Признался первым

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 487 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
Обстановка накалялась... В ужастике происходило всё больше и больше моментов, где Лана пугалась. Каждый раз, когда ей было страшно, она быстро прижималась к Йоши, который был абсолютно спокоен. Чтобы успокоить свою подругу он крепко обнимал ее в ответ и говорил шёпотом: "Не волнуйся, это всего лишь фильм. Тут всё не по настоящему. Всё будет хорошо..." Одновременно он гладил ее по голове. Естественно ее это успокаивало. Когда сцена с ужасами была слишком долгой, Лана опять прижалась к Йоши. Пока он успокаивал её, она уснула. Когда Йоши сказал, что эта ужасная сцена закончилась и Лана может дальше смотреть фильм, он увидел, что девушка не реагирует на его слова. Он понял, что она уснула. Благо рядом лежал плед, Йоши аккуратно взял его и укрыл девушку. Когда он досмотрел сериал на часах было 03:32. Парень выключил телевизор и понял, что из объятий Ланы ему не выбраться. Поэтому он заснул рядом с ней. У девушки пересохло во рту и ей нужна была вода. Срочно. Но что же делать? Ее друг защитник уже уснул, а сама она боится. Там же везде темнота... Выключатели находились далеко, поэтому она не могла даже встать с кровати... Вся эта атмосфера ее чертовски пугала, из-за этого она не сдержалась и тихо заплакала. (эм... Я себя описываю когда у меня температура была 39°) Йоши спал не так крепко, поэтому всхлипывания девушки он услышал и почувствовал ее руки у себя на плечах. Сама девушка сидела у него на коленях. Мысленно она молилась, чтобы парень проснулся и вот, ее молитвы были услышаны. Йоши медленно открыл глаза, когда он привык к этому мраку, он увидел заплаканное лицо девушки. Чтобы не испугать ее своим голосом, он обнял её. Она поняла, что парень уже не спит и начала говорить: - Йоши... Пожалуйста, принеси мне воды... Прошу... - Что бы ты делала если бы спала в своей комнате..? Ладно, сейчас я принесу тебе воды. Лана аккуратно слезла с колен парня, после чего он встал и пошел на кухню. Она с головой укуталась в плед, ей было очень страшно, тем более она была без Йоши... - Так, Лана, я принес тебе воды. - БОЖЕ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЙОШИ! ЧТО БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! она крепко обняла его, после того, как он поставил чашку на стол. После девушка отстранилась и выпила воды. Юноша почти засыпал, но девушка не могла уснуть... - Йоши... - Что? Сонным голосом спросил он. - Я не могу уснуть... - Ты хочешь чтобы я обнял тебя? - Да... Если можно... Йоши обнимал Лану и одновременно гладил ее шелковистые лиловые волосы. Благодарю этому Лана быстро уснула, а Йоши отрубился после неё.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник