ПИМ ПИМ!!
Сгенерирован квест: <Первый поцелуй>;
Описание квеста: Поцелуйте Учиху Саске;
Время для исполнения: 2 часа 40 минут 12 секунд 19 миллисекунд;
Награда: 100 опыта, техника "Великий Огненный Шар";
Штраф за отказ/Провал — Отсутствует;
Принять: Да/Нет;
Увидев сначала что, появился новый квест я обрадовался, но прочитав описание я расстроился, я не готов ради квеста выполнить такое, да чтоб того, кто придумал этот квест настигла КАРА АНАЛЬНАЯ...Мир - 5276253829К
POV Кугу ⟨Работник отдела Квесты системы⟩
Наконец я смог выбраться в один из миров на отдых, сидя на пляже и попивая коктейль я сидел и думал о высшем, или точнее о моей начальнице, которая сейчас, наверное, отдыхает на втором небе. Но тут моя жопа начало кричать о надвигающейся опасности, только успев подняться на ноги я почувствовал огромную боль в Пятом месте, повернув голову, я увидел огромный кусок трубы. Пытаясь достать этот кусок уже пол дня, к моему глубочайшему ужасу, никакого прогресса замечено не было...***
После нескольких секунд я получил сообщение о понижение репутаций с каким-то Кугу на -9999, кто он такой и что я ему сделал я понятия не имею, может это какой-то баг. Посмотрев на двери, я увидел Ируку который заходил в класс, сразу же заметив меня он стал немного фальшиво улыбаться, и тут же система дала мне квест:ПИМ ПИМ!!
Сгенерирован квест <Кирпич или лимоны>
Бросьте кирпич в лицо Ируке Умино, или заставите его съесть 5 лимонов
Время для исполнения: 47 часов 58 секунд 20 миллисекунд;
Награда: 100 опыта, одно одолжение от системы;
Штраф за отказ/Провал — -40% ко всем характеристикам, и да это ещё на 4 перерождения вперёд;
Принять: Да/Нет;
Конечно да, я же не дурак чтобы позволить потерять такую возможность, нажав "Да" в инвентарь появился кирпич и 5 лимонов. Через еще пол часа, когда уже пришли все, Ирука начал озвучивать команды — Команда номер семь Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Учиха Саске, ваш наставник Хатаке Какаши. Когда все команды уже ушли со своими наставниками я направился на крышу, найдя тенистое местечко я лег на спину и уснул. Проснулся я от громкого крика: — Прооосниииись! Не открывая глаза, я выдал: — Кто бы ты не был иди нах** и не мешай, я сплю. Пытаясь снова уснуть к моему огромному несчастью, у меня ничего не получалось и через некоторое время я открыл глаза, осмотревшись, я увидел розоволосую фанатку Утиной Заднице которая стояла с немигающим взглядом и открытым ртом смотря на меня, помахав рукой перед ее лицом и поняв что никакой реакции нет, я создал клона который перевоплотился в всеми любимого Саске Куна, и оставил его здесь с ней, а сам я перевоплотившись в Сакуру и пошел за Умино, найдя его в классе, собравшись мыслями и включив все свои актерские навыки я перевоплотился в голую Сакуру с третьим размером и зашел в комнату с словами: — Ирука сенсей, я пришла как мы и договаривались, я готова оплатить вам вашу бесценную помощь в моем становлении генином. Увидев меня в этой технике походу у него что-то сдало сбой, а я, воспользовавшись этим взял кирпич из инвентаря, и кинул его прямо ему в лицо, а потом используя 4-ю секретную технику Шаолиня "Удар по яйцам", и закричав со всех сил "Извращенец", пытаясь сымитировать девичий голос. Через несколько минут вся академия могла видеть кричащую "помогите насилуют" Харуно Сакуру, которая бегала голой по коридорам академии, а за ней Ируку Умино который еле бежал, державшись за свое богатство обеими руками. Повернув к выходу из академии, я создал клона, который перевоплотился в голую Сакуру, а сам я принял свой обычный облик, остановившись у двери и принял выражения лица как будто был очень шокирован я посмотрел на бежавшего клона, затем на Ируку оглядев его разочарованным взглядом, я направился в сторону выхода из академии еле держа смех.POV Инкаву Накогу
Закончив проверять документы, я отправился к Ируке сану, приблизившись к кабинету Ируке сана, я услышал девичий голос: — Ирука сенсей, я пришла как мы и договаривались, я готова оплатить вам вашу бесценную помощь в моем становлении генином. Мдаа, не знал что Ирука сан такой, но уже думая зайти попозже я услышал крик, и два звука удара, после нескольких секунд я наблюдал как голая розоволосая девушка бежала из кабинета Ируке сана, а через ещё несколько секунд я увидел и самого Ируку сана который выходил из своего кабинета держась рукой за драгоценность, и с огромной шишкой в центре лба, не обратив на меня внимания он отправился за розоволосой.***
Как только я вышел из академии, я развеял клона, получив награду от выполненного квеста я с улыбкой отправился гулять по Конохе, через пол часа я направился в академию, поднявшись на крыши я увидел двух Саске, которые стояли и сжигали друг друга взглядами, как только мой клон под хенге заметил меня, он подошёл ко мне и сказал: — О босс, ты вернулся, а я тут немного решил развлечься. - Сказав эти слова, он развелся, и тут я почувствовал жажду крови, посмотрев на моих будущих сокомандников я понял, что она исходит от них. — Оу ма, я видимо немного не вовремя. — Посмотрите, там пугало!! - Я выдал, показав пальцем на Какаши, и к моему глубочайшему удивлению, они все повернули головы, как только Сакура и Саске заметили, что там ничего нет, они посмотрели на меня, и начали направляется в мою сторону, но, к счастью, Какаши их остановил. — Так... что я могу сказать, не нравитесь вы мне ребята. - Выдало это пугало, знал бы он что это взаимно... — Так, давайте вы мне расскажите о себе. — Что именно рассказать?? Спросила Сакура. — Что вы любите, не любите, о чем мечтаете, о любимых занятиях. — Может вы сами сначала представьтесь? - Так стоп, это же вроде я должен был сказать, так какого это сказала Сакура. — Меня зовут Какаши Хатаке, что я люблю и не люблю это вас не касается, а мечту говорить нету смысла, а любимых занятиях у меня много, а теперь ты блондин. — Я Наруто Узумаки, что я люблю так это Рамен и ещё кое-что, а что я не люблю это секрет, моя мечта стать Хокаге, а любимые занятия — это секрет. - Так вроде не чего лишнего не сказал, надеюсь, что я не проснусь у Ибики или у Яманак. — Ясно, а теперь ты розовая. — Я Харуно Сакура, что я люблю (взгляд на Саске), мое любимое занятие (взгляд на Саске), моя мечта (взгляд на Саске), — Ясно... а чего ты не любишь? — НАРУТО. — Мда, теперь твоя очередь утиный зад. — Меня зовут Саске Учиха... мне многое не нравится... и почти ничего не нравится... у меня нет мечты... есть цели... убить одного человека и восстановить свой клан. — Маа, ясно, завтра у нас будет первая миссия. — Что за миссия сенсей? - Спросил я. — То, что сможем выполнить лишь мы в четвером. — Сенсей вы, конечно, простите, но я, пожалуй, откажусь, я не настолько извращен, да и в дерево долбить мне не хочется, так что вы там как-то без меня. - П осмотрел я на Сакуру с сочувствующим взглядом. — Нет нет нет, это будет упражнения на выживание! — Но мы же делали такое упражнение в академиях. Сказала Сакура. — Это не обычное упражнения, в этом году выпускаются 27 шиноби из них только 9 станут настоящими ниндзя, остальные вернутся в академию, упражнение начнется завтра в 5 утра. А, и да, я вам рекомендую завтра не кушать. - Заявил Какаши мрачным тоном, немного выпуская Яки, и быстро исчезнув. Идя к озеру, и снова создав барьер я начал убивать этих недо русалок, уже без особых проблем уворачиваясь от их выстрелов, в течение получаса я убил их всех, увидев босса, по отработанной схеме я его убил, решив немного потренироваться, ну да, немного, всего лишь на полтора месяца. — Статус! Статус: Имя — Хаотичный Хаос (Наруто Узумаки Намиказе); Раса — Настоящий Попаданец; Уровень — 24; Опыт — 1360/10740; Класс — Начинающий Генин; Подкласс — открывается с 70 уровня; HP — 14917/14917 (271,2 в минуту); CP — 10032/10032 (179,1 в минуту); CP Биджу — 16275; MP — 4643/4643 <71,5 в минуту>; Духовная энергия — 4855/4855 <68,7 в минуту>;(Доступна эволюция в реацу); Характеристики: <Свободные очки характеристик = 0> Сила — 35; Ловкость — 31; Скорость — 29; Выносливость — 41; Интеллект — 26; Интуиция — 18; Сила духа — 25; Воля — 19; Удача — Хаотично; Контроль — 79; Харизма — 17; <Свободные очки умений = 2> Строение тела; Родство со стихиями: Огонь — 1,21% Ветер — 4,6% Молния — 3,12% Земля — 0,12% Вода — 0,14% Жизнь — 4,16% Смерть — 2,89% Свет — 0,8% Тьма — 0,5% Порядок — 2,14% Хаос — 4,31% Титулы: Настоящий Попаданец; Благословенный богом Хаоса; Поглощение душ; Демон Лис; Бака; Активные навыки: <убийственные слова> Уровень — Макс; <Поглощения душ> Уровень — 1; <Теневое Клонирование> Уровень — MAX; <Техника Перевоплощения> Уровень — MAX; <Техника Замены> Уровень — MAX; <Лжец> Уровень уровень — 3; <Раздельщик> уровень — MAX; <Прядки в тени> уровень — 6; <Кулинария> уровень — 5; <Метатель> уровень — 9; <Наблюдательность> — Вне Уровневый; Пассивные навыки: <Тело игрока>; <Разум игрока>; <Сверхчеловеческая Регенерация> уровень — 2; <Бронзовый желудок>; Особенности: Настоящий Попаданец; Формальный Джинчурики; Полукровка Узумаки; Репутация: Фракций: •Фракция Жители Конохагакуре — -2700 <Ненависть>; Личные: •Хирузен Сарутоби — 200 <лёгкое чувство вины>; •Данзо Шимура — 10 <Нейтрально>; •Ирука Умино — 300 <Важная Миссия>; •Старик Теучи — 270 <Дружелюбие>; •Хината Хьюга — 2700 <Любовь>; •Саске Учиха — 20 <легкое соперничество>; •Сакура Харуно — -260 <Неприязни>; •Ино Яманака — -20 <Лёгкое Неприязни>; •Чоджи Акимичи — 160 <Дружелюбие>; •Шикамару Нара — 120 <Интерес>; •Киба Инузука — 50 <легкое соперничество>; •Шино Абураме — 20 <Лёгкий Интерес>; •Анбу Ёжик — 40 <Нейтралитет>; •Анбу Кот — 50 <Нейтралитет>; •Когу — -9999 <Лютая ненависть>; •Какаши Хатаке — 50 <нейтралитет>; Проснувшись в 10 утра, я покушал и направился к месту сбора, через пол часа я наконец достиг поляны, но, к моему удивлению, Какаши уже был на месте, как только я хотел поздороваться я услышал крик. — НАРУУТООО! Ты опоздал! - Указывая на меня пальцем заявила Сакура. — Простите, бабушка переходила дорогу, пришлось обходить. Услышав эти слова Какаши чуть, не упал с ветки, а у Сакуры и Саске начал дёргаться глаз.Пол часа назад
— Какаши сенсей! Вы опоздали! — Да? Простите, бабушка переходила дорогу, пришлось помочь ей донести продукты.***
— Ну что начнем, у меня 2 колокольчика, ваша задача состоит в том, чтобы отобрать их у меня до полудня, тот кто не сможет их отобрать, останется без обеда и вернётся в академию. - Как только он поставил будильник Саске и Сакура попрятались по кустам, а я уселся на землю, увидев тщетные усилия Саске, я поднялся и начал говорить. — Я сдаюсь, можете отдать колокольчики Саске и Сакуре, а я пошел учиться ещё один годик, Асталависта!! - Как только я начал двигаться к выходу из полигона я увидел, как передо мной появился Пугало. — Стой!! М-даа, не думал, что все так безнадежно с вами, вы даже не попытались понять настоящею цели данного теста, я вам дам еще один шанс через полчаса, если провалитесь, то об становлении шиноби даже не мечтайте, и да вот вам совет от меня: если вы захотите меня победить вам придется сражаться вместе. - Как только Какаши сказал это, он связал меня к древесному столбу, и снова заговорил. — Так вот ваши обеды, а его не кормить. - Сказал он, чуть выпуская Яки, хмм все пока что едет по одному из лучших сценариев, осталось только чтобы кому-то из них пришло в голову меня накормить. Через пару долгих минут я уже начал думать что ниндзюками нам не стать, но, к моему глубочайшему счастью, Саске приблизился ко мне со словами. — Ешь, давай, а то голодным ты больше будешь балластом, и никак не сможешь нам помочь. - Как только он начал меня кормить, через некоторое время Сакура присоединилась к процессу, и через несколько десятков секунд я увидел, как небо потемнело, и почувствовал огромную жажду крови за своей спиной. — Вы... Вы...!! Прошли.) — Чтоо? - Закричала Сакура. И тут Какаши завел свою шарманку. — Запомните "Те, кто нарушают правила, считаются мусором, но те, кто бросают своих товарищей еще хуже мусора" Ну уж нет этого не бывать, ну если только мы каким-то образом станем близкими друзьями, в таком случае можно будет подумать, а по-другому нет уж, спасибо, но не запомню, по этой логике если Саске и Сакура станут отступниками, то я тоже должен стать отступником ведь они мои товарищи по команде, я конечно не горю любовью к Конохе, но я лучше буду здесь, чем стану целью для всего мира. — Завтра у нас будет первая настоящая миссия.