#проискусство

Горячая работа
NC-17
В процессе
212
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 229 страниц, 97 675 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
212 Нравится 45 Отзывы 194 В сборник

17.

Настройки
Примечания:

Мальчик, Я буду плакать по тебе уставшей, Не спавшей вовсе. Как будто за окном одна лишь осень И сосен ветви, Как локоны мои отдались ветру И я раздета… Не знаю, что сказать, когда ты спросишь Или скажешь где ты. Я взорванная волна Падаю в океан — Мальчик, И если я когда-то приходила — Я любила Твоих застывших губ немую силу. Больно сильно Внутри меня свободной птицей билась И я молилась За каждый новый миг, В котором сердце твоё не остановилось. Мария Чайковская.

Я стоял у окна, не двигаясь уже несколько минут. На город медленно опустилась ночь, тихая и спокойная. Внизу все еще сновали прохожие и изредка проезжали автомобили. Том попросил меня остаться с Розмари на всякий случай, а сам отправился домой. Правда, сомневаюсь, что спать – пока был здесь буквально не находил себе места. Опять будет рыться, искать зацепки всю ночь, даже взял отгул на несколько дней. И теперь я точно уверен, что это не просто переживания за коллегу. Всему причиной…любовь. С чем боролся, так сказать... И это неплохо – ему нужно, давно. Главное, чтобы в итоге девушка нашлась целая и невредимая. - Знаешь, а она никогда ничего не боялась, - Рози сидела с ногами в любимом кресле Гермионы. Ее взгляд был обращен куда-то в сторону, губы периодически сжимались в линию, - Помню, как мы, будучи еще студентами, решили поиграть в квиддич. А я ужасно боюсь высоты. «Полет на метле» был, кажется, одной из самых нелюбимых моих дисциплин в школе. Я долго отказывалась, а она все больше уговаривала – мол, ничего в этом такого нет, все безопасно, внизу дежурили старшекурсники на случай непредвиденных ситуаций. В тот день еще и дождь лил...Матч, кстати, мы выиграли за счет профессионализма одной из наших подруг – Джинни Уизли. Но без потерь не обошлось - Гермиона сломала ногу. Представляешь? Больше всего оберегала меня, а получилось...Моему ужасу не было предела – тогда я в первый раз увидела, как выглядит открытый перелом, - девушка слегка скривилась и продолжила: - Представляю, как ей было больно, и она расстроилась. Но не из-за того, что ей предстояло с неделю лежать в Больничном крыле и сращивать кости. А потому, что пропустит свои любимые уроки по Трансфигурации…Я была уверена, что она и правда ничего не боится. Тут она не соврала… - Ты не виновата, что не поняла раньше, - я присел на край кровати напротив, - Иногда, мы не посвящаем даже самых близких в какие-то важные вещи, чтобы просто лишний раз их не беспокоить…а жаль. - Вы с Томом давно близки? - Дружим уже прилично…Но я, кстати, ловлю себя на мысли, что не знаю и сорока процентов того, что творится у него в голове. Этот парень – закрытая книга для всех. И если, Гермиона станет тем первым человеком, кому он откроется всецело…думаю, и остальным он начнет доверять чуточку больше, - на мою ухмылку Рози наконец улыбнулась, но грусть все еще читалась в ее глазах, - Мы ее найдем, я обещаю.

***

Впервые я не пряталась от его рук, а жадно ловила каждое касание. Даже как-то стыдно стало от своей слабости. Веки прикрылись, и вслепую все ощущалось в сто раз острее. Вот его пальцы прогулялись до моей груди и сжали ее, вызывая дрожь во всем теле, вот они уже снова где-то на уровне живота, затем ниже, забрались под легкую ткань и нежно нарушают последние разумные границы. Отодвинули в сторону белье, аккуратно прошлись по контуру. Движутся плавно, вкруговую, задевают налившийся кровью и желанием бугорок. Если бы меня спросили, кто сейчас находится рядом со мной, я бы вспомнила всех тех, кто когда-либо появлялся в моей жизни в качестве партнера. Но его бы имени в этом списке не было. Потому что это просто невозможно. Так не бывает. Никакой ласки, нежности, заботы – никогда. Что же произошло сейчас? Меня трогает абсолютно другой человек. Так же жадно, но не удушающе. Страстно, но безумно приятно. Впервые его не хочется отталкивать от себя. Ты понимаешь, Гермиона? Не можется. Наоборот, прижаться бы еще ближе. Я просто…слабачка? - Целовать бы каждый твой сантиметр… - говорит и делает, опережая картинки, возникающие у меня в голове от этих слов, так просто, как будто что-то бытовое делает,оставляя влажный след на шее от губ. И еще один, и еще… - Прекрати... – даже делаю одну - единственную попытку отстраниться, но он держит слишком сильно. Как мужчина, который точно знает что хочет. Кого хочет, как. И заражает своим желанием. - Не обманывай себя, Гермиона. Не надо. Ноги произвольно приоткрываются чуть шире, а тело расслабляется окончательно, опираясь на его грудь – он слабо дрожит - разум уже давно находится в отключке, потому что кто-то подобрал нужный ключ и в нужный момент отрубил систему. А дальше – смотри. Любуйся, Фенрир. Это мой дебют, мое самое стремительное падение с обрыва. С собственной вершины, которую я соорудила сама, чтобы от тебя подальше. Но и здесь меня достали. Наблюдай за тем, как я лично топчу свою гордость...как мне нравится это. Ты же желал именно этого? Тогда, – забирай. Пальцы сначала мягко опускаются на его грубую ладонь сверху, в тот момент, пока мужчина продолжает вызывать во мне периодические разряды удовольствия, а затем сильно сжимают. Теперь мы – единый организм. Одновременно двигаемся, одновременно дышим. Чувствуем тоже одновременно. Как будто так и надо и так было задумано. - Ненавижу тебя...так сильно...не..нав..ижу, – стоны больше не сдерживались внутри, и выдали меня окончательно со всеми потрохами. Теперь я уязвима. И он знает что сильных мест в моем арсенале не осталось. Иуда. Чертов предатель. Искуситель. Нравится? Тебе так нравится меня поглощать до конца...Что ж. Сейчас ты победил..Но знай, что я проиграла всего лишь сражение. Война еще впереди. И ты сгоришь до тла – ничего не останется. Даже моего сожаления. Мысли внезапно оборвались, когда его вторая рука слегка обхватила мое лицо и повернула в его сторону. Он ничего не сказал – просто молча ворвался без спроса в мой рот и начал медленно там хозяйничать. Кончик языка плавно прошелся по моему, вызывая дополнительные мурашки по коже. А дальше...Я поняла, что это был отвлекающий маневр. Его игра. Сразу несколько пальцев ворвались внутрь меня – несколько резких движений, но потом он замедлился. Почувствовав как бедра с обеих сторон мгновенно стали мокрыми от смазки с его рук, я зажмурилась. Господи...Что я сделала в этой жизни не так? У меня же только начало все налаживаться. Работа, личная жизнь...А ты мне опять подсовываешь гребаные испытания..еще и в лице самого лучшего врага. Да. Именно лучшего. Других таких нет, просто не существует. Боже, почему у тех, кого мы ненавидим, всегда такие восхитительно нежные руки? Мой рот только успел приоткрыться для очередного стона, но снова оказался в ловушке мужских губ. Поцелуй на этот раз был не властным и подчиняющим. А как будто...любящим? Полная параллель - влажный, как и внизу моего живота. Сладким, лучше любого десерта и самых вкусных конфет. Долбанная ирония. Я медленно подкрадывалась к своему пику. И Фенрир почувствовал это. Наверное, именно в эту секунду, поняла, насколько хорошо он разбирается в женщинах. Услышала как его дыхание синхронно сбилось с моим, а движения из плавных снова набрали быстрый темп. - Еще... Стоп...Это я сказала...вслух? Мой голос? Все произошло мгновенно – разрядка сплелась с моим громким стоном, тело напряглось, пальцы крепко схватились за первое на что наткнулись – мужские бедра. А дальше постепенно расслабилось, и осознание произошедшего накрыло с головой. Он не двигался – просто продолжал уже ровно дышать. Я тоже, примерно с минуту, но затем его тихий шепот на ухо сломал меня окончательно: - Ты все же попросила... Резко подорвавшись с места, я с ужасом обернулась, чтобы взглянуть на собственное проклятие. Оно сидело, слегка откинувшись. Совершенное спокойствие. И оно – улыбалось. - Ты...настоящее чудовище...ты.. – на глазах выступили предательские слезы. Еще минуту назад я ловила нереальный кайф от этого человека, а сейчас...все вернулось на круги своя. Перед собой я опять вижу самоуверенного ублюдка, выродка. - Тебе больно? Почему? – медленно поднимаясь, он сделал шаг, который разделял нас. А я не смогла даже с места сдвинуться – ноги будто были налиты свинцом. Его голос искусно перешел в шепот: - Не хочу, чтобы ты...плакала, слышишь? – кончик пальца аккуратно поймал стекающую по щеке соленую каплю и погрузил его в себе в рот, – Такая...горькая. Я не хотел... - А что ты хотел? Чего ты хотел?! – рука почти достигла его лица, чтобы ударить, но Фенрир перехватил ее у запястья. Мягкие губы нежно запечатлели на нем поцелуй. Глаза в глаза. Моя слабость схлестнулась с его...умиротворенностью. - Я...хотел показать тебе...что ты устала. Бежать от себя. От того кем являешься на самом деле. Гермиона... - Забудь об этом... - Нееет...ты не понимаешь, – нависнув над моим лицом, не разрывая наш зрительный контакт, он прошептал: - Это не конец...это - твое начало. Сама придешь и попросишь продолжения. И я дам тебе все, что ты скажешь. Все...Я готов. Ради тебя все сделаю. Всех уничтожу, растопчу...убью. Не сразу сообразила, как мужчина оказался передо мной на коленях и прижал к себе, утыкаясь лицом в помятую ткань платья. Я – настоящая эгоистка... Встречайте! Гермиона Грейнджер – самая настоящая тварь, штучный товар, какой вы нигде не найдете, даже в Лютном переулке. Продается за ощущения, за эмоции. Простите ее. Простите.

***

Не помню как пришла в себя. Снова эта комната, слишком идеальная для такой как я. Чувствую себя не больше чем ничтожеством. Растоптанным и раздавленным. А он – молодец. Как Бог, вышел сухим из воды, как и полагается всевышнему. Вот только тащит за собой кровавый след из остатков моей души. Грязной и порочной. Хочется напиться и забыть все. Кто-то сказал, что это помогает, хоть и ненадолго. Каждый день напоминает день Сурка. Вот сейчас на пороге снова появится эльф с подносом завтрака, который я не трону, принесет чистое платье...а что потом? Я все еще здесь, в клетке. В собственности. В заточении, из которого вряд ли уже выберусь. Безумно жалко Рози, которая, наверняка, уже с ума сошла от мыслей куда я делась и где меня искать. А еще Том... Господи, мой любимый Том...Человек, ставший для меня всем за один только вечер. Я предала тебя как последняя сволочь. И самое смешное – я не в силах это изменить. Переписать заново историю, перемотать на начало. Страшно...от себя самой страшно. Домовик осторожно, почти неслышно, появился у дверей с ежедневным набором для существования. И впервые за все время я остановила его. - Постой...мне не нужно это. Можешь...пожалуйста...принести мне алкоголь, только...чтобы твой хозяин не знал. Прошу...мне очень нужно... – Когда я в последний раз кого-то умоляла о чем-то? Никогда. Эльф сначала непонимающе захлопал большими глазами, но затем опустил взгляд в пол: - Извините, мисс...мне не положено не докладывать о ваших действиях...Хозяину... - Хозяяяин... – даже для меня этот голос нараспев звучал неестественно и как-то искусственно, – Конечно, по-другому и быть не может...Но я...умру, если не забуду все...это. У тебя же есть сердце, и где-то в твоем маленьком теле оно еще шевелится...Ни за что бы не просила, если бы не нуждалась так сильно. - Мисс.. – он мельком посмотрел на все, что от меня осталось – да, именно так я сейчас выглядела, – и...сжалился? Хлопок. Минута. Хлопок. Еще один. И я снова одна. А на столе красовалась пузатая бутылка с виски. Уверена, что с самым дорогим. Плевать. Мне подойдет любой. Лишь бы вырезать всю боль, что горит внутри и не дает спокойно дышать. Буквально в мгновение стекло оказалось у меня в руках. Жидкость плавно и приятно разлила тепло по горлу, завершая себя горечью и приятным послевкусием жженой карамели. Вот так выглядит жизнь. Такой, какая досталась мне. Вот она – достаточно просто глотка. И мотор в груди запустился по-новой и все вокруг заиграло новыми красками.

***

Я знаю где ты. Я чувствую тебя даже сквозь плотно закрытые двери. Врываюсь стремительно и разрушаю твои ожидания. Хотел – так получай. Он сидел за огромным столом в своем необъятном кабинете. На столе лежали какие-то свитки и бумаги, его лицо было сосредоточено. Но как только я появилась на пороге, все внимание сфокусировалось на одной точке. Да, он не ожидал моего появления в столь ранний час. Обычно, Фенрир сам удивлял меня внезапным появлением из ниоткуда, а тут... Я ведь хорошая ученица своего учителя? - Что ты здесь делаешь? – как и принято воспитанному мужчине, при любом появлении женщины рядом с собой, он поднялся. Его глаза оценочно прошлись сначала по моему силуэту и остановились за крепко зажатой бутылке алкоголя в руке, до середины успевшей опустеть, - Блять... - Собственной персоной. Какой ты...про..ницааа..тельный – тело не слушалось и шаталось, когда я начала не спеша двигаться в его сторону, – А еще...дьявольски красивый... – Что несу? - Сядь, Гермиона... - - Тпрууу...ну хватит диктовать каждый шаг что мне нужно делать, что не нужно...хотя так ты яяяявно теееешишь свое раздутое ээээгоооо, – запнувшись почти у стола, но не успев за него схватиться, я начала падать. Но не тут-то было – сильные руки вовремя не дали мне совершить пируэт. - Даа...ты же, как его...Хозяин. Я забываю. А вот – напомнил... В его сейчас лучше было бы не смотреть, но не в моем случае. И я встретила его ярость с распростертыми объятиями. Фенрир готов был меня разорвать, а вместо этого всего лишь вырвал из рук бутылку и швырнул в сторону. И даже после этого ни один мускул на моем лице не пошевелился, так же как и на его. Один вопрос. Про который мое сознание не подумало, когда соглашалось на всю эту игру. В этом доме наказание – превыше всего. - Кто? - Ммм...Я? - Еще раз...кто дал тебе алкоголь? Я все равно узнаю. И он не врал. Найдет, сотрет в порошок, со Света сживет. Верю, потому что так делал всегда и со всеми. Надо выпутываться, как хочешь, девочка моя. Сама наворотила, давай прикрывайся теперь чем хочешь. - Эй... – пальцы ложатся на его лицо, обхватывают, словно так и надо. Будто мы не враги, а лучшие любовники. Он даже не шелохнулся...или как самый лучший актер, не выдавал себя, – Это и правда я...нашла в одной из комнат, когда бродила и...изучала окрестности...Меня ты ругать не будешь же, правда? – ангельское личико всегда срабатывало. Что случилось после – я совсем не ожидала. Оторвав мои ладони от своего лица, Фенрир молча проследовал за стол и сел, больше не смотря в мою сторону. Что? Какого хера? Мы так не договаривались. Еще вчера этот мужчина заставлял меня буквально гореть в Аду, а сейчас видеть не хочет? - Посмотри на меня. Мимо. Его взгляд был обращен в гладкую деревянную поверхность, но желваки активно пришли в движение. Попытка номер два. - Давай же...ну...посмотри на меня, – и я сделала шаг навстречу. И еще, пока не оказалась рядом. Гермиона, ну почему ты такая идиотка. Видишь же, Дьявола лучше не будить. Тебя мама не учила, что к злым дядям подходить лучше не стоит? Попадешь еще под горячую руку, потом будешь знать. А мне, как будто это и было нужно. Сама пришла - значит иди до конца. Тебя бы не узнал никто, если бы увидел. А кто знает по-настоящему?..Только он? Медленно коснувшись мужских сжатых кулаков, аккуратно приподняла в воздухе, и нарушая личное пространство, прошла на его территорию. За спиной только стол. Я в чужих владениях. - Не прогоняй...меня. Всего три слова, которые сработали, чтобы мы снова встретились глазами. В которых я не разглядела прежней злости. Зато в них читался...страх? Не понимаю...ничего не понимаю. Мягко обхватив мое запястье, он слегка потянул на себя, заставив сесть к нему на колено. И вот опять, этот шепот, от которого мурашки, побежавшие по всему телу, снова меня предали. - Зачем...ты здесь? Почему не хочется его оттолкнуть? Почему я не могу просто встать и убежать, как я делала всегда в случае с этим человеком? Почему так все сложно? За что?..Не можешь ответить? Трусиха ты подлая, Грейнджер. - Я...не знаю. Наверное...потому что...должна быть...здесь. Мой мир заново рушится. И в этом опять виноват...ты.
212 Нравится 45 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (2)