Мой глупый соулмейт

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
"Мммм?" - промычал вопросительно Гон, склоняя голову на бок. Он смотрел на Киллуа всё тем же глуповатым взглядом, будто не понимая чего хотел беловолосый. "Да не, ничего мне не надо.Я пошутил ха-ха...не бери в гол-..." не успел Золдик договорить, как ощутил тёплую руку Гона у себя на затылке, которая прижимала Киллуа ближе к лицу Фрикса, что позволяло им поцеловаться. Сказать, что убийца был в шоке, ничего не сказать. Он стоял как вкопанный, зажмурив глаза и сильно краснея. Ощутив то, что его отпустили и поцелуй прекратился он посмотрел на Гона, и что он увидел? Правильно, не подозревающего подвоха друга. "Ты дурак Гон! Целуются только пары! Ты опять всё понял не так!" - возмущался Золдик красный, как помидор. Хоть и на виду он был возмущённым, но внутри порхали бабочки и Киллуа ликовал. "Пара? Но разве метки не значат, что мы пара?...Да и ты сам попросил...Я запутался"- и вот оно то самое, что заставило Золдика начать перезагрузку мозга, включая в голове вопрос "Как давно он об этом знает?". Беловолосый отвернулся смущаясь ещё больше. " Как давно ты сделал правильные выводы? Я думал, что ты опять всё понял не так" - спросил Киллуа сжимая руки в кулак. Все это время беловолосый обдумывал, как преподнести Гону всё в самом лучшем виде и так, чтобы он понял, что метка делает их парой раз и навсегда. "Нууу... Мне Курапика рассказал. Мы совершенно случайно встретились в библиотеке три дня тому назад, когда я пытался найти книгу про метки" невозмутимо ответил Гон, почёсывая затылок. Он посмотрел на Киллуа и ему стало немного страшно из-за убийственного взгляда друга. "Все это грёбанное время, я думал, как тебе правильно объяснить, а ты всё знал!? Почему ты мне не сказал?! А ещё более интересно, почему Курапика мне не сказал, что вы с ним встречались?!" - озвучивая все свои вопросы Гону, он тряс его за плечи. "Ааааа... Перестань Киллуа...." - Гон пытался остановить Золдика, но он и так прекратил трясти друга, и просто сел на кровать вздыхая. Фрикс посмотрел на Киллуа. "Обычно это ты ничего не понимаешь, а теперь всё наоборот" - Киллуа взялся за голову сжимая волосы в руках. "Ничего Киллуа, всё хорошо. Зато сейчас ты знаешь, что я знаю о метках более подробно чем ты думал" - на веселе ответил Гон, обняв Киллуа. За всё это время на его лице пылал лишь лёгкий румянец. Киллуа решил обнять Фрикса в ответ, пряча лицо. Фрикс стал поглаживать беловолосого по голове, прижимая к себе покрепче. Золдик же просто пытался переворить всё происходящее. "Кстати, ты тоже видел Курапику?"- спросил Гон, на что получил незамысловатое " угу" от Киллуа. Просидев в обнимку какое-то время, Золдик отодвинулся, а на щёках всё ещё играл румянец. Наблюдая всю картину состояния друга, Фрикс решает оставить его не надолго одного, поэтому попрощался с беловолосым и направился к себе в комнату. *** Так прошло несколько дней, которые для Киллуа прошли просто отвратительно, он постоянно думал о том поцелуе и Гоне, но при этом совершенно не мог к нему подойти из-за стеснения. Фрикс же наоборот пытался хоть как-то заговорить с Золдиком, но всё безрезультатно. Сейчас на дворе ночь, и если Гон крепко спит у себя в комнате, то Киллуа вовсе не спит. Он всё думал, когда он осмелиться поговорить с Гоном вновь. "Я бывший убийца, убивал людей без колебаний, но боюсь поговорить со своим парнем?! Что за чушь? Я прямо сейчас встану с этой кровати и пойду к Гону! Даже если сейчас ночь, а я говорю сам с собой...... Господи, какой я жалкий" - проговорил Киллуа вслух и закрыл лицо руками. Всё же он решается встать и пойти к комнате Фрикса, чтобы посмотреть, как он спит. Шёл Золдик, как и подавает убийце очень тихо. Пойдойдя к двери, Киллуа тихо её приоткрыл и заглянул внутрь. Сейчас беловолосый был в ступоре, потому что Гона в комнате нет. "Что ты тут делаешь Киллуа?" -спросил сонный голос Гона, смотря на беловолосого. Последний испугался и повернулся к рыболову. "Это ты что тут делаешь?" - спросил Киллуа не думая над тем, что он сказал. Гон лишь похихикал,видя как краснеет от неловкости Киллуа. "Пошли ко мне. Поспим сегодня вместе раз тебе не спиться, как в старые добрые" - сказал Гон заходя в комнату. Киллуа сначала сомневался, но потом всё же он зашёл к Фриксу. Они вместе легли в кровать, только вот Гон обнял Киллуа. Последний не стал сопротивляться, а наоборот решился всё же сказать что-то внятное. "Прости Гон, что избегал тебя. Я просто немного запутался, мы были друзьями, а тепепь мы пара и получается я потерял друга и всё это как-то странно...." -говорил Золдик мямля, но вполне себе слышно. "Я понимаю Киллуа, но не нужно пугаться. Я ведь теперь всегда буду рядом и никуда не уйду. Мы просто продвинулись в отношениях. Но не думай сейчас об этом, давай спать, а завтра всё обсудим" - сказал засыпающий Гон, который гладил Золдика по голове. "Ммм.... Хорошо Гон, спокойной ночи" - ответил прижавшийся к Фриксу паренёк..........
Примечания:
97 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)