Вероятность сто процентов или всё-таки нет?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 414 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Начало

Настройки
Начну пожалуй с того, что я — омега, которого все принимают за альфу. Конечно, я здоровый лоб под 180 сантиметров, ещё из-за постоянного спорта в моей жизни я ещё и мускулист. За все мои 17 лет у меня ни разу не было течки, организм будто не хочет принимать все эти «омежьи» штучки. В младшей школе я был красивым и среднестатистическим омегой: губки бантиком, бровки домиком, длинные белоснежные волосы. Короче не ребенок — конфетка. Только после появления моего младшего брата и смерти родителей я начал выглядеть иначе. Конечно, обычному двенадцатилетнему омеге с младенцем на руках тяжело было оставаться в обычном темпе жизни. Из-за мелкого я коротко подстригся, начал работать грузчиком. Единственным занятием по душе для меня стал баскетбол (спасибо Крису, он свел меня с этим спортом). Вечерами я оставлял мелкого на доброго соседа омежку лет пятидесяти и выходил на улицу играть с Крисом. Благодаря этому бете я влился в «мужской» коллектив игроков на площадке, завел много знакомств и понял одно: они все принимают меня за альфу. Как я спросил позже у Криса это из-за стойкого запаха можжевельника. Только позже я понял, что этот запах на мне из-за мелкого, он слишком сильно пах для младенца. В больнице мне объяснили что это просто особенность запаха, малыш делает это непроизвольно. Что-то я заболтался, давайте вернемся в наше время. *** — Братиииик, мы опаздываем в садик. Именно с этих слов и началось моё утро. Резко вскочив, я быстро оделся в школьную форму и побежал к брату. — Ты уже оделся? Молодец! — сказал я и посмотрел на часы. — Так, на завтрак успеваем. Выдвигаемся. Мелкий любил когда мы выходили позже, тогда мы ехали в садик на автобусе, а не пешком как обычно. — Братик, а я в садике такую черепашку сделал! Тебе точно понравится! — кричало моё недоразумение на весь автобус. — А ещё нам сказали что высадят на карантин. Афелий и Рино заболели. — Ага, ага. — заторможенно говорил я. — Подожди, что? — Ну. — замялся Ави. — Сказали что со среды нас высадят на карантин. Тут я тяжело вздохнул. сегодня была среда. Выйдя на следующей остановке, я позвонил нашему соседу омежке и попросил посидеть с мелким. — Конечно, Мирош, посижу сколько нужно. Я сейчас в Еленинском парке, приводи его туда. Если бы не Ролланд, я не знаю что делал бы. — Спасибо большое, я через 5 минут его приведу. Слава богу омега находился буквально через дорогу, у меня ещё был шанс успеть в школу. *** — Всё, Ави, слушайся дедушку Ролланда. А вы звоните если что. — Ой, да иди ты уже. в школу. Учись главное хорошо, за нас не переживай. Улыбнувшись им напоследок, я понесся в сторону школы. Сегодня первый день в новой школе, я не могу опоздать. Тем более это не какая-то там школа на окраине (в которой я учился раньше), а элитная спортивная академия имени Франсуа Элена. Опаздывать явно было нельзя. *** — Мирон Нариман? Отлично, твой класс 10-Г. Сейчас у них история в 327 кабинете. — сказал миловидный омега-секретарь. — Историк ваш классный, так что сразу познакомишься. — Спасибо большое, я пойду. — Подожди, а может ты. Дальше я слушать не стал, быстро забрал вещи и расписание и смылся из кабинета. Тот омега слишком явно начал намекать на продолжение беседы в неформальной обстановке. Не знаю почему, но из-за запаха моего братишки все омеги вились вокруг меня стайками. Мой собственный запах был слабовыражен, так что учуять во мне омегу они никак не могли. Даже Роланд думал что я альфа, поэтому с радостью и оставался с мелким. Как он любил говорить: «Альфы без образования — ничтожные существа. Так что иди и получай его пока есть время, силы и возможности». Кабинет я нашел только минут через 20. Я конечно знал что эта академия большая, но не думал что на столько.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник