Мой глупый соулмейт

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
«Киллуа мы теперь пара?» -этот вопрос звоном отдался в голове Киллуа. Он был обескуражен всей этой ситуацией, да так, что уранил джостик на пол. «Д-да… " -невнятно ответил Золдик, кинув взгляд на джостик. Он немного покраснел. «А? Чего да? Ты рад что проиграл?» — спросил Гон, глядя на своего друга наклонив голову в бок. Окозалось, что Киллуа показались то, что спросил Гон, от чего Золдик посмотрел на Фрикса и залился краской. «Ты идиот Гон! Всё из-за тебя!» — тот треснул Гона в лоб и быстро убежал в ванную, прикрывая лицо. Сам же Фрикс не понимал ничего от слова совсем. Он сидел и думал за что его треснул друг, но всё равно встал и направился следом за ним, попутно зовя его. Киллуа же заскачил в ванную и закрыл дверь. «Хэй, Киллуа, что случилось? Ты чего так расскраснелся? Я сказал что-то не так? " — уже стоя возле двери спросил Гон. «В-всё хорошо Гон, иди в комнату, я скоро прийду» — ответил Золдик медленно сползая по стене на пол и обнимая свои ноги. Чёртова метка, умеет же всё испоганить, теперь Киллуа слышаться всякие непристойности, как он считал. Так рано, почему не через недельку? Или даже две? Гон стоял возле двери и просто слушал, но всё же решил оставить друга немного на едине с самим собой и вернулся в комнату. Золдик встал и подошёл к зеркалу. Включив холодную воду, он умыл лицо и начал смотреть в зеркало. Он обдумывал тот момент, что рано или поздно ему прийдётся обговорить это с Гоном, но было невыносимо стыдно. С Киллуа происходит такое впервые, но чувство того, что он опять потеряет друга не оставляет его. Да Гон будет всегда с ним, но уже не как друг. Вроде такая мелочь, как считал когда-то Киллуа, но так тяготит. Стукнув кулаками по раковине, он уверенно решил, что ему нужно это всё обговорить с Гоном. В ту же минуту Киллуа открыл дверь ванной и пошёл в свою комнату. Гон лежал на полу и ждал друга, смотря в потолок чуть ли не засыпая, но резкое открытие двери заставило Фрикса дёрнуться и встать. «Нам нужно поговорить!» — заявил Киллуа, говоря уверенно и даже немного сердито. Но то что произошло дальше заставило Киллуа в большой шок. Гон упал на пол кланяясь Киллуа. «Пожалуйста, не переставай со мной дружить! Я обещаю исправиться!» — всё это время, что Золдик был в раздумиях повлияло и на Гона. Он сделал следущий факт, а именно то, что Киллуа больше не хочет с ним дружить, поэтому и постоянно думает как избавиться от Гона побыстрее. Эту точку зрения Фрикс выставил, каа действия, которые Золдик не должен делать. Последний стоял в ступоре и не понимал, что ему делать. Но что-то вышло из его уст. " Ты такой тупица, Гон! Я никогда бы так не поступил! Ты же мой лучший друг…» — сказал Золдик смотря на друга, сейчас он был немного обижен тем, что друг так про него подумал. «Прости, ты просто ходил всё время в разумьях. Я подумал, что ты настолько сильно обиделся из-за разбитой фигурки, что пытаешься от меня избавиться. Мы ведь целый год не виделись! " — Гон сильно волновался и Золдик это тоже понял, только сейчас. Но вот когда речь зашла про фигурку, то реакция изменилась с понимания на мрак. " какую фигурку?» — тут Фрик понял, что сболтнул лишнего, потому что понял, что Киллуа ничего ещё не знал. Пробирающий до костей взгляд говорил, что если тот увильнёт от ответа то ему конец. «Ну неделю назад я случайно разбил одну из твоих коллекционных фигурок. Я правда пытался её починить, но ничего не получилось» — виновато говорил Гон, опустив вниз голову. Следующие действия Киллуа были в том, что он взял подушку и кинул в Гона. " Я их так долго собирал! А ты взял и разбил! Ты и правда идиот! «-зло, но при этом обиженно говорил Киллуа отвернувшись. Словив подушку, Гон встал и подошёл к Киллуа. «Ну прости Киллуа, я не специально. Если тебя это устроит, то я могу сделать, что-нибудь в замен. Всё что хочешь» — говорил Фрикс, видя как Киллуа это заинтересовало. Вот что что, а характер Золдика остался почти неизменным. «Всё что захочу?"-переспросил беловолосый, кинув взгляд на Гона. На что последний кинув глупо улыбаясь. «Ты не исправим Гон…тогда я хочу, чтобы ты меня поцеловал»........
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)