***
Очередной щелк раздался в парке, где Лита и Эля находились порядка двух часов. Модель уже сменила несколько образов и сейчас была очень интересная задумка с длинным и пышным платьем, как принцесса, которая сбежала на прогулку из замка. Многие люди которые проходили мимо смотрели на все это с немного предвзятым мнением, однако ни Элеонора, ни Лита не обращали на это внимание. Сейчас же девушка стояла возле дерева, которое росло там последние 30 лет. За кадром стоял молодой человек Эли, который помогал с реквизитом. — Дорогая, подними ручку вот так, - Лита полностью отдалась процессу и показывала позы, которые идеально подходили к этому образу - Ты слишком красивая сбежавшая принцесса, может Тимур тебя на плечо закинет, как будто бы это попытка украсть такое сокровище? Парень оценил эту идею и уже направился к своей девушке. — Лит, тут твой телефон звонит - проговорил Тимур, подавая мобильный фотографу Взяв телефон, девушка поблагодарила парня и ответила на звонок. — Простииии, я не слышала уведомлений - проговорила Лита и послушав что ей говорят с той стороны трубки ответила - Так, мы находимся все в том же парке, я просто раздам геопозицию свою сейчас и по ней ты найдешь нас внутри, договорились? Ну вот, все, давай до встречи… Девушка что-то набрала в телефоне и убрала его обратно, поднимая свой взор на парочку, которая наблюдала за девушкой все это время. — Что? - непонимающе спросила Лита — У тебя появился молодой чебурек? - заиграла бровями Эля и посмотрела на девушку - и даже ничего не сказала!!! — Да никто у меня не появился! Ребята не поверили ей, но они продолжали фотосессию. Парень с легкостью поднял свою возлюбленную на плечи и повернулся спиной к Лите, как будто бы удаляется с ней на руках, оставляя только в кадре испуганное лицо девушки. Послышались характерные звуки камеры, и после Лита начала просматривать фотографии. Итого у них получилось три образа за сегодня: пикник - день рождения на который никто не пришел, просто романтические фотографии парочки и «сбежавшая принцесса». Лита ждала под деревом на скамейке, пока Эля переоденется, чтобы отфоткать портреты,и наконец-то закончить работу на сегодня. Ей очень нравилось этим заниматься, но физически человек все равно устает, и поэтому она уже хотела отправиться с Димой куда-то поужинать. Кстати, говоря о нашем чернокнижнике. Он был рад, что для своей какой-то работы, о которой Лита вчера так и не поведала ему, она выбрала парк не с огромной проходимостью, и сейчас, заходя туда с большим букетом пионов, парень высматривал девушку. К Лите подошла Элеонора, уже одетая в футболку и джинсы, и начала рассказывать про странного деда, который пытался выломать дверь кабинки, в которой она переодевалась, так как он думал, что дверь заклинило. Девушка начала смеяться и обратила внимание на что-то сзади Литы. — О господи, это же… Офигеть - пропищала девушка и закрыла рот руками - там сам Дима Матвеев из Битвы Сильнейших!! Ты смотрела? Он был еще в битве экстрасенсов и выиграл ее. Лита обернулась и сама замерла, парень выглядел просто великолепно. Черный пиджак сочетался с брюками и черной футболкой. Девушка заметила большой букет пионов, который он держал перед собой и закрыла лицо руками. Парень же уверенным шагом направлялся в их сторону, и это вызвало еще более бурную реакцию у Эли. – О боже мой, Тимур, он идет в нашу сторону, Лита, я хочу с ним фотографию, - Лита же уже не слушала девушку и встала со скамейки и направилась в его сторону. Элеонора встала в ступор, пытаясь понять, что тут происходит. Ей казалось, что это нереально и все происходящее является каким-то сном, ведь ее хорошая знакомая подходит к Диме, он слегка приобнимает ее за талию свободной рукой и после дарит большой букет цветов. Подошли они уже вместе. – Лита, а ты говорила, что из популярных людей фотографировала только Джарахова и Катю Адушкину, а тут… - все еще в шоке произнесла модель - Я очень извиняюсь, просто у меня шок, я за тобой слежу с битвы экстрасенсов еще. Дима в ответ улыбнулся, и потом уже обратил внимание на фотоаппарат. – Чего? Это прикол какой-то? - улыбаясь проговорил чернокнижник - Ты фотограф? Это же блин очень круто! И обращаясь уже к Эле, парень произнес: – Спасибо огромное за поддержку, мне очень приятно, - и потом он пожал руку Тимуру, представляясь друг другу. В разговор влезла Лита, которая наслаждалась букетом пионов. – Да, мое хобби - это фотографии, я так иногда фоткаю… - проговорила девушка и показала ему пару фотографий с сегодняшней фотосессии - Подожди, а как ты догадался про пионы… Парень мысленно поблагодарил Лину, которая угадала с выбором и выкрутился с ответом, что он же экстрасенс. Также молодой чернокнижник взял с девушки слово, что в один из своих выходных она обязательно пофоткает его. Попросив подождать его еще минут 15, Лита сфоткала пару кадров Эли с Димой, и после вернула ему огромный букет, чтобы он не мешал ей работать. Сделав пару портретов девушки и несколько разноплановых, они вернулись к той скамейке, где оставляли парней, и поймали их за обсуждением нового музыкального альбома их любимого исполнителя. – Итого, выйдет около 200+ кадров я думаю. Скорее всего мне придется увеличить срок отдачи кадров из-за количества, но постараюсь отдать их в течение 10 - 20 рабочих дней. Оплата как всегда по номеру карты, она у тебя есть в нашем чате, стоимость мы с тобой обсудили, - проговорила Лита и убирала свой фотоаппарат в сумку - Мы наверное пойдем, а то я и так уже увеличила время на полчаса. – Спасибо тебе еще раз, за шикарные кадры, я знаю что эти кадры будут шикарными и за возможность познакомиться с моим кумиром. Удачи в битве и хорошего вам свидания - проговорила Эля, обнимая девушку и чернокнижника Молодая парочка направилась в противоположную сторону от Литы и Димы. Парень вызвал такси, и после чего заметил свой косяк, который поспешил скорее же исправить. – Забыл упомянуть из-за всего этого, что ты чудесно выглядишь! – Спасибо, - у Литы на щеках появился легкий румянец - Но ты выглядишь еще лучше, сказал бы что ты будешь в костюме, я бы по-другому оделась Выходя из парка, молодые люди спорили между собой насчет внешнего вида и сегодняшнего дня. Когда подъехало их такси, Дмитрий как истинный джентльмен открыл дверь и пропустил вперед девушку. До ресторана, в котором планировался сегодняшний ужин, ребята не замолкали. Было необычное ощущение, но как только один начинал диалог на любую из тем, другой сразу же цеплялся за небольшую ниточку и мог продолжить его. Даже таксист наблюдающий за этой картиной решил узнать у ребят, когда они планируют свадьбу. На что оба выпали в осадок и объяснили ему, что знакомы всего пару дней. – Вы не выглядите как ребята, которые только узнали друг друга. От вас исходит приятная энергия, как будто бы вы знакомы 1000 лет. У нас случился так называемый “Дзынь” с моей женой на первом курсе. Пришел я в университет, в который меня отправили родители. А тут стоит она и не может поджечь сигарету, ну я и помог ей. После этого у нас произошло сразу какое-то понимание и к вечеру было ощущение, что мы знаем друг друга уже тыщу лет. Сейчас у нас трое чудесных деток и мы вместе бросили курить. Я решил поделиться своей историей, не потому что я люблю поболтать, я обычно с клиентами не разговариваю, я больше любитель послушать. Но вы мне напомнили меня с моей женой и поэтому я решил рассказать вам это… Лита сидела в восторге. Она сама мечтала, как и любая другая девчонка, о принце на белом коне и своей сказке про долго и счастливо. Но ее мечтам, как и мечтам многих, суждено было разбиться. На несколько лет девушка даже перестала верить в любовь, и в тот момент, она как раз начала заниматься собой и зарабатывать деньги. А вдруг правда это и есть их судьба, и они этого просто пока не понимают? Или это кратковременная интрижка, которая никуда не приведет? Разные мысли посещали девушку и она взглянула на парня. Почувствовав ее волнение из-за слов, которые сказал водитель, Дима, чтобы как-то отвлечь ее, взял девушку за руку и начал поглаживать мягкую кожу. Однако его действие только сильнее взволновали Литу, но руку она не убрала. Все, что делал Дима, ее интересовало и тело реагировало так же, как и мозг. Ей наоборот хотелось, чтобы он ее обнимал или вот просто сидел и пока что-то рассказывал, гладил по руке. Она давно потеряла суть разговора, который происходил между Димой и водителем, и сейчас, подняв взгляд, встретилась с его глазами. Дима уже потянулся к Лите, чтобы поцеловать ее, но машина начала тормозить и вставать на парковку. – Мы приехали, - проговорил водитель и поднял взгляд в зеркало заднего вида - Ой, извините пожалуйста, я вам наверное помешал Мужчине стало очень неловко, что он нарушил такой романтичный момент. Лита же в это время вытащила свою руку и открыла дверь, не забыв поблагодарить его. Дима поспешил выйти с другой стороны, и как джентльмен встретить девушку. Посмотрев на место, куда они приехали, Лита сразу узнала его. Ресторан “Зеленый Оазис” был популярен среди истинных любителей китайской кухни и сочетал в себе лучшие традиции этой культуры в уникальных блюдах. Все повара были настоящими китайцами, которые создавали истинные шедевры гастрономии. Даже Константин Ивлев посещал это место в одном из своих видео на платформе видеохостинга и остался довольным. Лита давно хотела приехать в это место с Дашей и попробовать некоторые блюда, которыми она питалась в детстве, когда ее семья жила не в России. Но выбить столик в этом заведении было практически невозможно. – Как ты это сделал?! - с восторгом поинтересовалась девушка и взглянула на парня - В это же заведение почти невозможно попасть… – У каждого есть свой секретный туз в рукаве - проговорил парень и протянул руку девушке, которая недолго думая вложила туда свою Зайдя в ресторан, их встретил великолепный интерьер созданный с любовью к деталям. Достаточно высокие потолки с огромной люстрой, мягкие оттенки зелени на стенах и натуральные материалы придают этому месту особую атмосферу. Зелень живых растений, уютные деревянные столики и комфортные кресла придавали только спокойствие и релакс. Обслуживание в данном ресторане было на высшем уровне. Диму и Литу встретила приветливая официантка, которая слегка поклонившись, как подобает в китайских традициях, проводила их к забронированному столику. Как оказалось чуть позже, здесь работает настоящая команда профессионалов, которые без проблем расскажут про историю блюд, их составы и то, какое блюдо с каким вином сочетается. Но ресторан "Зеленый Оазис" - это не только место для удовольствия от еды. У него также есть просторная веранда с живописным видом на город. Здесь вы можете насладиться свежим воздухом и зеленью, отдохнуть после ужина в окружении природы. В вечернее время помещение превратилось в настоящую сказку. Мягкое освещение, благовония, свечи и национальная музыка создает романтическую атмосферу, которая итак присутствовала у ребят. Лита наслаждалась атмосферой и выбрала для себя курицу гунбао с арахисом, которая подавалась с рисом. Это было ее любимое блюдо с самого детства. Дима же остановился на медовой свинине чар сиу. Когда подошел официант, чтобы принять у них заказ парень решил заказать все сам и на китайском, чтобы поразить окончательно девушку. – Можно пожалуйста для меня медовую свинину чар сиу и джиу нианг, а для дамы… - Матвеев стал искать название, но он не успел продолжить – А для меня курицу гунбао с арахисом - проговорила Лита на китайском и мило улыбнулась. Дима поднял на нее взгляд и был удивлен. – Ты говоришь по-китайски? - спросил парень уже на русском языке, когда официант ушел пробивать заказ – А ты пьешь рисовое забродившее вино? - спросила Лита у него в ответ - но отвечаю на твой вопрос, да я понимаю китайский и даже еще немного помню, как на нем говорить Парень был приятно удивлен и слегка улыбнулся. Свидание прошло очень гладко и весело. Во время ужина ребята все больше узнавали друг о друге. Разговоры текли легко, как и во все другие разы, словно они были друзьями давно. Их взгляды скользили через стол, рассказывая о том, что слова не могли передать в данную минуту. Каждый кусочек еды, каждый глоток напитков был наполнен вкусом и эмоциями. Они делились с друг другом блюдами и восхищались мастерством повара. Лита узнала, что директор этого ресторана являлся хорошим знакомым Димы, и поэтому он без труда зарезервировал ему столик на нужное время. Однако, все это казалось сказкой, и Лита не хотела чтобы она заканчивалась. Когда вино было допито, а последний кусочек десерта, который они заказали позже, был съеден, ребята осознали, что время летело незаметно. Ресторан, в котором было полно людей, казался им совершенно пустым. Весь их мир собрался вокруг маленького круглого столика, где начинала зарождаться искра новой истории. Поднимаясь со стула, оплатив счет, парень протянул ей руку, словно приглашая с собой за новыми приключениями. Они вышли на веранду, где вечерний город казался им их собственным личным миром. Встав рядом с парнем, девушка наблюдала за машинами, как вдруг почувствовала на своей талии теплые мужские руки. Наблюдая за его действиями, Лита пыталась спрятаться в его объятиях от холодного ветра, и в тот момент мир для нее остановился.Глава 4. День изменивший все
31 мая 2023 г., 01:18
Примечания:
Приятного чтения! ♡♡
Сегодняшнее утро, начавшееся для девушки в 12 дня, ощущалось максимально приятным. Если бы ей задали вопрос о любимом дне недели, без капли сомнений она назвала бы четверг. В этот день обычно Лита спит до победного, часов по 10-15 компенсируя все недосыпы, которые произошли за рабочую неделю.
Вот и вчера вернувшись домой, девушка сразу же уснула, стоило ее голове коснуться прохладной ткани подушки. Лита пропустила сообщение от Димы, который пожелал ей доброй ночи. Однако увидев это утром, легкая улыбка озарила её лицо. На ответ понадобилось чуть меньше 10 секунд, после чего все еще находясь в кровати, девушка списалась со своей клиенткой, встреча с которой была назначена в «Красногвардейских прудах» в 3 часа дня.
Обсудив все детали, она погрузилась во все прелести своей утренней рутины. В момент, когда огонь на плите был выключен, а жарящиеся на сковороде яйца с полоской бекона перестали шипеть, звон мобильного заполнил кухонное помещение. Мельком взглянув на экран телефона, девушка улыбнулась, увидя знакомое имя, подписанное в конце смайликом сердца и зайчика.
– Привет, крошка, как твои дела? - на той стороне послышался детский голосок, который с особым рвением начал рассказывать про свой школьный день и про то, как она ненавидит вставать по утрам
Весь разговор Лита улыбалась и слушала истории своей сестры, однако один вопрос застал ее в расплох:
– Ли, а ты теперь опять не будешь долго приезжать? - было слышно, что Вера это говорила с грустью в голосе - Я очень скучаю!
– Верунька, я тоже безумно по тебе скучаю, я обещаю в ближайшее время начать чаще ездить домой, чтобы увидеться. У меня скоро станет больше выходных и я буду приезжать. Тем более у тебя скоро каникулы, возьму тебя и поедем отдыхать куда-нибудь - девушка и так себя корила из-за этого и когда сестра заводила похожую тему, она считала себя ужасным человеком - Или я тебя на лето в Москву возьму, хочешь?
– Даааа!! - Вера прыгала от радости - Люблю тебя, я побежала на урок!
Коротко попрощавшись и заблокировав телефон, девушка переложила свой импровизированный завтрак в тарелку, и взяв в другую руку стакан с апельсиновым соком, она продвинулась в сторону зала, надеясь глубже погрузиться в мир экстрасенсорики и пересмотреть 20 сезон битвы.
В какой-то момент на телефон девушки посыпались уведомления, что заставило её слегка подскочить на удобной софе. Как оказалось, целым трем людям понадобилось ее присутствие одновременно.
Первым, кому пришел ответ от девушки, оказался Дима. Его утро началось достаточно рано, так как бессонница и волнение из-за оценок мучали его полночи и поняв, что пытаться уснуть уже бесполезно, решил немного порисовать эскиз для субботы, так как имел представление, что хотел тот парень, который записался к нему на тату.
Экстрасенсы уже 40 минут находятся на съемках в готическом зале. Гримеры очень долго работали с каждым из экстрасенсов, однако с Димой закончили быстрее всех. И его очень позабавила смска от Литы в 12 дня с фразой “Доброе утро, я вчера уснула и только открыла глаза”. Но в моменте парень ответить не успел, ведь экстрасенсы уже были готовы к началу съемки первой части выпуска, поэтому с ответом пришлось повременить.
Через 20 минут парень все же записал ей голосовое. Краткое, содержащее в себе лишь : “Ну ты и соня. Доброе утро получается, я тут уже на съемках, скоро узнаю оценки от вас и экстрасенсов. Пожелай мне удачи”, а следующее сообщение уже было написано текстом: “Прости, слушать не смогу, у нас закончился перерыв, почитаю попозже”.
Лита не ожидала увидеть голосовое когда отвечала ему на сообщения. Пожелав удачи молодому чернокнижнику, Вэйли пошла отвечать своей клиентке, которая никак не могла выбрать в чем ей пойти, и на самое сладкое оставила 10 минутные голосовые от беременной Даши, которую бесил ее муж, потому что он дышал не так.
Посмеявшись и посочувствовав мужу подруги, девушка встала перед шкафом, шумно выдыхая, ведь теперь перед ней предстоял тяжелый выбор под названием “Выбери образ так, чтобы это подходило и к работе, и к свиданию”. Промучавшись с выбором долгие минут 15, взор девушки пал на белый топ с длинными рукавами в облипку и черные массивные штаны. Собрав волосы в высокий хвост, и приготовив все что ей нужно с собой, она быстрым шагом направилась в сторону метро, которое быстрее всего доставит ее до парка.
У девушки было хобби, которым она занималась с 18 лет и даже преуспела в этом деле. Лита заметила что в 10-11 классе чаще всего на школьных мероприятиях фотографом была именно она. И на её 18 день рождения, Ян подарил первый фотоаппарат и с того момента девушка была с ним неразлучна. Сейчас же в Москве в свои выходные дни она частенько брала разных парней и девушек на фотосессию и раскрывала им их красоту. Многие начинали принимать себя после работы с Литой, ведь она была не только хорошим фотографом, но и слушателем.
Сегодня же на фотосессию записалась её постоянная клиентка, которая стабильно раз в 2-3 месяца придумывает сумасшедшие идеи и воплощает их в жизнь с помощью камеры и Литы. Задумка на сегодня была в стиле дня рождения - пикника, на который никто не пришел. Весь реквизит Эля взяла на себя и поэтому Лите оставалось только приехать туда.
В готическом зале все было тоже тихо и спокойно, пока не начали выставлять оценки. Во-первых Марьяна была не довольна оценками наблюдателей , ведь средний балл составил 8,75. У Олега ровная 10, так же как и у Димы. После этого началось выставление оценок от экстрасенсов. Костя поставил две 9 и одну 8, аргументируя это тем, что работа была хорошая, но Марьяна немного не дотянула. Лина поставила две 10 и одну 9. Шепс поставил своему младшему брату 9 сказав, что он знает, что тот может лучше, а Марьяне и Диме 10. Влад поставил Марьяне- 6, Диме - 8, а Олегу - 9. После выставления всех оценок, Олег оказался на 3 месте, Дима на 4, а Марьяна на 6. Уступал Шепс младший только Виктории и своему брату.
После фразы Марата Башарова: «А теперь дорогие телезрители, судьба этих экстрасенсов только в ваших руках и у вас есть сутки, чтобы оценить работу каждого из них» прозвучало громкое «Снято. На сегодня все» и экстрасенсы разбрелись подобно жучкам по гримеркам и готическому залу.
Каждый раз во-время съемок между экстрасенсами присутствует сильное напряжение и недосказанность. Но как только отключаются камеры в съемочном павильоне становится тихо и спокойно, все шутят, обсуждают последние новости и фанатов.
Вот и сегодня экстрасенсы собрались в столовой, куда им привозили еду каждый раз и решили обсудить все проблемы, чтобы в следующий раз не было недосказанностей.
– Честно, я бы знал, для Толика водочки бы захватил - проговорил Влад, наливая себе сок и садясь за стол с Константином и Марьяной
– Я бы тоже сейчас с удовольствием выпила бы водочки - проговорила Марьяна
– Так ты это итак сделала, но только на съемках - напомнил Олег девушке, которая в какой-то момент у Александры попросила водку, но ей предложили только байцзю, объясняя это тем, что в доме кроме мужа никто не употребляет такие крепкие напитки, а он предпочитает китайский алкоголь.
Все начали смеяться и спрашивать у Марьяны, как ей китайский напиток, а потом переключились на Диму, который все это время тихо пил кофе в сторонке, перебрасываясь фразами с Олегом и Линой, которые оказались рядом. Олег предложил ему интересную авантюру на субботу, которую чернокнижник принял практически не задумываясь, после чего медиум отошел к старшему брату обсудить данную идею. Из мыслей Диму вытащил женский голос.
— Дима, а ты пил бай.. как ее там - поинтересовалась Марьяна
— Байцзю, да, я пробовал - утвердительно кивнув, проговорил чернокнижник и вспомнил, как в один из первых походов в клуб, перед началом Ковида, когда он еще не очень хорошо говорил на китайском, ему предложили этот напиток. Спутав, он согласился, а потом его унесло настолько, что он плохо помнил, что происходило дальше и если бы не Астрид, вряд ли добрался бы до дома.
— И как тебе? - спросила Виктория
Парень сказал, что в целом он не очень любит крепкие напитки, такие как водка или коньяк, и Байцзю это по факту китайская водка, поэтому пил он ее пару раз только. Однако, парень вспомнил ситуацию, как он с друзьями выпил очень много перед тем, как ему улететь из Китая.
Еще где-то полчаса все экстрасенсы разговаривали и никуда не планировали разбредаться. Дима все ждал момента, чтобы появилась возможность остаться с Линой наедине и поговорить.
В какой-то момент девушка, смеясь от истории Саши, чуть не пролила на себя кофе. Если бы экстрасенсы не знали бы об ее романе с Юрием, то все бы считали, что она влюбилась в Сашу или Олега, так как чаще всего ясновидящая в перерывах между съемками общалась больше всего именно с братьями, и ее эмоции были будто бы слишком преувеличены. Однако Владислав убедил всех, что Лина эмпат, и проявление усиленных эмоций для девушки абсолютно нормально.
Дмитрий же понимал, что ближе к концу проекта экстрасенсы станут более скупы на комплименты и оценки, поэтому сейчас самое время общаться и не переживать из-за всего этого.
В момент, когда экстрасенсы начали собираться, чтобы уезжать по делам или домой, чернокнижник подошел к Лине и попросил ее задержаться, так как у него есть пару личных вопросов.
Оставшись одни, девушка внимательно смотрела на парня, пытаясь понять, что ему нужно от нее, ведь до этого они не так часто и коммуницировали между собой.
— Я знаю, что мы с тобой практически не общались еще, - проговорил чернокнижник - кроме той тусовки в доме у Шепсов…
Молодые людей вспомнили, как после первой съемки Саша и Олег позвали всех ребят к себе и там было много алкоголя. Прошло пару часов, когда Дима с Линой лежали на диване и обсуждали проблемы девушки, которыми она ни с кем не делилась. Матвеев приятно удивился тому, что он стал первым. Парень понимал, что это все не просто так, и тогда он рассказал ей причину возвращения в Россию и некоторые проблемы, которыми он не мог ни с кем другим поделиться. После этой ночи они договорились это не вспоминать.
— Дим, если тебе что-то нужно - поговорить, совет или помощь, - она посмотрела на него - я с Юрой всегда рядом, мы постараемся помочь.
— Да, сейчас мне нужен совет. Я иду на свидание и хотел бы девушке подарить какие-нибудь цветы, однако я не уверен в этой идее, и если даже дарить, то какие?
— Ой, Димка наш идет на свидание, - Лина была очень рада за парня и задумалась - Слушай, а это не с вашего испытания девчонка?
— Она… А ты как догадалась? - парень был немного в ступоре.
— Я же ясновидящая, - смеясь проговорила Лина - А если серьезно, вчера вечером была у Шепсов и Олег рассказал о том, как она мило спала у тебя на плече, а после уснул и ты, и про то,как же мило вы общались всю дорогу.
— Вот он гавнюк, сам предложил : «Ой, Дима, давай никому говорить ничего не будем, нас не поймет никто из экстрасенсов». А сам то - цокнув, Дима явно был немного зол на парня, и даже выругался на китайском.
Услышав звонкий смех девушки, парень вернулся в реальность и извинился перед Линой, пробубнив, что она не должна была этого слышать.
— Все хорошо, но если говорить про цветочки, то сейчас начинается сезон пионов, посмотрев на нее на вашем испытании, я уверена, что она их любит - ребята потихоньку выходили из здания и услышали возгласы фанаток, которые собрались чтобы посмотреть на любимых экстрасенсов. Ребята поняли, что им нормально договорить уже не получится, и, обнявшись, собрались расходиться.
— Дима, - позвала его Лина, после чего парень слегка повернулся - познакомить не забудь потом, я думаю мы бы с ней потусили.
Дима кивнул и пошел фоткаться с фанатками, которые остались ждать его и Лину, так как другие экстрасенсы уже уехали.
Примечания:
Привет, на связи автор и соавтор! Спасибо огромное за такую обратную связь! Именно она заставила нас отвлечься от загруженного графика учебы и выложить вам эту главу!
К сожалению нагрузка слишком велика, поэтому мы не можем гарантировать что следующая глава будет выгружена в ближайшие сроки. Но мы будем максимально стараться! ♡
Нам все так же важна ваша обратная связь в виде лайков, отзывов и всего остального! ♡♡♡
Признаюсь честно, от каждого лайка или отзыва я прям хожу и сияю :) Мои друзья могут это подтвердить аххах
Все кто сейчас сдает экзамены, ребят мы с вами!! Вы все хорошо сдадите и напишете!
Обняли и приподняли!♡♡♡
ТГ канал - https://t.me/litavelli