POV Сарутоби Хирузен:
После нескольких часов сор, когда собрания близилось к концу, я решил озвучить свои догадки на счёт Наруто, после чего я предложил им свой план как привязать его сильнее к деревне, к моему глубочайшему удивлению, даже Данзо его одобрил. После окончания собраний, я призвал Ёжа и сказал ему, чтобы он привёз завтра Узумаки ко мне.***
Проснулся я в 8 утра и начал покрывать матами того, кто стучал в дверь и всех его родственников до 7 колена, достигнув двери и открыв её я сказал... — Вы кто такой, я вас не звал идите нах**. Закрыв дверь перед лицом этого индивида, уже садясь на кровать, я снова услышал, как кто-то стучит в дверь, открыв дверь я выдал. — Крыс-сан, может вы дайте мне нормально поспать?? Посмотрев на его лицо с маской, на которой изображено вроде крыса или мышь, ну или ещё какая-то зверушка. — Я ёж, Хокаге сказал, чтобы я привёл тебя к нему. — Ну хорошооо..., подождите минуту, я переоденусь. В процессе переодевания сотни мысли крутились у меня в голове, когда я успел так сильно спалится, но, если бы я спалился, я бы должен сейчас быть на пыточном столе, или хотя бы с печатью подавления, неужели это ловушка. Закончив переодеваться, я подошёл к АНБУ, и сказал. — Я закончил, ну что идём? - Дойдя до кабинета Хокаге, он постучал в дверь, заходя в кабинет я услышал. — Ёж, свободен. — Хай! Хокаге сама. - Когда АНБУ исчез, я услышал. — Привет Наруто Кун, ты, наверное, не понимаешь почему я тебя позвал. — Так почему меня позвали? — Ты наверное не знаешь, но раньше был клан с таким названием как твоя фамилия, и оказалось, что это не совпадение, недавно мы смогли выяснить что ты являешься на половину Узумаки, и поскольку ты единственный Узумаки в деревне, к тебе переходит наследство которая осталось от клана Узумаки в Конохе, Анбу ёж заедет за тобой через несколько часов чтобы проводить тебя до твоего нового дома, а пока что ты свободен. —Хорошо!! - Сказал я, выходя из кабинета. Ага, ну если для него недавно это с того дня, когда я родился, то тогда и в правду это недавно, да и не верится мне что он просто так решил отдать наследство Узумаки. Гуляя по ранней Конохи уже 30 минут и думая почему он решил отдать мне наследство Узумаки, неужели совесть проснулась, да не это на вряд ли, моя интуиция кричит мне что это не с проста, да и не верится мне что он просто так решил отдать мне наследство Узумаки. Уже когда достиг дома я решил собрать свой вещи, и через некоторое время передо мной появился Анбу Крыса, или как там его, а точно ёж. Идя уже некоторое время мы достигли одного квартала, в которым присутствовали несколько еле стоящих домов, и один единственным целым дом по центу, и тут я услышал голос. — Вот это твой собственный квартал. Заявил Ёж показывая на этот дом, и тут же исчезает. Зайдя, а дом и посмотрев я почти не увидел пыли, видимо это какие-то печати или кто-то почистил этот дом. Закончив раскладывать вещи, я начал просматривать дом, и как я и ожидал дом был почти пустым, наверное, все вещи, на которых были печать забрали для изучения. Создав несколько клонов, я приказал им начать ломать дома которые были разрушены, а я пошёл тренировать технику перевоплощения. На следующий день взяв несколько кунаев и пару упаковок лапши, я положил их в рюкзак и направился в лес, спрятавшись за деревом я сказал: — Во имя добра! Перед моим лицом появилось окно ознакомления с правилами барьера, барьер рекомендовался проходить с 15-го до 20-го уровня, и было написано что из него можно выйти только если убить всех мобов, в том числе и босса, нажав на "Да", я почувствовал что мир начал немного изменятся, небо немного потемнело, ветер начал дуть, стало как-то неуютно, посмотрев в глубь леса я увидел несколько светящихся глаз а выше было написано:Кролик Ассасин - уровень 25
СЖАВ кунай по крепче в руке я приблизился к кусту, и тут же из куста выпрыгнули с молниеносной скоростью три кролика немного крупнее обычных, сумев как-то убить кунаем одного из них я почувствовал боль в ноге и боку, взмахнув кунаем я проткнул одного из них, а одному разрезал лапу, потом также убил, хорошо что у меня хорошая регенерация, а то сейчас сидел бы и мучился бы от боли.ПИМ ПИМ!!
Поздравляю!! вы убили первых мобов в барьере для получения лута прикоснитесь к трупу и отдайте голосовую команду "извлечения" чтобы получить больше ресурсов разделаете труп вручную.
Взяв кунай я принялся разделывать туши кроликов вручную, так как за эти дни я уже заеб*** от лапши, хоть крольчатиной разбавлю рацион питания, после 2 неудачных попыток и одной боле мене удачной я получил с каждого по 34 единиц опыта и 3 прозрачные сферы светящиеся белым изнутри, и надписью СУС уровень 25, через несколько секунд я услышал звук:ПИМ ПИМ!!
Навык создан действием <Раздельщик> уровень — 2;
Взяв кору дерева и найдя несколько лиан, с горем по полам я прикрепил кору дерева к руке, вот так с рукой впереди и с кунаем в другой я начал убивать а после разделывать тушь, сначала меня все ещё кусали, но под конец я уже с ними мог без особых проблем справляться, подняв несколько характеристик на 1 единицу а несколько даже на 2 я пошёл убивать босса. Боссом являлся матёрый кролик 30-го уровня, ростом почти с человека, и не смотря на свои габариты он двигался даже быстрее своих маленьких собратьев, если бы не клоны которые отвлекали его, я уже несколько раз бы умер или остался без какой-то конечности, сделав несколько клонов я отправил их на самоубийственную атаку на босса, и через несколько минут моим клонам наконец удалось проткнуть ему глаза и уши, а после я просто приближался к нему и пробуя усилить удары чакрой, оставлял ему маленькие порезы, а затем когда он бесился снова отдалялся от него, и так я мучался с ним пока он не умер от потери крови, решив что этого кролика уже не стоит разделывать я просто сказал извлечения, и от него выпало шкура и СУС уровня 30, и 50 единиц опыта, вылезая из барьера полу живой я направился к дому. Дойдя до своего нового дома, я сразу же прилёг на несколько часов. Проснувшись уже следующим днём, я сказал — Статус!Статус:
Имя — Хаотичный Хаос (Наруто Узумаки Намиказе); Раса — Настоящий Попаданец; Уровень — 23; Опыт — 9754/9870; Класс — Начинающий Генин; Подкласс — открывается с 70 уровня; XP — 14874/14878 <270,8 в минуту>; CP — 9974/9974 <178,4 в минуту>; CP Биджу — 16275; MP — 4638/4638 <71,3 в минуту>; Духовная энергия — 4849/4849 <68,6 в минуту>(Доступна эволюция в реацу); Характеристики: <Свободные очки характеристик = 1> Сила — 29; Ловкость — 22; Скорость — 22; Выносливость — 36; Интеллект — 21; Интуиция — 16; Сила духа — 23; Воля — 16; Удача — Хаотично; Контроль — -32; Харизма — 14; <Свободные очки умений = 0> Строение тела; Родство со стихиями: Огонь — 1,21% Ветер — 4,6% Молния — 3,12% Земля — 0,12% Вода — 0,08% Жизнь — 4,03% Смерть — 2,42% Свет — 0,8% Тьма — 0,5% Порядок — 2,14% Хаос — 4,27% Титулы: Настоящий Попаданец; Благословенный богом Хаоса; Пожиратель душ; Демон Лис; Бака; Активные навыки: <убийственные слова> Уровень — Макс; <Поглощения душ> Уровень — 1; <Теневое Клонирование> Уровень — 6; <Техника Перевоплощения> Уровень — 2; <Техника Замены> Уровень — 4; <Лжец> Уровень — 3; <Раздельщик> уровень — Макс; Пассивные навыки: <Тело игрока>; <Разум игрока>; <Сверхчеловеческая Регенерация> уровень — 2; <Бронзовый желудок>; Особенности: Настоящий Попаданец; Формальный Джинчурики; Полукровка Узумаки; Плохая Диета; Репутация: Фракций: •Фракция Жители Конохагакуре — -2700 <Ненависть>; Личные: •Хирузер Сарутоби — 200 <лёгкое чувство вины>; •Данзо Шимура — 10 <Нейтрально>; •Ирука Умино — 300 <Важная Миссия>; •Старик Теучи — 270 <Дружелюбие>; •Хината Хьюга — 2700 <Любовь>; •Саске Учиха — 30 <лёгкое соперничество>; •Сакура Харуно — -240 <Неприязни>; •Ино Яманака — -20 <Лёгкое Неприязни>; •Чоджи Акимичи — 160 <Дружелюбие>; •Шикамару Нара — 120 <Интерес>; •Киба Инузука — 50 <лёгкое соперничество>; •Шино Абураме — 20 <Лёгкий Интерес>; •Анбу Ёжик — 40 <Нейтралитет>; •Анбу Кот — 50 <Нейтралитет>; Вложив 1 очко характеристики в интеллект, я подошёл к ближайшей тени и попытался погрузится в нее, через где-то 19 часов у меня наконец получилось, правда это не прям то, что я хотел, это сильно урезанная версия, но все равно это лучше, чем ничего.ПИМ ПИМ!!
Поздравляю вы получили навык <Прятки в тень> уровень — 1;
Описание: Позволяет пользователю спрятаться в тени на некоторое время. С каждым уровнем погружение будет происходить быстрее;
Погрузившись в тени и выходя из неё несколько раз, я создал клона и сказал ему попробовать использовать этот навык он меня удивил тем, что он тоже мог погружаться в тени, но только максимум на где-то 2 минуты и 26 секунд пока я мог погружаться на почти 5 минут Придя снова в лес и активируя барьер, через несколько часов, я снова прочистил его по уже обработанной схеме, подняв ловкость ещё на одну единицу, я создал четырёх клонов, и мы направились тренироваться хождению по дереву. После двух недели, почти непрерывных тренировок я наконец понял, как правильно ходить по поверхностям, подняв контроль на 26 единиц. Я начал учиться метать и бросать все что у меня было и после ещё 3 дня тренировок я вышел из барьера с новым навыком <Кулинария> уровня — 3 и с ещё одним который эволюционировал в <Бронзовый Желудок>. Дойдя домой, я сразу пошёл в ванну, после чего я пошёл на кухню, через нескольких попыток я наконец приготовил нормальное кроличье мясо, а то в лесу только на 4-ый день моё приготовленное мясо стало немного походить на съедобное. Позавтракав, я пошёл прогуляться, и тут неожиданно встретил Хинату, или же самую кавайную девушку в Наруто, и одну из кандидаток в мой гарем Хе-хе-хе. — Эй Хината, привет! — П-Привет Н-Наруто Кун! - Сказала она вся покрасневшая, и чуть ли не падая в обморок. — Что ты тут делаешь? — Г-Гуляю Н-Наруто Кун — Ну если так, то мне все равно нету чем заняться, так что можно я составлю тебе компании? — Д-Да, Конечно Н-Наруто Кун! Вот так гуляя в молчании несколько часов с концентратом кавая, нам пришлось разделится, так как она через несколько минут должна быть в квартале Хьюга, и я не думаю что Хиаши понравится тот факт что она гуляла со мной, а если я ещё провожу его дочь до квартала Хьюга то тогда боюсь я смогу гулять с Хинатой только если как-то уберу весь клан Хьюга, так что спросив когда она будет свободна, она мне ответила что завтра, и быстро побежала от меня вся красная, умилившись этой картиной я врезался в столб. Идя домой, я думал, если я не хочу всегда получать укусы от тварей из барьеров или ещё что-то по хуже, мне нужно какой-то дальнобойный навык, так идя я вспомнил что можно обмазывать кунай или синбоны ядом и бросать их в противника...