 НСД; 1 ВСД уровня от 41 до 60 = 28 ССД или 92 НСД; 1 ВСД уровня от 61 до 80 = 48 ССД или 196 НСД; 1 ВСД уровня 81 до 100 = 68 ССД или 272 НСД;       А вот с 100 уровня уже каждые 25 уровней число ССД умножается на 2 вот так: 1 ВСД уровня от 101 до 125 = 136 ССД или 544 НСД; 1 ВСД уровня 126 до 150 = 272 ССД или 1088 НСД;       И уже с этими СД можно покупать в магазине и на аукционе, автор еще сказал что после 150 уровня он не знает так как у него ВСД больше 150 уровня не было       Есть ещё СУС <Сферы Уровня Сущность> падают с существ из барьеров. За эти СУС можно покупать некоторые ингредиенты, слабые зелья, некоторые предметы, и т.д. - в общем разную мелочь, и они работают практически также как и СД, вот например: 4 СУС уровня от 1 до 10 = 1 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 21 до 40 = 14 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 41 до 60 = 28 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 61 до 80 = 48 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 81 до 100 = 68 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 101 до 125 = 136 СУС 11-20 Ур; 1 СУС уровня от 126 до 150 = 272 СУС 11-20 Ур;       А в Аукционе можно найти практически все, даже телевизор, фрукты, божественные артефакты, и кажется я знаю что делать с моей нехваткой денег, я нашел лот в котором один игрок тоже мира Наруто видимо спас Джирайю и тот продолжил писать книжки, так он за 5 ССД продает книги Джирай которые в этом мире он ещё не написал, надо будет купить эти книги и с помощью перевоплощения в какого ни будь автора уговорить какое-нибудь издательство продавать копии этих книг, и тогда я смогу есть нормальную еду хе-хе, но сначала я должен разобраться в своих способностях и распределить очки характеристик.       Распределив 10 очков в контроль, ещё 6 в скорость, 2 в ловкость и остальные 2 в интеллект я решил прогуляться по Конохи чтобы разобраться что и где это находится. Через некоторое время я увидел то самое легендарное место "Ичираку Рамен" заходя в Ичираку я уселся на стол, смотря в список раменов я сказал. — Привет старик, 1 большую со свининой! — О Наруто, это ты, я тебя сразу и не узнал, хорошо, щас будет! — Ну да, ведь я уже взрослый, я же всё-таки стал шиноби!! - Сказал я, посматривая свою репутацию с ним, у него со мной было 270, то есть <дружелюбие>, так что можно будет и почаще здесь заходить.       Подождав ещё пару минут мне протянули чашку со словами: — Это за счёт заведения, ведь ты стал шиноби. — Оо! спасибо старик! - Сказал я, ведь как говорил один мудрый Еврей "От халявы не стоит отказываться" взяв палочки в руки я начал есть, хорошо, что в прошлой жизни научился есть палочками, а то сидел бы сейчас и смотрел бы на Рамен, а после этого я сидел бы и смотрел уже на пыточные инструменты в пыточной Ибики. Ну что сказать покушал, вкусно, но питаться только ним это уже перебор.       Через ещё несколько часов я наконец нашел какой-то полигон, сразу я попытался сделать клона, клона я создал, правда это чудо-юдо больше смахивала на иллюзорных клонов Нарыча, он тоже был белым, и еле на ногах держался.       Прошло уже где-то 6 часов, а я умудрился научится создавать лишь одного клона, и поднял уровень навыка до 2, через ещё несколько часов я наконец научился делать несколько клонов за раз, только для чего мне они если у них нету системы, и к всему этому из-за того что они полностью состоят из чакры, они не смогут использовать ману и другие виды энергии у них не получится, ну хоть для обучения они будут полезны, не понимаю как Нарычь за несколько минут успел обучится этой техники, и даже смог создать больше сотни, а я уже больше 8 часов пытаюсь и не получается создать больше 4, а у меня ещё и контроль лучше, чем у него тогда было. Когда я уже достиг дома было уже ночи, покушав и приняв ванну, я вырубился ударом головой об подушку.       Ещё несколько дней я тренировал клонирование, замену, и делая по несколько упражнений я поднял все физические характеристики на 1 единицу, отправляя по 3 клона в библиотеку за книгами. На 2-й день, когда я начал пробовать использовать замену. - ничего не получалось, через ещё несколько часов все равно не получалось, но, когда один клон развеялся он мне отправил новую информацию, и я наконец понял в чем проблема, вот я дурак ведь для того, чтобы заменить себя нужно приготовить объект на которой ты заменишься.       Уже вечером третьего дня, я научился использовать эту чертову Замену, правда для чего она мне, я же не буду носить с собой брёвна, потом прятать их, да и времени для их приготовления тоже требуется не мало, нужно напитать её чакрой но с моим минусовым контролем это неблагодарное дело, да и чтобы активировать ее, нужно своей чакрой коснуться этого бревна, а в бою с противником у тебя не всегда будет время использовать ее.

POV Сарутоби Хирузен:

      С Наруто в последнее время что-то не так, сначала он сменил походку, потом одежду новую купил, ходил по деревне и осматривал все как будто первый раз видит, да и он не смог использовать технику клонирования, хотя против Мизуки он свободно ее использовал, и заменой он тоже не мог пользоваться, и ещё много мелких изменений были замечены за ним. Кьюби не как не мог захватить его тело, так как сенсоры почувствовали бы это, да и он находится в печать. Специалисты говорят что скорее всего чакра Кьюби повредило или разрушило закладки, а поставить новые в таком возрасте не представляется возможным, так что сегодня на собрании я оглашу свое предложение по поводу отдать Узумаки Наруто, остатки квартала Узумаки...
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)