Люди с автоматами нас спасут
От людей с автоматами, если что.
Плохих людей с автоматами всех убьют,
Из них хорошие сделают решето.
А если всё-таки плохие вдруг победят —
Значит, просто плохими были не те
Это нам хорошие доходчиво объяснят
Перед тем как забрать суверенитет.
Грустненько стало ну и ладно.Надо будет что мы сегодня будем репетировать.Наверное "NIRVANA-SMELL LIKE TEAM SPIRT" - мне кажется что почти каждый подросток знает благодаря тик току или же инсте? Я лично не помню где услышала по-моемому от мамы. Она частно слушала ее, говорила ,что даже напивала как колыбельную мне. Этого я точно не помню ведь было то давно. Честно хотелось бы обратно вернуться в началку... Вернуться в свой родной город... Вернут все! Но от этих мрачных мысль меня оторвала новая песня "(G)I-DLE - Queencard" -сейчас она очень популярна.Ее танец знает каждый,пришла мыль записать в ТТ видео. Не ну в принципе первая химия так что пох. Поставив камеру я начала повторять движения на экране телефона.퀸카 I’m hot My boob and booty is hot Spotlight 날 봐 I’m a star star star
퀸카 I’m the top I’m twerking on the runway I am a 퀸카 You wanna be the 퀸카
Эта самый популярный кусочек в их тереке и самый как по мне крутой.Пока я танцевала я не замечала ка на меня откровенно палится тот гот это я уже увидела когда смотрела видео. Я сразу оглянулась и заметила как тот с усмешкой смотрит на меня. Я показала фак, чтоб не втыкал. В наушниках переключилась песня на "((G)I-DLE) - TOMBOY". Он такого жеста не ожидал и начал чето говорить. Но я нехера не слышала поэтому просто ушла напевая미친 연이라 말해, what's the loss to me? Yeah 사정없이 까보라고, you'll lose to me, yeah (To me, yeah) 사랑 그깟 거 따위 내 몸에 상처 하나도 어림없지 너의 썩은 내 나는 향수나 뿌릴 바엔
Походя уже к школе меня кто-то схватил за руку, это был Питер. Я на него посмотрела взглядом типа "ты че охерел". Он че то начал говорить продолжая сжимать мою руку в то время пока у меня в ушах играла песня "Кис-кис - Мальчик". Я пыталась вырвать свою руку , но его крепкий хват был сильным. -Отпусти меня конченный!-услышав это он отпустил руку, на ней остались красные следы от его руки.Я посмотрела на руку и вздохнула. Сняв наушники я сказала- Че ты там п*здел? А? -А..Я..Это- он че то мямлил -Как научишься нормально говорить, подойдешь.Пока!-я развернулась и пошла на химию. Весь день прошел спокойно. Когда уроки закончились я собиралась идти домой , как ко мне подошел Питер. -Че научился говорить? Или тебя к логопеду записать? -За*бала, научился! -Уха какой, наша альтушка разозлилась- я сделала типо обиженное лицо слегка надув губки как это делают дети. Готка залилась краской -Это..Можно тебя проводить?-сказал он закрыв волосами свое покрасневшее лицо. -Ого! Я в шоке, походу в этой черной сущности осталась капля вежливости. -Тц.Ну так че? -Пошли достал. Мы шли до дома в тишине так как разговаривать с ним не о чем. Подходя к моему дома я повернулась и сказала кратко -Пока готка! -Эй подожди.. -Че там? -Дашь с свой ..вк! -Ого, да я вижу ты прогрессируешь,да я тебя сама найду потом и кину заявку -А хорошо.! -Ну все пока , а то у меня там стрим по плану. -Пока! Я зашла в дом и закрыла дверь. "Ха вк мой захотел!Щас надо его заблокать"