Барабанщица

PG-13
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 374 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Первые шаги

Настройки
Примечания:
Сегодня утро мое началось с того что мея разбудила мама позвав завтракать вчерашней пиццей.Да завтрака лучше я и не знаю. Встав свой зор я направила на зеркало которое стояло в углу комнаты. Темные волосы сейчас были слегка взъерошены, томные карие глаза немного опухли, на щеке виднеется след от подушки. — Мда жесть…-других слов не нашлось.Я поплелась вниз на кухню. Спускаясь с лестницы я чуть не упала, поднявшись я пошла дальше.Послышался дверной хлопок, мама уже ушла на работу.Зайдя на кухню я увидела заветную пиццу и горячий растворимый кофе.Даааа кофе, самый вкусный напиток в моей жизни, может у меня зависимость.Да наверное. В тишине есть не очень нравилось поэтому в голове возникла мысль включить музыку, в этом мне обычно помогала Алиса. -Алиса, включи мою волну! -Хорошо включаю! -из маленькой черной коробочки послышался неестественны женский голос, вслед за которым включилась моя любимая музыка.Сегодня первым треком был «СМЕТАНА BAND — В МОЕМ ТИХОМ ОМУТЕ» -мне она очень нравилась. Взяв кусочек холодной пиццы и положив на тарелку я отправила ее в микроволновку.Выбрав нужный режим я принялась ждать когда она подогреется, попивая свой сливочный капучино. Послышался звонкий писк о готовности программы. Я позавтракав отправилась одеваться. Подойдя к шкафу я уже по привычке достала белую рубашку и черные штаны клеш с разрезами по бокам.Но вспомнив о том что в этой школе у меня нет формы я кинула вещи на кровать. И став искать новое платье которое я заказала на вб еще летом.Копошась в шкафу я услышала что пришло увидмление на компьютере от Авито.Тм написал работодатель что я уволена из-за частых пропусков. -Ну п*здец! Спасибо огромное! — ругнулась я ему в голосовое, я никогда не скрывала что я ругаюсь матом. Даже при нем так говорила! Может это плюс или минус? Ай неважно, где там моё платье-е!? Я опять стала искать его попутно выкидывая не нужные вещи на пол. -Оооо вот и оно!Почти как новое!- кинув его на дверь шкафа я стала искать кожаный пиджак. Открыв вторую дверь шкафа я сразу его заметила среди черных футболок и коктейльного платье что одевала на выпускной подруги. "Это мне навеяло теплые воспоминания как я на него пролила красное вино и мы весь выпускной его пытались оттереть, а потом Элла психанула и вылила на себя тоже бокал вина. -Будем как девки из "Крика"!! -А ты вообще смотрела этот фильм-то ? -Да нахер надо!!! А дальше мы пошли танцевать к ее друзьям. Знатно она тогда напилась. Потом мы как-то оказались в центе и пытались в 4 утра вызвать такси." Взяв все вещи я пошла в ванну переодеваться. Привычка, появилась она из-за того что к нам приехал один раз мой двоюродный брат. И угадайте куда его поселили? Ко мне ну конечно!! С этими мыслями я надевала сапоги и собиралась выходить из школы. О еще один прикол у меня ! Я никогда не беру учебники с собой, только тетради. Так что со мной моя маленькая сумочка.Надев белые беспроводные наушники я включила музыку. На этот раз первая песня была "Монеточка × Noize MC – Люди с автоматами" - как раз походит к нашему положению в стране)

Люди с автоматами нас спасут

От людей с автоматами, если что.

Плохих людей с автоматами всех убьют,

Из них хорошие сделают решето.

А если всё-таки плохие вдруг победят —

Значит, просто плохими были не те

Это нам хорошие доходчиво объяснят

Перед тем как забрать суверенитет.

Грустненько стало ну и ладно.Надо будет что мы сегодня будем репетировать.Наверное "NIRVANA-SMELL LIKE TEAM SPIRT" - мне кажется что почти каждый подросток знает благодаря тик току или же инсте? Я лично не помню где услышала по-моемому от мамы. Она частно слушала ее, говорила ,что даже напивала как колыбельную мне. Этого я точно не помню ведь было то давно. Честно хотелось бы обратно вернуться в началку... Вернуться в свой родной город... Вернут все! Но от этих мрачных мысль меня оторвала новая песня "(G)I-DLE - Queencard" -сейчас она очень популярна.Ее танец знает каждый,пришла мыль записать в ТТ видео. Не ну в принципе первая химия так что пох. Поставив камеру я начала повторять движения на экране телефона.

퀸카 I’m hot My boob and booty is hot Spotlight 날 봐 I’m a star star star

퀸카 I’m the top I’m twerking on the runway I am a 퀸카 You wanna be the 퀸카

Эта самый популярный кусочек в их тереке и самый как по мне крутой.Пока я танцевала я не замечала ка на меня откровенно палится тот гот это я уже увидела когда смотрела видео. Я сразу оглянулась и заметила как тот с усмешкой смотрит на меня. Я показала фак, чтоб не втыкал. В наушниках переключилась песня на "((G)I-DLE) - TOMBOY". Он такого жеста не ожидал и начал чето говорить. Но я нехера не слышала поэтому просто ушла напевая

미친 연이라 말해, what's the loss to me? Yeah 사정없이 까보라고, you'll lose to me, yeah (To me, yeah) 사랑 그깟 거 따위 내 몸에 상처 하나도 어림없지 너의 썩은 내 나는 향수나 뿌릴 바엔

Походя уже к школе меня кто-то схватил за руку, это был Питер. Я на него посмотрела взглядом типа "ты че охерел". Он че то начал говорить продолжая сжимать мою руку в то время пока у меня в ушах играла песня "Кис-кис - Мальчик". Я пыталась вырвать свою руку , но его крепкий хват был сильным. -Отпусти меня конченный!-услышав это он отпустил руку, на ней остались красные следы от его руки.Я посмотрела на руку и вздохнула. Сняв наушники я сказала- Че ты там п*здел? А? -А..Я..Это- он че то мямлил -Как научишься нормально говорить, подойдешь.Пока!-я развернулась и пошла на химию. Весь день прошел спокойно. Когда уроки закончились я собиралась идти домой , как ко мне подошел Питер. -Че научился говорить? Или тебя к логопеду записать? -За*бала, научился! -Уха какой, наша альтушка разозлилась- я сделала типо обиженное лицо слегка надув губки как это делают дети. Готка залилась краской -Это..Можно тебя проводить?-сказал он закрыв волосами свое покрасневшее лицо. -Ого! Я в шоке, походу в этой черной сущности осталась капля вежливости. -Тц.Ну так че? -Пошли достал. Мы шли до дома в тишине так как разговаривать с ним не о чем. Подходя к моему дома я повернулась и сказала кратко -Пока готка! -Эй подожди.. -Че там? -Дашь с свой ..вк! -Ого, да я вижу ты прогрессируешь,да я тебя сама найду потом и кину заявку -А хорошо.! -Ну все пока , а то у меня там стрим по плану. -Пока! Я зашла в дом и закрыла дверь. "Ха вк мой захотел!Щас надо его заблокать"
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник