Люблю тебя

NC-17
Завершён
82
автор
Размер:
45 страниц, 21 412 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Дурында

Настройки
      Дети у бабушки с дедушкой. Квартира в их полном распоряжении, Паша вышел из душа с полотенцем вокруг бёдер, с явным намерением снять его в ближайшее время и ничего больше не надевать. Оля уже успела сходить туда же, и теперь стояла с бокалом прекрасного полусухого, в тонком шёлковом халате на голое тело. Призывно провела языком по губам, слизывая красные капли. -Чудесно, - шепчет он прямо на ухо, заходит со спины. Оля чуть наклоняется, упираясь ягодицами в постепенно набухающий член мужа. Слегка трется об него, Паша стонет, одной рукой крепче прижимая к себе супругу, не давая больше двигаться и смеётся, зарывается носом в волосы, спускается оставляя мелкие поцелуи на затылке, шее... -Как же хорошо, Пашка, вино будешь? - второй рукой заправляет влажный локон за ухо, кладёт голову на плечо, урчит довольно: -Буду, - медленно, словно дразня, подносит к его губам свой бокал, на нем отпечаток помады, красная, нигде больше такую не носит, только для него, да и самой очень нравится этот след на прозрачном стекле. Паша делает маленький глоток. Ещё один, ещё...смакует, наслаждается. Оля отставив бокал подальше разворачивается в его руках, получая доступ к таким желанным губам. -Ммм, - воздуха почти нет, но до чего же хорошо, тепло, волнующе. -Люблю тебя, - Оля стонет ему в самые губы, тянет краешек полотенца довольно урчит, потираясь о голую кожу. -И я тебя, - хрипит он в ответ, разводит полы халата, мягко оглаживая все изгибы, млея и тая от ответных стонов. Его слова значили для неё не просто итог, констатацию давно известного факта, сколько то, что она использовала данный ей шанс, что не подвела его, и больше никогда не посмеет. Паша медленно провел руками по ягодицам, подхватил и приподнял, прижимая к себе, брюнетка рассмеялась, чуть выгнувшись навстречу, подставляя ключицы под поцелуи.       Этой ночью он и правда отпустил себя. Впервые за много лет позволил любить и себя в ответ, также, как любил её. Сколько слов было сказано, сколько нежности и обожания они подарили друг другу. -Люблю тебя, люблю, - поцелуи, касания, словно уже не телами, а душами соприкасались. А она могла лишь снова и снова крутить в голове "Спасибо". За то, что снова поверил, за то, что позволил, впустил, дал шанс. -Паш, - за окном вставало солнце, а спать почему-то по-прежнему не хотелось, зато было так хорошо, что потянуло на разговор. -М? -Я больше рожать не буду, - букнула и спряталась под одеяло, но в ответ послышался лишь смех, вполне искренний и весёлый -А ты и не сможешь, у меня больше не может быть детей, - Оля тут же выбралась из укрытия и удивленно посмотрела на мужа -Что почему? Ты чем-то болел? Что случилось? - Паша снова усмехнулся и притянул её назад, укладывая на грудь. -Почти восемь лет назад сделал вазектомию, вот и весь секрет, - Оля попыталась вырваться посмотреть в глаза напротив. -Как... зачем... Паша, - но он не дал, для него ни тогда, ни сейчас не существовало вероятности быть отцом чьим-то детям, кроме Олиных. И как не жалел восемь лет назад, так не жалел и теперь. У них ведь есть двое прекрасных детей, Леська вообще далась с войной, так зачем, правда зачем искушать судьбу, заставлять Олю страдать, идти на аборты, когда есть такой вариант. Она все же вырвалась, заставила посмотреть в свои глаза -Зачем, Паша? - он мягко улыбнулся -Потому что захотел, - она все продолжала смотреть на него, ошарашенная известиями. Это и правда был бы лучший вариант, но она не смела и подумать, что он пойдёт на это. -Прости, пожалуйста, прости, -почему она думала, что он может захотеть этого с кем-то кроме нее, почему даже мысли не допустила. -Дурочка, иди сюда, - вновь оказавшись в его крепких объятиях почти сразу уснула. Эта боязнь, давлела над ней, оказывается достаточно сильно, чтобы вымотать. Паша осторожно поглаживал по голове, забираясь пальцами в волосы. -Дурында моя. -У нас опять проверка, уже вторая за эту неделю, - Паша включил видео звонок и откинулся на спинку кресла -У нас тоже самое, - Оля тяжело вздохнула, отпила из кружки кофе, глянула с грустью на пустое донышко. Супруг усмехнулся -Тоже на одном кофеине живёшь? -Да не говори, уже сил нет никаких, я и обычной работой не успеваю заняться, а тут проверка на проверке и проверкой погоняет. Витя опять принёс жалобу, я уже не знаю, что с этим делать, под все ковры заметаю, скоро наружу само полезет, - Паша кивнул, сам занимался подобным же - Ладно о плохом, лучше скажи мне что-нибудь хорошее, - мужчина повертелся на стуле -Машину мою, наконец, починили, в обед сегодня заберу, и снова буду на колёсах. -Ох, ну наконец-то, чего так долго-то -Да там, запчасти какие-то нужны были, - в дверь стучатся -Пал Дмитрич, к вам пришли -О Господи, ладно милая, люблю целую, до вечера, не забудь, что я сегодня Проху сам заберу, хорошо? -Хорошо, люблю, - дверь открывается впуская очередного проверяющего, которого придётся терпеть -Здравствуйте, проходите
Примечания:
82 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)