Вероятность сто процентов или всё-таки нет?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 414 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Зачем я ему вообще начал отвечать?

Настройки
Примечания:
Странно, но даже в машине, пока мы ехали, Адам ничего не делал. Не было никаких пошлых шуточек или приставаний. не было абсолютно ничего. — Вот мы и приехали. — сказал он, остановившись напротив моего дома. — Рад был подвезти, до завтра. Я в шоке посмотрел на него и открыл дверь. — До завтра?.. В ответ он лишь кивнул. Уже когда я вышел из машины и подошел к двери, Адам уехал. — Странный ты всё-таки. придурок. — прошептал я и побежал наверх. *** — Ещё раз простите, я не думал что так задержусь. — оправдывался я. В ответ Роланд лишь пошутил про гормоны альф и непутёвых молодых омежек. Уже в квартире я понял, что больше всех на меня обиделся именно мелкий. — Ави, ты на меня обиделся?.. — спросил я, помогая брату раздеться. Он лишь молча кивнул и ушел к себе в комнату. Мдаа, похоже я попал. Тяжело вздохнув, я встал на пороге его комнаты. Мелкий пытался прикрепить на стену свой новый рисунок. на нем были мы и родители. — Малыш, я тоже по ним скучаю. Ави не смог прикрепить рисунок и просто сел на пол. — Братик, когда они уже вернутся? Его вопрос поставил меня в тупик. Я не знаю как объяснить ребенку что мы больше не увидимся. Тяжело вздохнув, я сел рядом с ним и ответил: — Не знаю, малыш. Не знаю. Посидев так ещё минут 10, мы всё-таки собрались с мыслями и повесили рисунок на стену. — Ави, а давай завтра пойдём в парк развлечений? Думаю я смогу пропустить один день в школе и провести его с тобой. Согласен? Вы когда-нибудь видели как у ребёнка загораются глаза в моменты счастья? Вот так можно описать его взгляд в этот момент. — Да! Я очень этого хочу! — улыбнувшись, сказал он. — Хочу на батуты. и в тир сходим, ты мне игрушку выиграешь. Тут уже улыбнулся я. Я готов сделать всё что угодно ради таких эмоций. ради хорошей жизни для брата. *** — Спокойной ночи, мелкий. — сказал я, потрепав мелкого по макушке. — Спокойной ночи. Уже жду не дождусь завтра. Улыбнувшись, я поцеловал его в лоб, выключил свет и пошёл к себе. Думаю нужно написать хотя бы Эвансу что меня не будет. Попрошу скинуть задания. Уже у себя в комнате я увидел несколько непрочитанных сообщений на телефоне. Эванс спрашивал про решение нескольких задач по биологии. — Хей, Мирон. Мне вообще стоит с тобой общаться или тебе уже статус не позволяет? — написал он в ответ, на сообщение с домашкой. — Не беси. — ответил я и отправил глупый стикер. Пока я ждал от него ответа мне прилетело уведомление о заявке в друзья. Адам Велор. «Киса, давай завтра утром подвезу до школы? ;)» Не знаю почему, но я принял его заявку и ответил: — Я тебе не киса. Не утруждайся, меня завтра не будет. Ответ я получил незамедлительно: — Что-то случилось? Брат? Откуда он ещё и про моего брата знает?! Ладно, думаю этот «золотой мальчик» знает обо мне не только это. Только зачем ему это? Захотелось развлечений? — Тебя это не касается. Хватит меня доставать. Ответа я не стал дожидаться, отключил уведомления и лег спать. Завтра нужно проснуться пораньше, ехать до этого парка минут 30. *** — Мироооооон, мы опоздаем в парк! — И тебе доброе утро. — пробурчал я, еле встав с кровати. Вчера я вымотался, но всё равно не смог быстро уснуть. Я всё прокручивал в голове свой новый статус в школе, баскетбол и, конечно же, Адама. Не могу понять зачем я ему сдался. Услышав шум, доносящийся с кухни, я понял что пора вставать. пока Ави не разнес кухню. — Мелкий, иди давай одевайся. Я пока в душ и сделаю нам завтрак. — Хорошо, давай только быстрее. — крикнул этот маленький ураган и умчался в свою комнату. Вот реально, мне бы его энергию с утра. — Кстати, горячей воды нет. — …замечательно. — пробубнил я и пошел прямо на кухню. Сделав завтрак и усадив мелкого есть, я пошёл хотя бы умыться и почистить зубы. В зеркало на меня смотрел более-менее нормальный человек. Я думал будет хуже. Быстро сделав все дела, я тоже решил быстро перекусить. Думаю мелкий так просто не отпустит меня и в этом парке мы проведем целый день. *** — Слушай мою команду. От меня не убегать, всегда быть рядом и веселиться. Как понял? — сказал я, держа в руках билеты на аттракционы. — Понял я, понял. Пошли уже быстрее! — сказал Ави и потащил меня в сторону горок. — Мне бы твою энергию. Задорно рассмеявшись, мелкий уселся и начал пристегиваться. — Давай, я подожду тебя тут. — сказал я, почесав шею. Вот можете делать со мной всё что угодно, но на что-то высокое вы меня не затащите. Да, да, да, я высокий парень, который боится высоты. Иронично, не так ли? — Молодой человек, мы не можем пропустить его одного. он слишком маленький для этого. — скучающим голосом сказал бета. Тут мелкий включил свой «просящий взгляд» и я просто не смог ему отказать. — Ладно, хорошо. — вздохнул я и сел рядом с братом. Брат мягко улыбнулся и взял меня за руку: — Мироша, не бойся, я рядом. Господи, когда он вырастет, то у него не будет отбоя от омежек. Я уверен в этом на все сто. Мягко улыбнувшись ему в ответ, я кивнул и мы поехали. *** — Мироша, больше мы не будем кататься на горках. Прости. — грустно сказал мелкий, когда я вышел из туалета. Выдохнув, я кивнул и мы пошли дальше. Хорошо что мелкий больше всего любил аттракцион «Ракета» и туда его пускали уже без взрослых. Сплавив его на этот аттракцион, я спокойно присел на скамейку и залез в телефон. Я не смотрел в него со вчерашнего вечера. А ведь Эванс должен был написать про домашку. Стоило мне только залезть как полетели уведомления. — Что? Нахрена меня добавили в беседу 12 класса?! Открыв её, я увидел сообщение от тренера Нера: — Так, парни, это новый член команды по баскетболу. У вас есть беседа и я об этом знаю. Добавьте парня, ему нужно знать когда у нас тренировки. Дальше уже шло обсуждение меня, откуда тренер знает про беседу и зачем «мелкого» туда добавлять. Слава богу Адам не завел свою шарманку с «кисой» и просто добавил меня в беседу по баскетболу. Дальше находиться в беседе 12 класса я не планировал, но тут уже сам тренер попросил там остаться. Выключив уведомления в этой беседе, я стал дальше просматривать уведомления. Мелкий в это время уже поехал по второму кругу, у меня ещё есть примерно минут десять. Следующим был уже Адам: 23:47 « — Киса, давай завтра сходим куда-нибудь?» 01:13 « — Малыш, да? Я разберусь с ними, не переживай.» 01:15 « — Всё-таки так тебя называть могу только я.» 02:23 « — Хей, ты спишь уже?» 02:54 « — Спокойной ночи, киса❤️» 08:34 « — Доброе утро. я начинаю думать что ты просто меня игнорируешь.» Вздохнув, я увидел что он онлайн и решил ответить: — Доброе утро. Я же сказал что занят буду. Блять. Зачем я оправдываюсь перед ним? Изменив сообщение, я оставил только первые два слова, но похоже поздно. он прочитал. Ответ не заставил себя ждать: — Малыш, где ты? — В парке аттракционов с Ави. — О, я недалеко. Давай приеду? Тяжело вздохнув, я хотел уже его послать, но тут подбежал мелкий. — Мироша, это было так классно! Тебе тоже стоило попробовать, там совсем не высоко. Улыбнувшись, я убрал телефон в карман и встал. — Верю, но лучше не стоит. Может пойдём поедим? — Да! Пошли скорее! А потом в тир! — возбуждённо проговорил Ави. У него даже глаза загорелись.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник