ПИМ ПИМ!!
Интуиция — + 2
Интеллект — + 1
Так... Это не к добру, похоже мои догадки оказались правдой, надо будет быть немного осторожней, а то к Яманакам мне не хочется попадать, а в Корень на опыты и подавно, так что лучше не показывать все свои способности пока не научусь какой-то технике, которая позволит мне выходить из деревни в любой момент. Придя домой, я открыл книгу и начал читать, но, когда я понял, что она для какого-то мира магии, и чуть не сжёг её. Не найдя другого выхода, я пришел в лес и начал искать травы, которые хоть отдаленно были похожие на тех которые описывались в книге, правда не все травы даже отдалённо были походи, но ничего. Взяв на запас трав ещё на несколько попыток, я пошел домой. Дойдя домой, я взял кастрюлю и наполнил ее водой и поставил на огонь, когда она начал кипеть я начал добавлять травы таким образом как было написано в книге, добавив травы и несколько часов помучавшись пытаясь добавить ману, я наконец справился. После того как вода немного охладела, я посмотрел на предполагаемый яд, который был фиолетового цвета, взяв и вылив все в несколько бутылок, а потом притворившись что выливаю яд в раковину, я просто отправлял их в инвентарь, и доставал другие бутылки, которые были пусты вместо тех которых я клал в инвентарь. Создав еще одну кастрюлю с ядом, на этот раз яд получился зеленого цвета, когда я снова начал вливать яд в бутылки, я увидел надпись... Малое Зелье ИсцелениеПИМ ПИМ!!
Навык создан действием <Наблюдательность> Вне Уровневый;
Описание: позволяет выяснить некоторую информацию про какой-то объект или существо;
Посмотрев на кунай, я увидел. Обычный кунай шиноби; Прочности — 129/150; Взглянув на повязку шиноби и активируя навык, я увидел. Повязка шиноби; Прочности — 29/30; Вроде и полезный навык, а вроде и не особо, ну надеюсь, что уровень хотя бы будет виден, я посмотрел ещё раз на это зелье, потом положил ее в инвентарь, все же зелье исцеление не помешают. На следующий день я вышел из дома, встретив первого человека, и попытавшись использовать на него навык, никуя не получилось, точнее получилось, но это бесполезно, там было написано: Человек. Ну прям очень информативно, что ещё сказать. Купив в магазине системы книгу запечатывания для начинающих, я принялся за её изучение, создав несколько клонов я понял, что я и мои клоны немного тупенькие получив -1 к интеллекту. Я наконец понял, что как новичку в Фуиндзюцу мне нужна специальная бумага, а её в магазине можно купить, она в там стоит 5 маленьких листочков по 2 ССД, или можно в магазине шиноби купить, но сначала мне нужны деньги, а пока что они и мне самому нужны, так что в другой раз как-то. Направившись к озеру, я снова спрятался за дерево и активировал иллюзорный барьер, на этот раз барьер уже рекомендовался с 20-го до 25-го уровня. Когда я его активировал вроде почти ничего не изменилось, но тут из воды начали вылазить какие-то полурыбы полулюди с человекоподобными конечностями и туловищем, и кожей как у рыб, к всему этому у этих шпротов было по два ряда острых зубов, которые больше смахивали на иглы. В руках эти чудо природы держали черные трезубцы, и когда у всех них трезубцы начали светится голубым цветом я почувствовал что-то нехорошее, а после нескольких секунд я уже уворачивался от сфер воды. После почти час таких игр, я уже начал уставать, но получив несколько попаданий у меня открылось второе дыхание, после ещё нескольких часов на грани жизни открылось и третье дыхание, вот так уворачиваясь, я умудрился поднять скорость и ловкость на 3 единички и выносливость на 2, в добавок я научился усиливать тело чакрой, маной, и немного даже духовной энергией, тем самым я умудрился поднять контроль на 40 единиц. Уже с небольшим трудом с моей стороны, взяв сенбоны из инвентаря которые были уже смазанными ядом я начал тренироваться на них метанию холодного оружия. Обрадовавшись, что не зря купил пару пачек из магазина шиноби на пути к озеру, я продолжал тренироваться. Сначала им удавалось уклонятся почти от всех сенбонов, но уже через некоторое время, создав несколько клонов которые тоже кидали в них всем что попадалось, я наконец мог нормально попадать по ним, через еще полчаса я наконец убил всех мобов. Но не успел я обрадоваться, как из воды появился русал, с короной на голове, а выше было написано:Царь озера - уровень 35
Посмотрев на этого накаченного русала, взяв из инвентаря зелья исцеление и выпив, уже через несколько секунд я почувствовал, как тело стало быстрее регенерировать. Взяв кунаи в руку я начал их метать, не смотря на уровень этого чудища он был очень неуклюжим так что он не особо уклоняется от них, я взял бутылку яда и начал смазывать кунаи сильнее, и усилив тело я начал снова бросать в него кунаи, но уже через несколько минут он тоже начал атаковать сферами воды которые были в несколько раз больше чем у тех Рыбо-людей до него, и наконец через час непрерывных атак, у меня закончились кунаи. Бросая камни, и все что попадалось под руки, через ещё 4 часа я наконец убил его. Лёжа на земле, я уснул, когда я проснулся, посмотрев сообщение, я увидел:Сообщения:
Сила +1;
Скорость +1;
Ловкость +1;
Выносливость +1;
Поздравляю!
Навык создан действием <Метатель> уровень 7;
Описание: Ускоряет все брошенные вами предметы на 40%, а также усиливает наносимый урон при попадании на 35%, с каждым уровнем, ускоряет и усиливает урон на 5%;
А также я поднял уровень до 24, повезло мне с этим зельем, если бы не они, не знаю, что бы я делал, надо будет попытаться сделать ещё несколько, да и яда еще понадобится, а то он почти закончился. Создав 4 клона мы начали пробовать ходить по воде чтобы извлечь лут из туш которых я убил, уже через несколько дней трупы начали всплывать из под воды, а через ещё несколько дней уже начали вонять, с новым энтузиазмом уже через день, я наконец смог ходить по воде, из мобов падало по 34 опыта и по одному СУС уровня 25 и трезубец Трезубец Русалок; Редкость — Обычная; Прочность — 38/40. А с босса выпало СУС 35 уровня, 130 опыта, и 2-метровый трезубец. Великий Трезубец Русалок; Редкость — Редкая; Прочность — 77/90. Попытавшись использовать один обычный трезубец, я заметил, как начала тратится мана, и после я немного разочаровался, так как чтобы выстрелить один раз нужно ждать 45 секунд, а у большого трезубца вообще минута с небольшим, в бою они практически бесполезны, так как тебя 50 раз убьют, прежде чем ты успеешь выстрелить, но хотя бы кидать эти трезубцы можно. Выйдя из барьера, я снова принялся искать травы, после нескольких часов я наконец направился домой. Домой я снова попытался сделать яд, из 5 попыток 2 раза получились зелье исцеление, а 3 раза яд. Посмотрев на часы, я вспомнил что мне надо погулять с Хинатой, быстро сменив одежду я побежал к тому месту, где я встретил ее вчера... — Эй Хината! Привет! Прости что опоздал, я был немного занят. — Н-ничего Н-Наруто Кун, я тоже т-только что пришла. — Тогда хорошо, фух ну что где ты хочешь погулять?? — Я бы хотела п-пойти в И-Ичираку, если ты не п-против! — Хорошо, идём! Приблизившись к Ичираку, мы зашли внутри, заказав по 1 порции, мы принялись ждать, и через несколько минут нам подали Рамен, когда мы закончили есть мы пошли дальше гулять, но когда уже начало темнеть мы услышали голос: — Хината сама, вот вы где!! Наследнице клана не стоит возится с такими как он. - Взяв Хинату за руку он ещё добавил: — Хиаши сама приказал мне принести вас к нему, так что пойдёмте Хината сама. Увидев эту картину, я прошептал одними губами: — Прости! Направившись домой, и думая, как отомстить этому Хьюги я лег пораньше, ведь завтра будет распределение по командам...