***
Через два часа нас встретила стела на въезде в город «Добро пожаловать в Иваново». Здесь я ещё не был. Ресепшен отеля выглядел очень прилично, нам же оставалось радоваться, что жить мы будем не в хостеле. Всё в благородных бежево-коричневых оттенках, приветливые сотрудники, повсюду живые цветы. Судя по всему, расположение отеля было в центре города. На улице уже вечерело и дико хотелось чем-то перекусить. — Всё готово к вашему заселению, просим прощение за задержку, – протараторила девушка за стойкой регистрации, постоянно поправляя волосы, в ее мыслях читалась симпатия к Косте, – ваши номера находятся на шестом этаже. Вход в ресторан у нас здесь, – показывает рукой на двухстворчатую дверь справа от стойки, – так же бассейн и сауна на крыше здания в вашем распоряжении. — Вау, вот в бассейн я бы с удовольствием сходил, жаль, что плавок не взял с собой, – почти шёпотом произношу в слух, от чего Надежда Эдуардовна начинает мило смеяться. — Ну мы же не ради бассейна здесь. Поспим, а завтра за работу, – Гецати как всегда думал только о делах, никакого расслабления. Закатываю глаза и, взяв чемодан, иду в сторону лифта. Все последовали моему примеру. Краем глаза запоминаю, в какой номер следует мужчина, открывая дверь электронным ключом. Гецати проделывает то же самое со своей дверью, буквально напротив моей. Представляю какой меня ждёт соблазн: слушать ночью его мысли, дыхание, а может ещё что-то… — Может сходим поужинать? – нарушает тишину провидец, – Только в душ хочу сходить. — Да… Было бы классно. Очень голодный, – демонстративно глажу свой живот ладонью, – как закончишь тогда, зайди за мной. Он кивает и скрывается в своем жилище, я же прохожу к себе. Передо мной открывается прекрасный вид из панорамного окна на ночной город, а своей мягкостью и габаритами манит двуспальная кровать с белыми накрахмаленными простынями. — Так, здесь всё ясно. А в ванной у нас что? Открываю дверь в уборную и там так же все в белых оттенках. Аж блестит, как чисто. Внимание привлекает большая ванна в которую поместится двое, а то и трое, и рядом стоящий душ, с прозрачным стеклом. В голове сразу возникли грязные картинки с его участием и этой ванной. Отмахиваю их, в буквальном смысле, в сторону и иду разбирать вещи. Нам заранее говорят на сколько дней мы должны собраться, чтобы не взять слишком мало или слишком много. Моего небольшого чемоданчика хватало для таких путешествий, в него убирались и атрибуты для работы, и вещи. — Интересно, в ресторан пустят в худи? – спрашиваю сам себя, подбирая наряд для ужина, – ай, да похер. У меня всё равно ничего другого нет. Раскладываю на кровати чёрное худи, чистые боксеры и чёрные рваные скини. И только лишь белые носки выбивались из моего «тотал блэк» образа. Быстрый поход в душ, с ароматным гелем, который предоставил отель, и я был готов. Оставалось лишь дождаться Костю и Надежду Эдуардовну, и они не заставили себя долго ждать, в дверь постучали. Открываю дверь, а там стоит он, такой же, весь в чёрном. Водолазка с высоким горлом, брюки, на шее красуется его кулон, а коридор, кажется, уже насквозь пропитался ароматом его духóв. — Ты один? – оглядываю коридор, ожидая увидеть рядом с Костей нашу коллегу-соперницу. — Надя сказала, что устала и что закажет еду в номер. — М-м-м, так у нас, типо, свидание? – встаю задом к мужчине, захлопывая дверь, а по спине бегут мурашки, от энергетики провидца. — Типо того, – низкий голос словно ток проходит по моему позвоночнику, – идем, я очень голоден. До ресторана мы добирались молча. В лифте так же пришлось слушать тишину, которая разбавлялась нашим унисонным дыханием. За большой дверью была прекрасная атмосфера, полумрак. Всё так же было украшено живыми цветами, а цветовая гамма была не как в вестибюле отеля, а гораздо темнее. — Прошу вас! – молодой официант посадил нас за отдалённый столик, как и попросил Гецати, дабы никакие «поклонники» не могли досаждать нам за ужином, – Как будете готовы заказать, позовите. Может быть желаете чего нибудь выпить? — Да, пожалуй вина, красного, – Костя даже заглянул в карту бара, – «Domaine de Chevalier Rouge” две тысячи двенадцатого года, пожалуйста. — Прекрасный выбор! – официант быстрой походкой удалился восвояси. — А я думал будет виски, – ехидно улыбаюсь. — Хочется чего-то изысканного. Надеюсь, тебе понравится, – он сложил руки и стал разглядывать меню, – Ты решил, что будешь есть? — Ну, раз ты сделал выбор с вином за меня, может и еду мне выберешь? – облокачиваюсь на спинку стула. — Без проблем. Он посмотрел на меня исподлобья, слегка улыбнувшись уголком губ. Эта ухмылка не обещала ничего хорошего! Но при этом, мне было до жути интересно, какой выбор он сделает. Через минуту официант принёс вино и уже записывал наш заказ по еде. Костя показывал пальцем в меню, видимо, чтоб я не знал, что он мне уготовил. Мы выпили по бокалу красного сухого, дорогого вина и наступило расслабление. Будто бы всё вокруг растворилось и на всём белом свете остались только я, он и его бездонные глаза. Вскоре принесли наши блюда. Это была интересная композиция из продуктов, искусно разложенная на тарелке. — И что же это? – я разглядывал мясо на тарелке. — Стейк Рибай и овощи гриль. Надеюсь, ты наешься. — А у тебя? – в тарелке мужчины была рыба, – Может я хотел это же. Он посмотрел на меня, как родители смотрят на детей, когда те что-то у них выклянчивают. — Ну хочешь, давай поменяемся, – снова улыбается. — Хочу, – я скрестил руки на груди и наигранно надул губы. Он снова улыбнулся моему ребячеству и поменял тарелки местами. Честно говоря, не ожидал такой заботы. — Ну что ж, – он поднял бокал, — за завтрашнее испытание! Чувствую, это будет интересно. — Духи подсказали? – поднимаю бокал в ответ и ехидно гляжу прямо в тёмные глаза, которые при этом полумраке казались и вовсе чёрными. — Интуиция. Звучит звон бокалов и я отпиваю, не разрывая зрительного контакта. А в груди сердце сжимается, от того, как же я его хочу.Часть 4.
26 мая 2023 г., 20:23
Примечания:
Ну что ж!
Пофантазируем, что такое испытание ещё может ждать нас впереди :D
Приятного прочтения!
Десять часов утра. Солнце освещает нашу столицу, на улице прекрасная погода. Микроавтобус, уже как пятнадцать минут, ждал, когда все подойдут. Удивительно, но ждать оставалось только Гецати. Надежда Эдуардовна, наш третий экстрасенс на сегодняшнее испытание, приехала даже раньше меня. Пунктуальная женщина, ничего не скажешь.
Она стояла и закатывала глаза в привычной манере, злясь на Костю. Но как только его такси подъехало, натянула улыбку:
— Константин, мы думали ты уже нас сегодня не порадуешь своим присутствием, – женщина раскинула руки в стороны.
— Прошу прощения, пришлось немного задержаться, – было видно, что собирался он в лёгкой спешке, – если всё готово, поехали.
Операторы сделали небольшой подсъём как мы залезаем в комфортабельный автобус, а после сказали нам немного пообщаться друг с другом о предстоящем испытании.
Это всё формальности, здесь нас практически заставляют выдавливать из себя диалоги, а то и спорить. Когда автобус выехал за МКАД, а пейзажи за окном стали красочнее, съемка прекратилась и нам разрешили отдохнуть.
Настроившись ещё за пару часов до выхода из дома, не зная, сегодня или завтра у нас будет испытание, в моей голове жужжала какофония мыслей всех, кто находится в автобусе: вот водитель, который хотел в туалет и жалел, что не сходил перед дорогой, Надежда Эдуардовна практически ни о чём не думала, она читала какую то книгу, типо детектива, оператор Алексей хотел курить (и я кстати тоже), а Костя слушал в наушниках музыку. Это я уже услышал, а не прочитал в его голове.
Все были заняты своими делами и только я мучался от дикого желания сесть рядом с ним и просто подремать у него на плече. Ведь никто не обратит внимание если я так сделаю, правда?
Спиной я чувствовал энергетику провидца, он излучал нечто мощное, как туман обнимающий и пробирающий до костей. Видимо, мужчина тоже подготовился заранее, раз уже сейчас это можно ощутить.
Спустя два часа дороги, у нас была остановка на перекур. Водитель тут же убежал в туалет, Надежда Эдуардовна пошла размять ноги, а мы с Костей, быстро перекурив, вернулись в пустой автобус.
Первым делом я занял место у окна, чуть дальше чем сидел до этого. Неожиданностью стал Константин, который сел на соседнее сидение, абсолютно невзначай, словно меня и не было рядом. Понятно, что он не хотел подавать виду, но я подал, сразу ужавшись ближе к окну.
— Мне хватает места, можешь не двигаться, – шепчет он, будто в пустом автобусе нас кто-то мог ненароком подслушать.
Я тяжело сглатываю, ощущая мурашки, которые прокатились от затылка до копчика. В нос с новой силой ударяет его парфюм. Он чертовски манит одним своим присутствием. Можно даже не глядя на мужчину ощущать невероятную энергию секса и страстного спокойствия, которое он излучает.
— Что ты слушаешь? – пытаюсь завести диалог, чтобы не выглядеть совсем глупо.
Он отдает мне один наушник, а там лёгкая, словно для медитаций, ненавязчивая музыка:
— Настраиваешься на предстоящую работу? – он кивает и улыбается уголком губ, – Так секрет твоей силы в музыке?
— Скорее в медитации. Однако, сегодня утром мне не удалось настроиться как следует, – он опускает взгляд и снова улыбается, – плохо спал ночью.
— Это я ещё на подсъёме слышал. Что же тебе мешало? Духи тревожили?
— Если бы… – уходит от ответа и вновь наступает неловкая пауза.
В автобус вернулся водитель и сев за руль оглядел нас в зеркало заднего вида. Это просто наёмный человек, скорее всего, он даже не знает кто мы. Прятаться было незачем.
Мысли Кости стали заглушать мои собственные, то ли от того что он был так близко, то ли из-за того что я хотел читать его. В этот момент мою холодную руку накрыла горячая рука:
— Я вот всё не могу понять, как ты так ловко копаешься у меня в голове? – снова шепчет.
Его глаза прикрыты, а поза расслаблена. Под тяжёлым дыханием вздымалась крепкая грудь, а оголённые предплечья снова во всей красе показывали вены на сильных руках. Его закрытые глаза позволяли мне разглядывать мужчину столько, сколько мне хочется, или хотелось бы. Тут длинные пальцы стали гладить мои линии на ладонях, выводить узоры по костяшкам и вырисовывать лёгкие движениями по венам. Это вызвало во мне ещё больший ураган эмоций, вплоть до того, что перехватило дыхание.
Я знал, что нельзя терять ни минуты, поэтому аккуратно, перевернув ладонь, передвинул его руку на свою ногу. А дальше всё как в тумане. Он сам это сделал, я просто подтолкнул.
Сильная ладонь мужчины сжала ляжку до боли, а после передвинулась ближе к паху, таким образом боль стала сладкой истомой. Всё моё тело кричало о помощи, я снова горел под этими касаниями. А он только и делал, что смотрел и наслаждался этой картиной, как хищник смотрит на добычу.
Его дыхание стало прерывистым, казалось одно неловкое движение и от разряда тока между нами взорвётся весь автобус. Он не убирал руку, но и дальше не продвигался. Я страстно желал его, здесь, прямо на задних сидениях автобуса. Мне представлялись дьявольски похотливые картины, как он рвёт мою футболку своими сильными руками, как целует шею, оставляя кровавые отметки, как кусает и сразу зализывает раны на плечах. Всё это было в моей голове, словно я смотрел какой то фильм с нашим участием. И бьюсь об заклад, что этот же фильм я видел и в глазах Кости. Он сжал мой пах поддаваясь ещё большим эмоциям, и в этот же момент открылась дверь автобуса.
— Не заскучали, голубки? – ведьма снова улыбнулась белоснежной улыбкой и с тяжелым вздохом уселась на одиночное сидение у окна, – Поехали уже, осталось не так уж и долго.
Казалось, что на моём лице так точно всё написано. Щёки горели, было очень жарко и нечем дышать. А он рядом только всё больше разряжал воздух.
Автобус тронулся и за окном снова замелькали пейзажи и небольшие города. Погода становилась более пасмурной и мне удалось немного подремать, под лёгкую болтовню операторов и отголоски радио у водителя. Всю дорогу он не отпускал мою руку, будто переживал, что я убегу, спрячусь. А мне этого абсолютно не хотелось. За эти три дня я был совершенно околдован им, я бы даже сказал приворожён. И порой создавалось впечатление, что я ему тоже не безразличен.
Примечания:
Не буду вас больше томить, следующая глава - последняя. Но обрадую, сделаю отдельной частью NC-17, так как в этом фике рейтинг R, не хочу кого то разочаровывать. Жду отзывы и, конечно же, работу над ошибками ❤️