Тот день

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 200 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ночь первая. Время 23:45. Я сидела за столом полностью покрытым пылью. "До меня тут ни кто не работал?" Я пристально рассматривала помещение. Около того самого окна с видом на коридор волялось куча хлама, коробки, маски тех самых аниматроников, различные плакаты и тому подобное. Из-за этого бордака меня ещё сильнее нагнетала паника. Я не удержалась и решила всё это перебрать, всё же мне тут сидеть до 6 утра. Бросив всё содержимое коробок на пол. Я в первую очередь взяла маркер который лежал на столе и подписала каждую из коробок, на всякий случай. Удивительно, но маркер рабочий. Пока я всё распределяла на часах уже стукнуло 2 часа. Хотелось спать. В другом углу помещения, на шкафу, я увидела плед. *- Не плохо. - Подумала я и полезла на ним, он лежал на самом верху. - Что же у нас тут.* Достав этот "плед", я сразу же поняла, что он тут столько же, сколько и закрыто эта пиццерия. Пахло от него ужасно, просто отвратительно. *- Надо забрать его с утра домой. - Вновь подумала я и положила его на стол. - У меня самой нет пледа, за то тут будет. После того как я его простираю.* Я зделала очень серьезное и понимающее лицо, соглашаясь сама с собой. Камеры. Я совсем про них забыла с этими дурацкими коробками и этим не понятным мусором вокруг. *- Что же у нас тут.. - Я внимательно осмотрела картинку первой камеры. - Всё вроде так же.* Листая от камеры к камере я смотрела и посторонам. Мне казалось, что рядом кто-то есть, что кто-то вроде дышит буквально рядом. Оценив ситуацию, поняв, ничего не изменилось. В других комнатах никого не было, всё стояло на месте, даже эти "аниматроники" стояли как стояли в самом начали. Они меня правило пугали, а вдруг кто-то из них двинется. Меня передёрнуло, по спине пробежали муражки. Время 4:38. *- Устала! - Ныла я у себя в голове. - Хочу домой, в теплую кровать. Хорошо что я додумалась взять с собой сумку с вещами и еды!* Я достала из не больной серой сумки контейнер с жареной картошкой и котлетой. Быстро поев я просмотрела камеры и решила начать собирать вещи которые разбросала по столу. Время подходила к 6. Оставалось 20 минут до конца смены. Как не странно я проверяла камеру комнаты с аниматрониками. На секунду мне показалось что этот заяц, вроде его навызают Бонни, пошевелился. Бред какой-то! Скорее всего я просто устала и надумала себе всякой ерунды. Время 6:00. Выходя из комнаты охранника я на кого то наткнулась и очень сильно успугалась. Не сильный крик эхом раздался по коридору. Подняв голову я увидела Уильяма. - Какого чёрта! - Крикнула я и пихнула его в плечо. - Что вы тут делаете, да ещё и так рано?! - Тише, тише.. - Мило улыбнувшись он спокойно обхватил мои плечи. - Я не хотел тебя пугать. Я удивлённо смотрела на него. Неожиданная паника, меня передёрнуло. Я отмахнула его руки и прошла мимо него. - Мне надо домой, - Заикаясь произнесла я и быстрым шагом пошла к двери. - Я устала. - Погоди. - Он последовал за мной. - Давай я тебя отвезу? Выйдя во двор и остановившись, что бы обдумать его предложение. Мне показалось что это не так уж и плохо. Просто скажу ему не точный адрес, это всё же лучше чем ехать на метро целый час. Мне и вправду долеко ехать до дома. Я живу почти на другом конце города. Уильям внимательно смотрел за дорогой. Мне же было ужасно не комфортно. Было очень странное ощущение казалось, что то не так. - Хочешь есть? - Неожиданно спросил он и притормозил около какого-то кофе. - Я ужасно голодный! - Я не голодная, - Видь я не так давно поела. - Спасибо. Он кивнул и вышел. Через пару минут вернулся обратно с большим пакетом. Быстро. - Держи. - Он протянул мне какой то напиток. - Что это? - Покрытия его в руке меня опять передёрнуло. Опять это странное ощущение. - Коктейль. Молочный. Я зделала пару глотков. На вкус не особо приятный, необычные, но не плохо. - Спасибо. Подъезжая к тому месту которое я ему сказала он резко спросил: - Кстати, как работа? Ничего сложного? - Всё нормально. - Я посмотрела на него и увидела у него на шее синяк или скорее засос. - Нечего особого. Просто смотрела камеры и немного прибралась в помещении. - Прибралась в помощнии? - У него вскинулась бровь. - Да. Просто там было гряздно и это отвлекало меня от работы. - Хорошо.. - Притормозил этого дома номер 6. - Вот мы и приехали! - Спасибо. Отойдя от машины к подъезду я поняла, что Уильям так и не сдвинулся с места. - Что-то не так? - Крикнула ему я. Он посмотрел, повертел головой, завёл машину и медленно поехал. - Хорошо.. - Я тоже вскинула бровь в непонимании. Подождав когда он уедет достаточно долеко, что бы пойти к моему дому. Я так же успела зайти в аптеку и купить успокоительное. Нервы сейчас меня подводили, мне было страшно и небольшая паника давала о себе знать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)