Позволь любить тебя

NC-21
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 28 363 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
*** Образ Александры. Молодая девушка, возраст 24. Родом из Москвы. Внешность: Длинные густые черные волосы, скрытое окрашивание в пепельный оттенок. Рост 170, худощавого телосложения, плоский животик, красивая упругая попа и грудь второго размера. Глаза темно-карие, но от настроения они меняли цвет: когда злая- черные, когда счастливая- зелено-карие, когда разбита- болотные. Пухлые и алые губы, темные брови, длинные ресницы. Ярко выражены скулы и ямочки на щечках. Зататуировано все тело, кроме лица и ладоней. Характер: Очень хорошо воспитана, знает манеры. Отзывчивая и добрая до того момента, пока ее не разозлить. Раньше не умела контролировать свою агрессию, но со временем поборола это. Романтик, пишет стихи. *** Предисловие После победы я уехала в большой отдых, можно даже сказать, что временно переехала. Я улетела из Москвы сначала в Италию, а позже перелетела в Китай. Почему Китай? Я хотела научиться жить в гармонии с природой, все эти испытания высосали из меня силы и загнали в угол. Сложные задания, расставание с любимым человеком, оставили глубокий след на моем психологическом состоянии и доверии к людям. Я закрылась от всех и все эти 4 года прожила одна в домике на берегу озера. Мое недоверие к людям появилось после предательства самого близкого человека, он изменял мне 2 года из 4 года отношений. Мы столько прошли, а он так жестоко воткнул мне нож в спину. Ненавижу! Все же мне пришлось вернуться в Россию из-за новых съемок. *** После длинного перелета, в аэропорту меня встретила съемочная группа, помогли с сумками и отвезли в какой-то загородный дом. Это, кстати, намного удобнее, чем было 4 года назад. Мне приходилось через весь город ехать в готический зал и эта дорога занимала около 2х часов. Так как я приехала самая последняя, то комнату выбрать я не имела возможности, но мне без разницы, в какой комнате я буду проживать. Дом светлый большой, двухэтажный с панорамными окнами, вокруг лес или лесопосадка, я еще не определила. Сбоку идет дорожка прям на берег озера. -Нужно будет туда прогуляться, - подумала я, заходя в большую деревянную дверь. Передо мной открылась большая комната-студия. Кухня была чуток в глубь, недалеко стоял большой стол и мягкими стульями. Ближе к выходу расположена гостиная, с большими двумя диванами. Я не успела до конца разглядеть комнату, как за мной закрылась дверь и чьи-то крепкие руки схватили меня за талию и подняли вверх: -Привет, Сашулька, я так скучал за тобой! – с радостью в голосе произнес мужской голос. Я его сразу узнала, это мой любимый Олежка. Мы с ним знакомы уж лет 6, как-то познакомились на одной из тусовок, в каком-то клубе. -Олег, отпусти ее, не мучай детей, - сзади подошел Александр. Он всегда указывает, что у нас разница в возрасте 11 лет. -Мальчики, я так вас рада видеть, - чуть не вопля, заявляю я, замахиваясь обнять двух братьев одновременной. - Как вы? Давно не списывались… -Давай разговоры оставим на вечер, выглядишь уставшей. Дай угадаю, долгий перелет? – перебивает меня Олег. – Сейчас лучше выспаться и в 4 дня будет знакомство со всеми. Я посмотрела на свои часы, который подарил мне какой-то парень в Китае. Эх, тот парень, покорил мое сердечко и сколько я бы его не искала, все безуспешно. Золотой циферблат показывал, что сейчас где-то около 2-х часов дня. -Ребят, сколько сейчас времени? - я окончательно запуталась, все же двое суток без сна давали о себе знать. -Сейчас 9 утра, советую поменять время на московское. -Ах, да, ох, уж, эти часовые пояса. Тогда ребят, до вечера, - с улыбкой произнесла я и ушла по лестнице вверх. Лестница была из коричневого дерева и очень красиво подсвечивалась светодиодной лентой. Передо мной открылся длинный коридор, стены были покрашены в приятный коричневый цвет, а пол был из молочного ламината. Мне нравится такое сочетания цветов и в целом такой стиль. Дверь комнаты сливается в оттенком пола. Комната сделана в темных оттенках и корпус кровати идеально сливается с оттенком стен. Я обожаю деревянную мебель, а в этой комнате сделано все из дерева. Приняв душ и разложив все вещи в вместительный шкаф, я решила все-таки передохнуть, и, сама того не заметив, провалилась в сон. Хорошо, что успела завести будильник.
Примечания:
74 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)