Пролог
22 мая 2023 г., 18:12
Примечания:
***
Глава не редакчена!
Если отличный парень, предложит вам встречаться, но у вас с ним окажется большая разница в возрасте, вы согласитесь или откажите ему?
Для меня разница в возрасте, всегда была принципиальным пунктиком — никаких парней помладше! Но и с парнями постарше или одногодками, мои отношения никогда не длились слишком уж долго. Так может вся моя проблема в чёртовом принципе?
Может парни постарше или одногодки мне просто не подходят. А парни помладше, даже не получают от меня шанса, но дай я им его… Быть может уже давно бы и была счастлива?!
А вообще, так ли страшна разница в возрасте, в отношениях между парнем и девушкой?
А что если я скажу вам, что в нашей ситуации… Не я младше парня, а он меня… И, ко всему прочему, мы с ним, ещё и лучшие друзья.
Что вы скажете на это тогда?