Ты бы охуела даже от одной, разбирайся, что со мной
И кто из нас больной, если ты всё ещё со мной?
Демоны не спят, ночью я уеду в ад
И ты одна можешь достать меня со дна
Хэй!
Подходя ближе к ним я заметила лицо Вио которое было в полном шоке. Матвей смотря за реакцией Вио посмотрел назад, в этот же момент я замахнулось и ударила со всей силы ему в рожу попав прям по носу. Он немного отшатнулся и стал держаться за нос из которого ручьем бежала кровь, отчетливо я услышала фразу что вырвалась из его поганого рта — Ты че охуела, милая?- после подбежали его друзья и начали спрашивать все ли хорошо. Метая в меня косые взгляды и ругательства. -Да отъебитесь вы.Слыш ты че глухая я у тебя спрашиваю ты охуела? - Че мало было? Я еще в*бать могу- я это сказала с улыбкой на лице смотря как он прибывал в шоке.- Ну так че дорогой? В*ебать? -Ты в край обезумила видимо ты сильно почувствовала себя свободной.... -Слушй внимательно: Hit the road Jack, and don't ya come back.No more, no more, no more, no more
Hit the road Jack, and don't ya come back no more
-Да да пошла нах*й! - П*здуй давай свой притон там тебя заждались. -Мы еще с тобой поговорим....Без лишних глаз и ушей