Признался первым

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 487 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
день ночёвки Лана договорилась с Йоши, чтобы он пришел в 13:30 и они вместе пошли в магазин. На часах было 12:50, а девушка только что проснулась. Посмотрев на часы, она поняла что ей осталось 40 минут на сборы. Поэтому она бегом побежала умываться. Благо волосы не были сальными и их не пришлось мыть. После умывания она мигом помчалась одеваться и застилать кровать. Для сегодняшнего дня она выбрала самую удобную и не менее красивую одежду. На ней красовалась белая майка и обычные джинсы. Чтобы не замёрзнуть пока они будут идти к магазину Лана надела на себя беленькую шубку. Раздался звонок в дверь. Лана подбежала к двери и посмотрела в глазок. На пороге стоял Йоши и она открыла дверь - - Привет, Ланусь! - Приветик, Йоши! Подожди... Почему ты с пакетами? - Я решил, что так будет лучше. На улице очень холодно и скоро должен пойти дождь. Поэтому.. вот. - Ладно, заходи быстрее и неси пакеты на кухню. Она по прямой. Йоши снял свои кеды и пошёл на кухню, а Лана закрыла за ним дверь. После того, как все покупки были разложены, они решили выбрать фильм. Лана открыла поиск в Яндексе и начала усердно искать фильм с самым высоким рейтингом. - Лан, давай посмотрим драму какую нибудь? - Я не против! - Ну что там? - Давай посмотрим "Один из нас" (The Last Of Us) - Хорошо, включай. Ребята смотрели фильмы и веселились до вечера. ::Вечером:: - Слушай, Лан... А давай посмотрим какой нибудь хоррор? - Уже поздно для хорроров, да и я потом не усну.. - Ты настолько впечатлительная, что будешь бояться из-за фильма? - Знаешь, а давай смотреть хоррор! Лана боялась, но она хотела доказать Йоши, что она сможет смотреть хоррор поздним вечером. За окном лил ливень, гремел гром и сверкала молния. Лана волновалась за родителей, они же на даче, хоть она и находится далеко от города, но всё же... - Лан, как тебе фильм "Астрал"? Обложка довольно жуткая... Но ответа от девушки не последовало. Парень повернулся к девушке и увидел, что она смотрит в окно. Должно быть она задумалась о чём то важном... Тогда Йоши решил всё таки отвлечь Лану от ее мыслей и спустить ее с облаков на землю. -Лана! Ланусь, всё хорошо? Она так и не реагировала на его слова. Он не хотел пугать ее своим криком, поэтому решил просто обнять ее, чтобы она почувствовала тепло парня. Йоши обнял Лану сзади и положил свою голову ей на плечо. Она всё таки отвлеклась от своих мыслей и обратила внимание на Йоши. - Ой, Йоши... Прости, я просто задумалась... - Ничего страшного, с кем не бывает? Так как тебе фильм "Астрал"? Смотри какая жуткая обложка... - Ну... Лана явно нервничала... Ведь единственный источник света это был телевизор. Она хотела перебороть себя и посмотреть этот фильм. В конце концов с ней рядом Йоши. Она в любой момент может прижаться к нему, ведь он ее верный друг. - Если тебе страшно, мы можем посмотреть какие нибудь другие фильмы с другими жанрами. Предложил парень, но девушка решила настоять на хоррор фильме. - Нет, мне не страшно. Включай свой астрал! - Хорошо. Йоши был не уверен, что Лана не испугается. Да и со стороны она выглядела как сгусток нервов... /На середине фильма/ - Так, я пойду сделаю нам ещё попкорна, а ты можешь смотреть фильм без меня. Парень почти вышел из гостиной, как вдруг ему закричала Лана. - ЙОШИ, СТОЙ! - А, что случилось? Парень был спокоен и не боялся никаких монстров которые виделись Лане в темноте. - М...можно я пойду с тобой...? Девушка встала с дивана. Ее ноги тряслись и сама она дрожала. Она выглядела так жалко... Как можно было ей отказать? - Ладно, Пошли со мной. Парень улыбнулся и протянул ей руку. Она быстро подбежала к нему и будто вцепилась в него. Они шли так до самой кухни, но с Йоши, который шёл рядом, она чувствовала себя +- в безопасности. Она уже перестала трястись, но всё же нервно оглядываясь по сторонам. Наконец то они пришли обратно в гостиную. На часах показывало 02:34. Обычно Лана уже спала в это время, но не сегодня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник