•••
– он душка, чего ты на него взъелся? – хоть в рот меня отъеби, но это пиздеж. – чонгук резко выдыхает порцию дыма, и тут же нервно затягивается новой; ягодный вкус электронки, как кажется, немного успокаивает его. – и взъелся не я на него, а он на меня! Я понимаю, может подговнил ему где то в прошлом, но измываться над ничего не понимающим человеком слишком.. – а ты бы ему вдул? чонгук резко замолкает, прерывая свою гневную тираду, и поворачивает голову в сторону соседней кабинки. – блять? – ну, ты же гей, а у него очень симпатичная мордашка. Даже по моим меркам, а я на члены, слава богу, не заглядываюсь. Чонгук сверлит стенку кабинки, за которой находится его приятель, нечитаемым взглядом. – югем, тебе ок? – значит вдул бы? Как бы чонгук не отпирался, и как бы его не раздражал его учитель, стоит признать – тот действительно очень привлекательный. И, если отбросить все факторы, Чонгук определенно попытался бы его склеить. Да и пахнет от него здорово. Но, опять же. Блять? – какое вообще это имеет отношение к нашему разговору? – мне показалось, что он тебе понравился, а ты ему – нет. Вот и бесишься. Окей, это звучит даже логично. Но, нет. Ни привлекательность, ни красивый голос, ни сложенная фигура не перекроет мудачье поведение учителя Кима. Причем, совсем неоправданное. Он достает чонгука по поводу и без. Проверяет его присутствие первым делом, заваливает вопросами по материалу, на которые, как кажется ученику, сам не знает ответов, вечно вытаскивает к доске, докапывается к почерку. Поэтому, черта с два чонгук будет к нему благосклонен.•••
– чонгук, подними голову. Пузатый учитель истории припускает свои очки, и вытирает платком выступивший со лба пот. Его, ожидаемо, игнорируют. Он вздыхает, оставляя всякие попытки достучаться до ученика, и продолжает вести урок. Знает, что бесполезно. Так, кажется, думает каждый учитель, что хоть раз преподавал урок классу Чонгука. – хамоватый, грубый, спит вечно, – все тот же учитель истории, сидя уже в учительской, вместе с преподавателями, свободными сейчас от уроков. Он листает конспекты своих учеников, расставляя подписи, и не отрываясь продолжает возбуждённое, – и наверняка тупой как пробка. Тэхен поджимает губы, и слегка хмурится, просматривая табло оценок Чонгука. Не густо. Он набирает минимальные баллы за уроки, а за итоговые тесты еле дотягивает до проходного. Ему приходится добавлять, чтобы вытащить на удовлетворительное. – наверняка? Я клянусь, он дважды два сложить не сможет. – уже с другой стороны. Тэхен тоже зол на подростка. У него был нерушимый принцип – не иметь никаких связей с несовершеннолетними. Фактически, у них с чонгуком ничего и не было, но это, твою мать, погоды не меняет. Факт остается фактом – тэхен собирался с ним переспать. Поэтому, увидев его за школьной партой он пришел в бешенство. С каких пор в клубы пускают школьников? С каких пор школьники выглядят как.. Как бы то ни было, фактом остается еще и то, что чонгук на школьника совсем не смахивает. По крайней мере, не в белой рубашке с чертовым рюкзаком за спиной. Тэхен все еще помнит, как уверенно тот вел поцелуй, и как очаровательно хныкал, стоило провести ладонью по его рельефному животу. Наощупь было насчитано все шесть кубиков. В любом случае, это не заставляет Кима злиться меньше. Но слышать в его адрес такие нелицеприятные откровения.. неприятно. Он в целом терпеть не может, когда учеников унижают за их успеваемость, искренне считая, что к каждому есть подход. К чонгуку в том числе. – он не глупый, просто.. ленивый. Я уверен, что в этот раз он выйдет с хорошими отметками. Взгляд на него вскидывают сразу все учителя в помещении; кто то морщится, кто то качает головой. От некоторых слышны саркастичные смешки. – способный, но ленивый, да–да. Знаем, проходили. Тэхен открывает рот, порываясь вставать но защиту ученика, но его мягко прерывают. – ты хороший преподаватель, Ким. Детки тебя любят. Но не для всех же быть хорошим, верно? Кто то по своей сущности просто не исправим. И чонгук как раз из числа таких. Это говорит все тот же историк. Он грузно поднимается со своего кресла, собирая все тетради в стопку. – ты молод, и я вижу, что ты несогласен со мной. Но, тэхен, лично я знаю его едва ли не с младших классов. Ты обязательно поймешь меня позже.