Барабанщица

PG-13
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 374 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Еб*ну со всей дури

Настройки
-Он хотя бы не доводил ее до истерик, а ты конченый псих в этом хорошо справлялся. Пиздуй, разбирайтесь что там у вас с Питером…-слова Вио Я не слышала, по щекам текли портвейные слезы. Нет не от бессилия и любви, а от гнева. Осмотрев толпу что была рядом со мной я заметила Питера стоящего и не понимающего что случилось. В руках у него блестела металлическая бита с черными надписями. Я поплелась на ватных ногах у нему, положила руку на его плечо и сказала -Ты мне веришь? -.д.да-он растерянно произнес и не понимающе посмотрел на меня. Моя рука скользнула к его ладони и забрала металлический инструмент. На его лице в момент соприкосновения рук появился лёгкий румянец который он поспешно закрыл своей длинной черной челкой.Этот момент меня слегка рассмешил. Взяв металлический инструмент, я поспешно достала наушники из темного портфеля обвешенного всего значками с разными панк и металлик группам.Вставив в уши темный беспроводные наушники я включила плейлист «Для р*зъеба».Взяв портфель я кинула его в руки Питеру со словами -На подержи все равно н*хуя не делаешь.- Я пошла в сторону Матвея и Вио что громко спорили что музыку в наушниках перекрикивали…

Ты бы охуела даже от одной, разбирайся, что со мной

И кто из нас больной, если ты всё ещё со мной?

Демоны не спят, ночью я уеду в ад

И ты одна можешь достать меня со дна

Хэй!

Подходя ближе к ним я заметила лицо Вио которое было в полном шоке. Матвей смотря за реакцией Вио посмотрел назад, в этот же момент я замахнулось и ударила со всей силы ему в рожу попав прям по носу. Он немного отшатнулся и стал держаться за нос из которого ручьем бежала кровь, отчетливо я услышала фразу что вырвалась из его поганого рта — Ты че охуела, милая?- после подбежали его друзья и начали спрашивать все ли хорошо. Метая в меня косые взгляды и ругательства. -Да отъебитесь вы.Слыш ты че глухая я у тебя спрашиваю ты охуела? - Че мало было? Я еще в*бать могу- я это сказала с улыбкой на лице смотря как он прибывал в шоке.- Ну так че дорогой? В*ебать? -Ты в край обезумила видимо ты сильно почувствовала себя свободной.... -Слушй внимательно: Hit the road Jack, and don't ya come back.

No more, no more, no more, no more

Hit the road Jack, and don't ya come back no more

-Да да пошла нах*й! - П*здуй давай свой притон там тебя заждались. -Мы еще с тобой поговорим....Без лишних глаз и ушей
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)