Тот день

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 200 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После своей первой рабочей ночи, я спала больше 12 часов из-за успокоительных которые выпила. И проснулась буквально к тому времени как должна была ехать на вторую смену. Быстро делала себе завтра, точнее ужин, я попутно собирая вещи. Я положила в сумку солфетки, так как они закончились в прошлый раз. Так же положила плед, видь в помещении очень холодно. Ещё что-то перекусить и так по мелочи. Неожиданно на мой телефон позвонил неизвестный номер. Поморщившись от громкого звука я ответила на звонок. - Алло, здравствуйте. - Я пыталась говорить максимально собранным голосом, но я ещё недостаточно проснулась. В ответ тишина. - Простите, - Продолжала я. - Это кто? - Здравствуй! - Эхом откликнулось в трубке. - Это Уильям, прости если напугал. - Почему вы звоните с неизменного номера? - Выдохнув спросила я и проверила точно ли это так. - У вас же вроде есть телефон. - Был. - Поправил меня мужчина. - К сожелению я его где-то потерял и звоню с телефона друга. - Хорошо. - А, да, точно, - Прикрикнул Уильям, чем напугал меня и я мысленно ругнулась. - Я хотел узнать где ты? Ты уже должна приехать. Я торопливо посмотрела на время и поняла что совсем за ним не следила и я правда опоздала. Так как мне ещё ехать долго, я поняла что опоздаю ещё на минут 15. Я скоро начала думать над тем, что ему сказать, какую отмазку придумать. - Ну... - Протянула я и торопливо побежала обуваться. - Я попала в пробку, так как ехала после день рождения. - Хорошо. - Угрюмо потянул мужчина и положил трубку. "- Что за фигня?! - Подумала я про себя." Спускаясь по лестнице, быстро заказав такси, я доехала за минут 15, может чуть больше. Не засекала. Выходя я заметила что Уильям уже стоит у чёрного врода. Он смотрел на меня стеклянными глаза и странно улыбался. Всё тот же фиолетовый классический костюм, волосы зачесаны назад. Быстрым шагом я подошла к нему. Он отвёл взгляд и тяжело вздохнул. - Ты опоздала на 20 минут. - Он так же продолжал смотреть куда то на дорогу. - Да, простите! - Затороторила я. - Просто я неуследила за временем! - Хорошо. - Он открыл дверь. Я проскользнула мимо него, так как нехотела видеть его лицо. Сейчас он был то ли злой, то ли разочарованный. Почти добежал до комнаты охраны я положила сумму и встала как в армии, руки по швам и приподняла голову, что бы посмотреть на мужчину. - Сегодня, ты будешь так же, сидеть и смотреть камеры. - Сказал Уильям и ухмыльнулся когда посмотрел мне в глаза. Пугающе. - Хорошо! - Четко сказала я и отвела взгляд и немного расслабилась. Он развернулся и пошёл навыдох. "- Слава богу, - Выдохнула я, когда Уильям вышел за дверь. - Я думала меня уволят. Так быстро.." Мысли быстро сменились тем что в помещении ужасно холодно. Хорошо что я из дома взяла плед. Достав его и укутавшись в него по шею я аккуратно села за стол. Мне показалось что он стал куда грязнее чем вчера. Но мне было ужасно лень его снова мыть. Я посмотрела время на планшете. 00:34. Там же я просмотрела камеры. Всё так же. Время шло всё так же медленно и таскливо. 2:50. Я так же просматривала камеры и мне показалось, что в комнате где находятся аниматроники, у одного из них повернулась голова. " - Что?! - Сердце заюилась быстрее, я не помнила как он стоял. - Это заяц смотрит прям в камеру!" Я быстро свела всё на то, что мне показалось. 3:20. " - Ну нет!.. - Кричала я в своей голова от непонимания. - Он же не так давно смотрел в камеру! А теперь его вообще нет!" Единственное, что было обидно, мне нельзя было выходить из помещения и я не могла проверить, что там происходит на самом в деле. Может кто-то сюда пробрался и просто путает меня или у меня уже кукуха едет от такой нагнетающие атмосферы. От того что я устала сидеть я решила походить из стороны в сторону. Помещение хоть и маленькое, но места для раздумая тут достаточно. В итоге я приняла решение, что надо проверить мои догадки. На тему того что меня кто-то пугает и тут кто-то есть. Я решила тупо быть на одной камере и проверить, может кто-то появиться. 4:50. Скоро конец работы. Я так и смотрела что происходит на одной камере. На одном комнате. Ничего не менялось, я решила что мне опять все показалось и просто смертламь. Из-за проходного помещения. Тут с права и слева были двери. Очень странно и неудобно. Тут часто проходили ужасные сквозьняки. И плед уже не помогал. Я буквально молилась о том, что бы время шло быстрее. 5:10. Я так и не увидела того кто мол бы двигать аниматроника и начала собирать вещи. Я села ещё раз посмотреть камеры и вновь дёрнулась когда увидела зайца на том же месте где он изначально стоял, и смотрел он не в камеру! Меня передёрнуло, но меня это уже не должно волновать. Время работы вышло. Ровно 6:00. Я уснула странный скрепучий звук. Я выглянула в коридор с дверью на задний выход. Она приоткрылась. Это тот самый, тот кто меня пугал! Я резко вышла и твёрдо встала на обе ноги. Из-за двери выглянул Уильям. Чёрт. Мужчина удивился увидев меня. - Джуди всё хорошо? - Нежно спросил он, будто ему правдо интересно. - Да! - Растровый голос меня выдовал. - Просто я... Хотя не важно. Я посмотрела на его обыденный костюм. На нем были какие то грязные пятна и следы как будто от помады. Привычно зачесаные волосы немного растрёпанны. Глаза бегали по стенам от одной к другой. Дышал слегка сбивчиво, как будто от куда то бежал. Непривычно, хоть я его и вижу в 3 раз. - Уильям, - Решила спросить я прикусив нижнию губу. - Вы что от кого-то бежали? У вас уставший вид. Он удивился этому вопросу и закатил глаза. Резко развернувшись он вышел на улицу. Я пошла за ним. Выйдя на улицу меня ненадолго ослепил яркий свет фанаря. - Уильям! Крикнула я прикрывая глаза. - Простите если я что-то не так сказала! Он остановился и я врезалась в его спину. - Ауч!.. - Простонала я и на этот раз схватилась за нос. Кровь начала течь по моей и так замёрзшей руке. Я заметила как Уильям закатил глаза. Я же медленно скатилась к земле. Мне пришлось одной рукой упереться на землю, а другой придерживать кровь, что бы она не попала на одежду. Голова начала кружится. Мне стало ужасно неприятно и из глаз побежали слезы. Уильям что-то достал из бардачка машины и подошёл ко мне. Он сел передомной на корточки. - Хей.. - Он схватил меня за подбородок, из-за чего я невольно застанала от боли. Он тут же ослабил хватку. - Посмотри на меня и не веритись. Я смотрела ему в глаза. Они казались пустыми, вовсе неживыми, какими-то стеклянными. Уильям аккуратно, иногда больно, пытался убрать мне кровь с лица. Мне казалось, что ему трудно это сделать нежно. В один момент он настолько сильно сжал мой подбородок, что я резко вцепилась в ему руку ногтями и закричала. - Тише! - Прикрикнул он и тут же поднялся и отошёл. - Ненабо кричать. - Вы делаете мне больно! - Сказала я и попыталась встать. - Простите уж.. - Он раздражённо раскинул руками. Закатив глаза он всё же помог мне встать. Хоть и вновь сделал мне больно из-за чего  я несильно промычала. Он жестом показал на машину, открыл дверь. Мне пришлось сесть в неё. Я боялась что истачкаю всё кровью, поэтому как можно больше пыталась перекрыть её. Она так и неперестовала бежать. Уильям сел на водительское сиденье и завёл машину. - Мы куда? - Выдавила я из себя через больно. Стало трудно дышать через нос и заболело горло. Он неотвлекаясь от дороги сказал: - В больницу. - Уильям тяжело вздохнул, даже как то разочарованно. - Ты слишком хрупкая. Пусть тебе поможет кто-то знающей. Я незаметно кивнула и стала следить за дорогой. В этой части города я не бывала, поэтому не знала где тут больница. За дорогой я следила очень тщательно.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник