Сила судьбы

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 14 044 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник

За наркоманку готов убить

Настройки
После ещё пару манипуляций, со стороны Валерии, Киса сдался, не смог противостоять. И да…они снова приняли таблетки. Они снова ловят искусственное счастье, облегчение. Они опять сливаются в жарком поцелуе. Настолько жарком, что они и правда горели внутри. Непонятно только, от любви друг к другу или от веществ, а возможно от всего сразу. Снова глупый смех, улыбки на их лицах. Дни стали повторятся, для этих двоих…Они не хотели быть раздельно, а когда были вместе, всегда были еще с таблетками. Даже в этот раз, когда Кислов пришел всё закончить, пустой полностью, у Леры нашелся пакетик, с оставшимися таблами. Их страсть росла, не только к друг другу, но и к зависимости от наркотиков. Уже было тяжело. Они ходили по лезвию ножа.

***

-Сука, не могу Кисе дозвониться — возмущался со злостью Гена, держа в руках телефон -Он вроде к Лере должен был идти сегодня, чтобы поговорить — вспомнив утро, сказал Хенкин -В этом блять и проблема! — повышал тон Гена - Я догадываюсь конечно, почему он не берет снова, но так надеюсь, что это не так…— разочарованный голос был у Гены, который так волнуется за своего друга, как за брата -Думаешь, они приняли опять? — поняв Гену, разочарован был и Хенк -Я не хочу это думать…но он не отвечает мне весь вечер… — печально прозвучало с уст Зуева -Я тоже звонил ему…не брал, Рита видела его — волнительно говорил Мел -Чё?— оживился Гена - Рита? Где видела? — заинтересованно спрашивал Гендос -Она мне просто написала, мол, всё ли нормально у Кислова, то он кружил около подъезда Леры, выглядел плохо и нервозно просил, чтобы я ушла, не дав поздороваться с Лерой даже — рассказывал Мел и смотрел на друзей -Блять…они у нее значит … — медленно проводя по своим волосам, сказал разочарованно Гена -Мы не знаем где она живет даже…— волнительно проговорил Хенк -Я подъезд знаю…вот с хатой проблема— задумчиво ответил Гена, пытаясь придумать план -Так может просто около подъезда подождем его? Он не сможет же долго оставаться там …— предложил Меленин -Почему не сможет? — спросил Хенк и вопросительно взглянул на Мела - Никто о ней нихуя не знает, может она одна живет и им никто не помешает там проторчать неделю — нервно проговорил Боря, закуривая очередную сигарету -Короче, Мел, пиши Рите, пусть хату скажет, будем ломиться …— резко приказал Гена, ходя из стороны в сторону -Понял…— сообразив настрой Гены, Мел сразу принялся писать блондинке -А если не откроют? Они могут в отрубе быть, как в самолете, я их еле растолкал тогда…— сомневался Боря и выпускал дым от сигарет -Хенк, не нуди! — фыркнул Гена - А если это, а если то. Да плевал я на всё это! А если передоз словит!? Вот этого я никогда не прощу себе! — подходя вплотную, срывался на крик Гена и смотрел в растерянные глаза Бори -Рита скинула квартиру, пошлите — подскочив с дивана, сказал громко Мел и направился к выходу, а парни двинулись следом за ним

***

-Рита уверена? Эта квартира? — уточнял Гена и заглядывал в телефон Мела, чтобы убедиться -Ну скорее всего…—спокойно ответил Мел и Гена тут же начал стучать Стучал сначала Гена, потом подключился Хенк и Мел. Они были настойчивы и всё таки добились своего. Им открыла дверь длинноволосая девушка, с помятым видом и как будто сейчас не в этом мире. У Гены вскипала кровь. -Где он!?— буквально крикнув на девушку и оттолкнув её, он ворвался в квартиру -Генааа— протянул Хенк и постарался остановить друга, который просто рвался пройти -Где Киса!? — продолжал кричать свой вопрос Гендос -На балконе сидит…— спокойным голосом ответила Лера, стоявшая в полном недопонимании. Чё эти троя сейчас творят вообще? Неужели опять галлюцинации… -Кислов! — проходя дальше в квартиру, кричал Гена -Мы зайдем, да … — виновато сказал Мел и направился за друзьями, девушка лишь пожала плечами и показала рукой в сторону комнаты -Кислов, сука! — кричал злой Гена и наконец увидел Кислова, который сидел на балконе и курил сигарету. Гена резко открыл дверь балкона и Киса вздрогнул от неожиданности. -Ты чё вообще ахуел!?— вопил Гена, толкнув Кису -Ген…— пытаясь держать гнев Гены, сказал Хенк -Ты чё тут делаешь? — растерянно, с сигаретой в руках, спросил Киса -Это ты чё тут делаешь!? Таблы долбишь!? — срывался на крик Зуев -Не ори блять на весь дом! — просыпался и гнев в Кислове -А что такого!? Тебе стыдно!? — язвил Гена и с яростью в глазах, смотрел на Кису -Да вы чё как с цепи сорвались блять!?— делая затяжку, проговорил Кислов -Кис, ты чё реально долбаеб или придуриваешься!? —окончательно выходил из себя Гена -Гендос, чё такое блять!? — недопонимая спрашивал Киса и кинул окурок в окно -Чё такое блять!? Я тебе сейчас объясню! — буря в глазах Гены, даже Хенка начала пугать Гена схватил за ворот Кислова и вытолкнул обратно в комнату, тот от неожиданности упал на пол. Гена с размаху попал по лицу Кисы, Киса начал отвечать ударами в ответ. Мел и Хенк еле как смогли их оттащить. -Вы чё тут устроили блять!?— вопила Лера, глядя на озлобленных парней -Да ты ебало хоть завали! — ядовито бросил Гена, в сторону Леры -Ты чё ахуел!? — возмутился Кислов и вырвался от Мела, успел попасть по носу Гены кулаком, но его сразу схватил Мел обратно -Чё теперь за наркоманку готов убить меня? — язвил Гена, которого крепко старался держать Хенк -Она не наркоманка! — срывался на крик Киса -А хули ты с ней сидишь на таблах тогда, как ебаный торч! — возмущался Гена На удивление, Киса промолчал, лишь громко заскулил и вырвался из рук Мела. Но не полетел в драку, а просто вышел из кухни. -А ты чё вылупилась!? — нервно сказал Гена, глядя на Леру. Хенк отпустил его руки. -Ты чё скажешь? - Я не наркоманка! — серьезным тоном произнесла Лера -Пиздец! — с наигранной улыбкой восклицал Гена и хлопнул в ладоши - А кто нахуй тогда, таблы чё у нас не наркотик? - чуть наклонившись к девушки, язвительно говорил Гена -Гена, ты не поймешь…— серьезно говорила девушка, стояла как скала, без эмоций -Зато понимаю, что ты моего друга сторчала! — громко сказал Гена и прошел мимо нее, в комнату, где сидел Киса, держась за голову
94 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)