Первая встречка или как я стал..
15 октября 2023 г., 20:33
— Ну давай, начинай. — сказал Адам и кинул в меня мяч.
— Самоуверенный придурок. — шепнул я и пошел в лоб.
Мне удалось его обойти сбоку, но он всё равно как-то опередил меня и выбил мяч из рук. Счёт 1:0 в его пользу.
— Киса, давай на полную, иначе будет очень скучно. — ухмыльнувшись, сказал он.
Ладно, похер мне уже на эту встречку, я сделаю этого урода.
Сделав глубокий вдох, я отбил мяч и пронёсся мимо Адама. В этот раз он не успел среагировать и я забил данк. Весь зал был в шоке.
— Вот это уже моя киса. — рыкнул Адам и бросил мне мяч. Счёт сравнялся.
***
Короче, как бы я ни старался, что бы я не делал. я не смог выиграть. Адам реально дьявол. ОН ДАЖЕ НЕ УСТАЛ ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.
— Киса, сегодня ты идешь домой со мной. — хитро улыбнувшись, сказал он и облизнулся.
Я вспыхнул как рак в кастрюльке.
Тут ещё и Эванс насыпал соль на рану:
— Мирон, тут этот дебил-переросток пришел.
Это он, если что, про альфу, с которым у меня сегодня будет стрела.
Он увидел меня рядом с Адамом и резко передумал подходить. Просто зло посмотрел и сел на скамейку.
— Киса, я вижу ты популярен. Опять ревную.
Адам закинул руку мне на плечо и надавил. Теперь я смотрел ему в глаза снизу в верх.
— Эээ. Красноволосый, притормози. — сказал я и, быстро выкрутившись, встал.
Адам лишь хмыкнул и ничего не сказал.
— Он тебе ничем не поможет. — крикнул альфач.
Все повернулись к нему, а он смотрел только на меня. Похоже это было адресовано мне.
— Киса, у тебя какие-то планы с ним? — сказал Адам.
Ой-ой-ой, от его голоса у меня пошли мурашки. Похоже кто-то тут не ладит.
Ухмыльнувшись, я погладил Адама по груди и крикнул:
— Он не будет мешать. Правда ведь?
Видели бы вы глаза всех в зале. Мне казалось что они у всех сейчас выкатятся.
У меня получилось даже Адама удивить. Правда не на долго, он почти сразу схватил меня за руку.
— Киса, с огнем играешь. — шепнул он и глубоко вдохнул.
Чёрт! Я забыл про запах.
— Ну, начнем. — пискнул я и вывернулся из схватки Адама.
Тут опять на сцене появился наш щеночек.
— Ну что, тупица, готов проебать? — ядовито сказал он.
Я даже не удосужил его взглядом, сразу пошел к «королю» — его альфе.
— Соревноваться будем или всё-таки ты признаешь что «твой малыш» просто дебил?
Я опять сказал что-то не то, потому что после этих слов мне прилетел хук с правой.
— Сука, тебе не жить. — крикнул альфа и занес руку для нового удара.
— Ну уж нет, второго раза не будет. — сказал я и сам вмазал ему.
Сначала я ударил альфу в кадык, прямо так, как когда-то учил меня папа.
Альфа сразу сложился пополам и начал задыхаться. Я не стал ждать и сразу ударил его поддых.
Альфа начал падать, а я, отойдя от него, сказал:
— Всё, готов.
Весь зал начал аплодировать, а Эванс подошел и сказал:
— Поприветствуйте нового ферзя — Мирона Наримана.
Тут уже в шок впал я. Какой нахрен ферзь. Чего.
— Молодец, киса. — услышал я прямо за своей спиной.
Развернувшись, я посмотрел прямо на Адама и сказал:
— Что за херня? Почему я — ферзь?
К нам подошел Эванс.
— Поздравляю. хотел бы я так скзать, но по твоему лицу понятно что не стоит.
— Объясни блять.
Подняв руки, он пискнул:
— Воу-воу-воу, полегче.
Сделав шаг назад, он поправил очки и продолжил:
— У тебя была встречка с одним из королей. Он не стал слушать тебя и напал первым. И из-за того, что он так сделал, то встречка стала на твоё звание. Победишь — поднимешься, проиграешь — отпустишься. В твоём случае, стал бы его рабом.
Тяжело вздохнув, я направился в раздевалку. Хватит с меня этого дерьма.
— Киса, буду ждать тебя на выходе. — крикнул Адам мне в след.
***
В раздевалке я принял душ и переоделся.
Время уже было много, так что нужно поспешить.
Мне уже звонил Роланд, мелкий начинает беспокоиться.
— Простите пожалуйста. Да, я уже выхожу из школы. — оправдывался я, пока не наткнулся на красноволосого у входа. — Скоро буду, извините.
К моему удивлению альфа не стал ничего говорить, а дождался когда я положу трубку.
— Киса, давай на машине. Я бы конечно хотел побыть с тобой подольше, но тебе уже пора. — сказал он и пошёл на парковку.
Ладно, на этот раз я не буду с ним спорить, мелкий и правда уже меня заждался.
Примечания:
Извиняюсь что опять заканчиваю главу так и никак не раскрываю мелкого.. всё будет, просто не сейчас..