Судьба? Нахрен, я не верю..
5 июля 2023 г., 22:27
Примечания:
ROCKET - Убитый
Jensen Ackles - Drowning
SQWOZ BAB, Джарахов - ХИПИХАП
Oxxxymiron - THE STORY OF ALISHER
В зале было слишком много людей. Я даже забеспокоился:
— Хей, Эванс. Что тут происходит? Почему так много людей?
Бета опять поправил свои очки и сказал:
— Сегодня мы занимаемся ещё с двумя классами, благо зал позволяет..
Кивнув, я потер затылок и пошел в раздевалку. До урока оставалось совсем немного, а переодеться надо.
***
— Так, люси, построились!
— О, тренер Нер, вы наш физрук? — удивленно крикнул я.
Ухмыльнувшись, учитель подошел ко мне и потрепал по голове.
— Да, Нариман. А сейчас лодыри из 12 класса идут заниматься на улицу!
Все как-то тяжело вздохнули и поплелись на выход.
Тренер ещё раз, но как-то оценивающе, взглянул на меня и крикнул другому физруку:
— Лосу, я забираю его.
Тот в ответ лишь кивнул.
Эванс только шокировано смотрел как меня уводят. 100% будет расспрашивать, как обычно.
— Тренер, а почему вы меня забрали?
— Настоящая физкультура только у меня, Лосу просто побегает с вами немного и отпустит. — ответил он. — Со мной же ты проведешь эту пару с пользой.
Когда мы подошли к стадиону там стояло уже около 25 человек. Нехилый такой класс я вам скажу.
— Так, люси, сегодня с нами занимается Мирон из 10 класса. — хмуро посмотрев, он добавил. — Парня не ломать, он в основе.
Все альфы кивнули и начали смотреть на меня как-то иначе. С уважением что ли?
Встав в строй я почувствовал себя максимально некомфортно. Всё альфы были на голову выше меня, кто-то даже на две.
— Киса, это хороший сюрприз. — услышал я за спиной.
Развернувшись, я увидел Адама с его наглой ухмылкой на лице.
— Я тебе не киса, придурок. — шикнул я и отвернулся.
***
Я где-то читал, что если не обращать внимание на придурков, то они отстают. Скажу вам что это полная хрень! Адам бесил меня все время как мы бежали по стадиону. Всё знают что он отличный спортсмен и с легкостью бы пробежал все 10 кругов, но нет же! Ему было в кайф бежать рядом со мной и подкалывать меня. Сколько раз я услышал «киса» я не знаю, но могу сказать точно — слишком много.
— Киса, чего ты такой хмурый?
— Просто какой-то крашеный придурок не отстаёт от меня уже добрые полчаса.
Тут он замолчал. Я его разозлил?..
— Только тебе можно, понял меня?
И опять его глупая ухмылочка. Так бы и дал кирпичом, чтобы неповадно было.
Я хотел ему ещё что-то ответить, но меня прервал голос тренера:
— Всё, люси, закругляемся. Разминка окончена.
Когда мы добежали до него, то сразу получили новое задание.
— Так, Нариман и Велор работают в паре. Сейчас у нас комплекс силовых и потом три ускорения по стадиону.
Почесав затылок я ответил:
— Но тренер Нер..
Конечно же он меня прервал:
— Нариман, выполнять! Велор, покажешь ему всё.
Кивнув Адам опять улыбнулся и пошел на газон.
Тяжело вздохнув, я поплелся за ним. Делать нечего, я же не хочу получить неуд.
Где-то вдалеке я уже слышал как Нер орёт на других и даёт им то же задание что и нам.. Будет весело.. весьма.
***
— Я больше не могу. — сказал я тяжело дыша.
Красноволосый оказался просто демоном каким-то, мы с ним сделали 4 круга силовых и он даже не запыхался.
Я просто обессилел и свалился на газон, сразу же почувствовав легкий ветерок, гуляющий по животу.. Похоже майка задралась когда я ложился.
Адам сразу встал столбом и у него заиграли желваки.
— Киса, не соблазняй меня, иначе мне будет пофиг что мы на улице.
Резко покраснев, я поправил футболку и закрыл глаза.
— Идиот.
Рассмеявшись, он лег рядом со мной и стал пялиться. (я это аж затылком почувствовал).
— Хватит пялиться.
— Просто ты красивый, не могу оторвать взгляд. — ответил он и пододвинулся.
— Э, не, не, не. — сказал я и подскочил.
Ещё не хватало чтобы он почувствовал мой настоящий запах. Тогда точно не отвяжется.
— Киса, у тебя появились силы? Тогда продолжим?
Опять почесав затылок, я хотел было ему ответить, как он перебил:
— Не нервничай, я не кусаюсь.
— Как ты?..
Ухмыльнувшись, он щёлкнул меня по носу и сказал:
— Ты всегда трогаешь затылок когда нервничаешь.
Ответить я опять ничего не успел, тренер Нер уводил всех в зал. Пара закончится через 20 минут.
***
Зайдя в зал я увидел такую картину: Эванс один бросает мяч в корзину, когда остальные играют в баскетбол.
— Хей, Эванс. Ты чего не играешь со всеми? Классно ведь получается.
Друг вздрогнул и даже как-то поник..
— Всё нормально, я один неплохо справляюсь.
Нахмурившись, я кивнул и взял у него бутылку с водой.
— Киса, давай один на один? — подойдя, сказал красноволосый.
Я кивнул и предвкушающе улыбнулся. Щас я его сделаю и он от меня отстанет.
— Мирон, мне стоит говорить что это плохая идея и начать отговаривать? — скучающе спросил Эванс.
Показав ему большой палец вверх, я взял мяч и подошел к Адаму.
Он лишь улыбнулся и весело сказал:
— Если ты закидываешь 5 мячей, то я перестаю звать тебя кисой. Но! Если нет, то я провожаю тебя до дома.
Как думаете сколько я думал над его предложением? Ровно две секунды.
Сейчас я быстро забрасываю мячи и никогда не слышу это тупое «киса». Великолепно!
Тут я опять услышал Эванса:
— Мирон, не забывай что у тебя сегодня ещё встречка. Не горячись сильно.
Блять. Я уже успел забыть про эту бредятину.
Ладно, я успею отдохнуть.. Наверное..
Примечания:
Я благополучно сдал сессию, так что думаю теперь прода будет выходить чаще..
Спасибо всем кто читает эту историю и очень её ждет❤️
P.S. жду когда Майки начнет действовать✨