ЛИЯМ

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 22 317 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Вернувшись домой, первым делом я поставила цветы в вазу, открыла бутылочку Пино Гриджо и налила себе бокальчик. Глоток холодного сухого вина подействовал моментально. Издав лёгкий стон наслаждения я поняла, что скинуть с себя напряжение этого утра мне поможет только мастурбация. У меня уже год не было настоящего мужчины. После разрыва отношений длительностью в пять лет, я полностью погрузилась в работу. Отсутствие сил и времени на встречи и ухаживания помогли научиться доставлять себе удовольствие с филигранной четкостью. Пожалуй, я даже слишком увлеклась, ведь в моей коллекции было пять вибраторов… Выбрав на сегодня чёрного властелина с ребристым покрытием и тремя режимами вибрации я пошла в ванную. Разделась, включила тропический душ и встала под потоки тёплой воды. Для начала мне необходимо просто расслабиться и забыть обо всех событиях утра: о придурке сбившем меня, о дебильном начальнике… Я взяла свой любимый гель для душа от долчемилк с «запахом мужика» и медленно начала натирать им тело, массировала себе грудь, уделяя особое внимание соскам, медленно теребя их, сжимая и потягивая. Плавно опуская правую руку вниз, я уже начала чувствовать нарастающее возбуждение. Указательный и средний палец нашли клитор, медленные круговые движения доставляли удовольствие, но к вибратору я была ещё не готова. Поставив левую ногу на край ванны я вошла в себя средним и безымянным пальцем. Начав делать поступательные движения я прикусила нижнюю губу. Приятно, но я могу сделать себе ещё лучше. Пора браться за чёрного властелина. Добавив немного смазки с запахом клубники и растерев её по вибратору я медленно ввела его в себя и включила первый режим. Да. Так определенно лучше. Входя и выходя из себя я представляла, как меня ебут. Не любовь, не медленные движения, а именно жесткий секс. Ускоряясь, я перешла на второй режим вибрации. Вода стекала струйками по телу, одной рукой я сжимала свою грудь, а второй имела себя чёрным властелином. Чувствуя, что уже близка к окончанию, я включила третий режим. Несколько секунд и я почувствовала волну облегчения, от небольшого оргазма. Ногу слегка потряхивало, сердце билось чуть чаще, а на душе стало явно легче. Теперь можно сполоснуться и готовиться к встрече с подругами. Мне несказанно повезло, ведь в моей жизни было два человека, знающих меня с самого детства и готовых всегда прийти на помощь. Катя и Настя - мои лучшие подруги! Две противоположности и я, как говно в проруби, что-то среднее между ними. Катя, золотая медалистка, красный диплом, с детства мечтала стать экспертом-криминалистом и добилась своей цели. Весу её стальных яиц позавидовал бы не один мужик. Катя пьёт как шахтер, много курит, ругается матом, говорит все что думает, спит со всеми, у кого есть член. Она два раза была в браке и каждый раз говорила, что больше на эти грабли не наступит. А ещё, у Кати есть дочь, которую она любит больше своей работы, а это, как мне казалось раньше, абсолютно невозможно. Вторая моя подруга - Настя. Образцовая мать двоих сыновей, заботливая жена и учитель русского языка и литературы. Она вежливая, утонченная, не курит, но любит пригубить винца. Обожает свою семью и делает для своих мальчиков всё возможное и даже больше. Вяжет носки, шьёт одежду, ходит в театры. Каждая наша встреча - это как начало анекдота: встретились как-то мент, училка и медичка… Ожидая прихода девочек, параллельно отвечая на звонки и сообщения с поздравлениями я поняла, что абсолютно не знаю что мне надеть! До сегодняшнего утра и травмы бедра я планировала натянуть на себя самое развратное платье и каблуки на огромнейшей шпильке, но теперь понимаю, что ходить я на них не смогу. Хотя… Тут смотря сколько выпить… Нет, шататься и падать мне всё-таки не хочется, так что придётся полностью менять концепцию своего внешнего вида и перейти из стиля «шлюха» в другой, под названием «нога болит, так что надену то, в чём удобно». Покопавшись в гардеробе я решила, что массивные чёрные кожаные ботинки, трикотажное платье болотного цвета, обтягивающее фигуру и открывающее все мои ноги и грудь третьего размера с оверсайзной косухой - мой вариант. Спокойно попивая вино я изменила цвет губ с нюдового на темно-бордовый и подвела стрелки, волосы уложила небрежными волнами. У меня есть отличное кружевное бельё в тон к платью, с красивым поясом, который заканчивается резинками на бедрах и смотрится так горячо, что член бы встал даже у деда. Да, пожалуй, надо надеть его. Вдруг мне повезёт и я смогу сегодня кого-нибудь встретить? Единственное, с чем пришлось повозиться - это руки. Уж очень не хотелось подхватить какую-нибудь инфекцию, так что я решила их заново перебинтовать, сделать это получилось не так красиво, как у Ксю, но, в целом, не плохо. К шести часам вечера, в квартиру с шарами и цветами ворвались подружки. В присутствии девчонок мне стало окончательно хорошо. Поглощая заранее приготовленные закуски и распивая винцо я рассказала про дебила, сбившего меня с утра. -Ты запомнила номера? Давай щас пробью его. Спросила Катя. -Кать, блять! Я валялась на асфальте, мне, вообще, не до номеров было. Парировала я. -Ну и лошара! Щас бы уже нашли его и дельце состряпали, ты бы у себя справочку намутила какую-нибудь, мол, чуть не померла и все дела… Сказала подруга, сделав большой глоток вина. -теперь мне понятно, как у вас дела закрываются… Сказала я в ответ и мы дружно заржали. -Не думаю, что он потом куда-нибудь смог поехать, может машина до сих пор там и стоит? Она же всё кофе залила! Ему наверняка понадобился эвакуатор… Предположила Настя. -Или пакет. Можно постелить и доехать. Сказала я. -Сомневаюсь, что у такого пидораса на кабрике есть в бардачке пакеты… Подитожила Катя. -В целом, хватит о нём. Давайте уже проведём этот день так, словно мне исполнилось двадцать! Сказала я и подняла бокал. -за твои двадцать с хвостиком! Поддержала Настя! -с днём рождения! Громко прокричала Катя. После трёх выпитых бутылок, мною был запланирован поход в лучший клуб нашего города. Я заранее забронировала нам столик и готова была потратить кучу накопленных денег. Катя была несказанно рада такому продолжению банкета, так как планировала подцепить какого-нибудь мужика и уехать с ним в закат, в надежде на несколько оргазмов. Настя же просто была счастлива вырваться в люди, отдельно от своих мальчиков и тоже собиралась наслаждаться каждым моментом. По приходу в клуб, администратор проводила нас к столу. Он находился чуть левее танцпола, что позволяло увидеть все, что происходит в зале, но при этом оставляя возможность на общение. Мы быстро сориентировались по еде и закускам, а вот алкоголь заставил задуматься. -предлагаю по шотику текилы! С блеском в глазах воскликнула Катя. -давай сразу с самбуки и мы просто забудем этот вечер… Смеясь произнесла я. -неее… Надо брать и то и то и ещё… Начала Настя. -Анастасия! Вы же учитель! Вам не подобает нахуяриваться в щи! Элегантно заметила я. -Идите в жопу! Сегодня я готова уйти в отрыв! Сказала скромная подруга и мы прыснули от смеха. В итоге, набрав кучу алкоголя, прекрасна понимая, что с утра нам будет плохо мы продолжили празднование моего дня рождения. Единственное, что меня смущало все то время, пока мы изучали меню, это ощущение, будто на меня кто-то смотрит. Ну ясен красен, в таком простецком одеянии, да ещё и с перемотанными руками, бинты на которых очень отчетливо светятся в ультрафиолете, я могу привлекать на себя косые взгляды… Так, стоп! Нужно выключить свою паранойю и получать удовольствие от каждой минуты, проведённой здесь. -Ну что, по шотику? Спросила я с улыбкой и подняла стопку текилы. -По шотику! Единогласно подытожили мои подруги. Алкоголь разного калибра проносился со скоростью света, танцпол светился всеми огнями радости, а я окончательно забыла о боли в ноге. Отплясав весь свой негатив и чувствуя изрядное опьянение я поняла, что мне необходимо освежиться и холодная вода в этом точно поможет. Оставив девочек на танцполе я неуверенной походкой пошла в сторону уборной, чтобы прийти в себя. Туалет в данном заведении смотрелся достаточно гротескно. Огромная комната с раковинами из которой было шесть дверей в кабинки. Подойдя к одной из железных раковин, благоговейно покоившихся на массивной деревянной столешнице, я открыла воду. Подсунув руки под холодные струи я осознала, что намочила все свои бинты. Ну и ладно, зато мне уже не так жарко. Я наклонилась и обдала своё лицо и шею холодной водой, от чего моментально почувствовала облегчение и, может даже чуточку, протрезвела. Опять это дебильное чувство, что на меня кто-то смотрит… Видимо, мне пора завязывать с алкоголем, ведь я уже начала ловить странные загоны… Так и до психушки недалеко… Медленно выпрямившись, я посмотрела в зеркало и замерла, волна страха прошлась по всему телу раньше чем осознание произошедшего. Из зеркала на меня внимательно смотрели карие глаза моего утреннего недоубийцы. Он был весь в чёрным: штаны, рубашка, лоферы. Одежда сидела на нём безупречно. Не чувствуя рук я медленно выключила воду, взяла бумажное полотенце и постаралась убрать с себя излишки влаги. Надо просто не смотреть на него, не поднимать взгляд и уйти, вот и всё! Это очень просто! Он стоял, как дерево, не шелохнувшись и я решила пройти мимо, на относительно безопастном расстоянии. Почти поравнявшись с мистером неизвестность я услышала: -С днём рождения. Я как будто врезалась на полном ходу в бетонную стену и резко остановилась. Он только что поздравил меня? Серьёзно? -Как руки? Заботливо спросил кареглазый, смотря то на руки, то на меня, то на… Стоп! Он только что посмотрел на мою грудь? Или мне показалось? -Тебя заботят только мои руки? Ещё бедро пострадало. Ушиб мягких тканей. Я показала свою ногу, вывернув на него бедро, на которой уже выступил синяк. -К слову, завтра он будет ещё больше. Сказала я в ожидании извинений. -Угу Хмыкнул он в ответ и нахмурил брови. Серьёзно? И это всё?! -Спасибо за поздравление. Максимально холодно выдала я и буквально побежала из злополучного туалета. Сев за стол, я разом выпила две стопки текилы. -Заюш, если у тебя понос, то, кажется, лечится это по-другому… Невинно вставила Катя. -Тот утренний придурок. Он тут! Чуть не заорала я. -Где? В голос завопили мои гарпии. А действительно, где? Я оставила его в туалете, а до этого не видела вовсе. Может он ушёл… Я огляделась, стараясь всматриваться в лица, сидящих за столиками, но нигде его не видела. -Я не знаю где он, не вижу. Расстроенно произнесла я. -Но, в любом случае, я хочу домой. На сегодня хватит, я уже достаточно пьяна и устала, а ещё нога болит. -Как скажешь! Заботливо произнесла Катя. -Тем более, я уже нашла с кем уеду отсюда. Произнесла она и расплылась в улыбке. -А я щас позвоню мужу, чтобы за мной приехал. Сказала Настя. Мы ещё недолго посидели, Катя ушла с каким-то не сильно трезвым мужиком, а за Настей приехал муж. Я попросила счёт. -Давай мы тебя подвезём? Предложила Настя. -Спасибо, не надо. Я хочу пройтись пешком. Тем более, что идти мне тут быстрее, чем вам крутиться на машине. И это была чистая правда. Беря ипотеку для меня было важно одно - жить в центре города. Именно поэтому я купила самую, не побоюсь этого слова, страшную однушку, но зато в удобном для меня месте. Обилие одностороннего движения, ям на дорогах и прочих факторов делали перемещение на двух ногах самым быстрым вариантом и Настя это знала. А ещё я просто люблю пешие прогулки. Да и холодный осенний воздух поможет протрезветь. Как только Настя ушла официант подошёл и сказал: -Ваш столик уже оплачен. Вау! Вот это поворот. -Оплачен? Не могли бы вы сказать кем? Он посмотрел в сторону и жестом указал мне на маленький столик, находящийся в углу и почти спрятанный от глаз. -Вон тем мужчиной в чёрной рубашке. Злость моментально взяла надо мной верх. Нет, ну как тут протрезветь, если за один день на мою душу выпадает столько нервов? Выпив залпом ещё две стопки текилы, я встала, бросила официанту вежливое «спасибо» и пошла в сторону этого придурка. За место того, чтобы извиниться он решил сделать пожертвование? Оплатить столик и всё, мы квиты? Ну уж нет. Он поднял взгляд, заметив, что я пру как танк на их столик и, вроде бы, а может я себя обманываю, немного взволновался. Он был не один. Ещё два парня и две девушки, с перекаченными губами, как куклы из одной коллекции похожие друг на друга. Я оглядела весь этот балаган, посмотрела на него и сказала: -Ты заплатил за мой счёт. Это было скорее утверждение, нежели вопрос. Не дав ему ничего сказать продолжила: -От меня не надо откупаться. И деньги твои мне не нужны. Скажи мне номер телефона или карты и я перекину тебе деньги обратно. -Нет. Резко ответил он. Губастые бабы удивлённо приоткрыли свои рты, похожие на задницы макак. -Значит я подойду к официанту и попрошу отменить твою оплату. Сказала я и направилась к администратору, чтобы уладить этот вопрос. -У тебя ничего не получится. Я обернулась. Чёрный уже стоял и был на несколько шагов ближе ко мне. Губастые женщины вслушивались в каждое наше слово. -Можешь своими деньгами подтереть свою напыщенную жопу или сиденье тачки. Напомнила я ему о своей выходке и продолжила: -Нормальные люди говорят «извини», «прости», «я не хотел», а не откупаются. Продиктуй мне чёртов номер и забудем об этом! Почти вскипела я. -Нет. -Пидора ответ! Крикнула я. Раздался дружный хохот двоих мужчин, сидевших с ним за одним столом, а губастые куклы ахнули. Поняв, что от него ничего не добиться, почувствовав приступ тошноты и алкогольной усталости я решила, что мне срочно надо на улицу и просто убежала от него. Забежав за угол дома, в котором находился клуб я окончательно поняла, что пьяна, когда стены стали совсем шататься. Мда… Дорога домой будет чуть сложнее, чем я думала… -Тебе плохо? Спросил появившийся из ниоткуда утренний давитель. -Это всё потому что ты рядом. Сказала я заплетающимся языком. -Я домой. Пока. Автомат в голове, настроенный на дом работал на ура, а вот ноги шли уже с трудом. Я смогла сделать шагов пять, не больше, прежде чем запнуться. Поцелуй с асфальтом был почти неизбежен, но чёрный во время успел подхватить меня и поднял на руки. -Что ты делаешь? Решил добить меня? Отпусти! Я начала брыкаться, но слабые попытки бегства из его рук не возымели успеха. Он держит меня так, будто я пушинка! А я ведь, на минуточку, пятьдесят пять килограмм живого веса. Хотя, сейчас может чуть больше, учитывая сколько я выпила… -Ты слишком пьяна. Я отвезу тебя домой. Сказал чёрный и пошёл со мной на руках к машине. Отпустив меня и открыв дверь он легонько подтолкнул моё пьяное тело по направлению к сидению, но я уперлась руками и ногами и зло на него посмотрела. -Я к незнакомым дяденькам в машину не сажусь! Сказала я, как ребёнок и икнула в конце. Он серьёзно посмотрел на меня, а затем улыбнулся и ласково произнёс: -Роман. Отлично, теперь я знаю, как его зовут. Тут и правда ехать пять минут, со мной ничего не случится, если я соглашусь. -Ну всё, теперь можно ехать! Подытожила я и плюхнулась на сиденье, как мешок с картошкой. Чёрный, он же недоубийца, он же Роман, закрыл за мной дверь, обошёл машину спереди и сел на водительское сидение. Он пристегнулся, положил руки на руль, затем убрал их, повернулся и посмотрел на меня со странным блеском в глазах. -Знаешь, я с незнакомыми тетеньками в машине не езжу. Так, я вырублюсь через две минуты и если он не поедет прямо сейчас, то, боюсь, что усну прямо в машине. -Танюша. Почему я так сказала? Почему не Таня, не Татьяна, Танька, наконец?! Голова совсем не соображала, а веки стали такими тяжелыми, что мне требовалось приложить все свои усилия на то, чтобы держать их открытыми. -Куда поедем, Танюша? С ухмылкой произнёс Рома. -Домой. Промямлила я почти шёпотом и окончательно отключилась.
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)