***
-Тц ну и где эти? -спросила я с неким раздражением, доставая из пачки вишневую сигарету. -Как всегда не могут что-ли о встрече договориться нормально.-Я протянула руку Вио тот послушна дал мне зажигалку. Вспых.зажёгся огонек и повеяло сладким ароматизатором вишни из плеющнй сигареты в моих руках. Отдав ярко пурпурную сигарету в руки Вио.Которые покрытиями мозолями от металлических струн соло-гитары и пропахшие старыми и знакомыми сигаретами с ментоловый отдушкой. Парламент-это тоже были его любимые сигареты. Да он пах прям как они. Некой скрытностью и таинственностью. Хах? Как сигареты так могут пахнуть? Или это были не они? Может все что я чувствовала это были не сигареты, а он сам?! Да скорее всего.Он всегда был этим пропитан. Но все же был ещё один уловимый запах. Мерзкий и отвратный, вот почему я начала курить эти вишнёвые сигареты. Что бы заглушить эту вонь. Хоть с наружи он выглядит как букет прекрасных черно-алых роз, а из нутрии его съедала его проклятие.Да это проклятие! Не люблю слово которым его называют у нас в обществе…но скажу… наркотики… Вот и сегодня в заливе повеяло знакомым запахом который одновременно был согревающим и пробирал до дрожи при каждом вдохе, заставляя съежиться как маленького котенка от злых хулиганов во дворе… -Фу чем воняет? Опять какие-то наркоманы тут шастоют. -Ну конечно, это ведь типа их район, они тут на козлом углу, такие же как и… -Молчи! Где твой фан клуб? -Вон идут-Вио махнул длинной рукой в сторону нескольких черных пятен.Подходя я заметила Дэна и… Питера.Ну да кого ещё? Принцессу этого торжества.Аххаха боже как мне пришла это в голову? -Ahaha la princesse et son gang ahaha ne peuvent tout simplement pas (Аххаха принцесса и ее банда ахахха просто не могу) -.Pf.ahah tu as raison. (Пф.ахах ты права.) -.Cavaliers est venu découvrir qui a offensé sa dame de cœur (Кавалеры пришли разбираться кто обижают ее даму сердца) -Et puis (А то) Прошло минут 15 все ждали главного героя советского союзаЗовут его Матвей? Прям как и его? Я сегодня что-то частно вспоминаю о нем, с одной стороны на душе радостно и тоскливо, а с другой появляется тревога и отвращение.Пока я погружена в свои мысли к нам подходит последний участник вечеринки. Я его не замечаю ведь мои мысли сейчас погружены другими вещами, веществами.? -Милая! Это ты? Как я по тебе скучал почему ты ушла? -ко мне подбегает тот парень. Он заключает меня в крепкие и теплые объятия, нет не такие.Руки у него были в множества ссадин и порезов, они были ледяными такими же как и мои чувства.или нет? Подняв взгляд я увидела те самые зелёные глаза, что доводили меня до бабочек с нервным срывом и анорексии с улыбкой… -М.м. Матвей? -Из моих глаз начали течь портвейные слезы которые прописали наши отношения. -Конечно, как я по тебе скучаю. Милая моя, как я тебя ждал…-Матвей не успел договорить как Вио вырвал меня из его крепких объятий. -Тц чё охерел урод! Тебе не хватило в прошлый раз?! Ты чокнутый свалил нахуй отсюда уебок. -Эй брат успокойся что было то было. -Ты хуево слышишь? Нахуй пошел, на метра или лучше нахуй пиздуй в свой притон! -Я думал мы с тобой уже все решили так ведь? Не забывай, что Дэн тоже оттуда… -Он хотя бы не доводил ее до истерик, а ты конченый псих в этом хорошо справлялся. Пиздуй, разбирайтесь что там у вас с Питером.........*** Я помню дождливое лето Гараж, посиделки, закроем дверь Друг друга хватало без всех сигарет Что же с нами случилось теперь? Ты куришь и врешь, не даёшь говорить Выдыхаю без фильтра ложь Но в сердце моем выжигал свое имя И фразу «брошу позже»
Эту песню напевала девушка на видео одетая в теплый свитер в полоску и длинные мешковатые штаны, хотя на улице была непомерная жара.Выглядела она опустошенной, болезненно огромные мешки под глазами. Изначально когда ее приняли в участок, все думали что она наркоманка и попросит помощи те для того чтобы купить ей новую дозу. А это оказалось бедная девушка подвергающаяся абьюзу со стороны ее парня, если так можно его назвать. Девушки я дал бланк для заполнения заявления. В строке какие признаки насилия он делал? Она подняла взгляд и спросила тихо-тихо что пришлось переспросить -А любое подойдёт? -Да мис, пишете все что он делал с вами -Тут не хватит одного бланка…-она замолчала и начала быстро писать выводя аристократичные буквы с всякими завитками и точками. Закончив она отдала мне заявления полча кивнула и ушла. Сев за стол я начал рассматривать новое дело которое мне дало начальство, но та девушка не довела мне покоя. Больно знакомая у нее внешность, хах ну да каждый день вижу таких.Я взял ее заведение и посмотрел на инициалы оставленные ей…Фио.Дивал Алиса Разанова Дата рож.07.06.2007 г.
Жертва абьюзивных отношений
«Он выдернул у меня телефон из рук и кинул его в стену. Потом схватил за шею и начал при всех оскорблять, он был пьяным в тот момент. Я тоже была немного выпившей, поэтому чувствовала вину, что, наверное, я что-то не так сделала. Утром он сказал, что, если ещё раз такое повторится, я на всю жизнь это запомню…"-это было примерно месяц назад, но синяки на шее ещё остались… Я сразу схватил телефон и начал звонить своему брату. Это было его бывшая одноклассница и по совместительству лучшая подруга которая пропала на несколько месяцев… Позже мы разобрались с этим уродом и отправили его в тюрьму, и дали ей спокойную жизнь отправив в санаторий заграницу…